Перейти к содержимому

- - - - -

лохотрон

Сообщений в теме: 2

#1 Dgon

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:07

нашёл в интернете машину заинтересоваля покупкой а тел.продавца нет написал ему письмо. Он ответил что живёт в Великобритании но машина рстоможена в России и он может до нового года пригнать её в Саратов.Для гарантии просит чтобы я перечислил по Вестерн Юнион определённую сумму на своё же имя в Великобританию и отправил ему копию квитанции. Кто что думает по этому поводу? Может кто уже сталкивался.

#2 glasniy

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:59

Я бы не стал деньги неисвестно кому высылать, тем более, за границу....

#3 IgorK

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:Мебель на заказ, кухни, спальни, детские, прихожие

Отправлено 22 Май 2013 - 20:35

Классика жанра: утром товар - вечером деньги!
О себе: Организован, внимателен, точен, нацелен на качество и результат, ценю жизнь и каждое ее мгновение. Считаю что организованные люди результативны в три раза больше, чем неорганизованые, соответственно они и проживают как бы три жизни. Придерживаюсь стилю работы, нацеленному на максимальный результат, поэтому правильная и хорошая организация в руках человека - огромная и мощная сила. Люблю современный интерьер, в котором присутствует удобная, красивая и функциональная мебель сделанная на заказ , создающая настоящий комфорт и уют. Строгая классика Спальни, изящный модерн Кухни, функциональный конструктивизм Детской мебели, лаконичный минимализм Прихожей - сегодня можно сделать мебель любого стиля, любой ценовой категории и самых разнообразных расцветок, которая преобразит любую квартиру.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных