Перейти к содержимому

- - - - -

Пожар в Перми.

Сообщений в теме: 62

#61 Лука

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:30

Цитата(Ермак @ 26.12.2009 - 07:34) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, Лука! Именно так и поступает власть, а так же неумные подпевалы, призывающие запретить оружие и прочие, опасные, по их мнению, предметы. Политика "запрета табуреток", проводится не одно десятилетие.

+100
Жизнь слишком коротка, чтобы чувствовать себя старым.

#62 АДм

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:56

Цитата(Ермак @ 25.12.2009 - 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
В Саратове?! Постоянно брал в Крытом (1-й этаж), либо на 3-й Дачной, в цветочном. Это конец 80-х годов, где-то. Постоянно "экспериментировали". Особенно любили в районе летнего театра в городском парке.

Селитру? Покупали??? Я с Вас удивляюсь, Вы ещё бы герлен покупали tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Слава богу борцам за независимость Заводского района в то время почти всё бесплатно давалось rolleyes.gif
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

#63 Инженер-Деструктор

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 17:13

Цитата(Лука @ 25.12.2009 - 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Как раз не я, а Вы всё свалили в одну кучу.
В конце 50-х моего одноклассника убили на кухне табуреткой.
Что же теперь и табуретки под запрет?

Ну, может и я свалил. Не удержался по привычке. Но вы немного спровоцировали. rolleyes.gif , объеденив в одном флаконе кухонные ножи с феерверками. smile.gif (А потом и табуретки что-то вылезли откуда-то biggrin.gif ).

Цитата(Ермак @ 26.12.2009 - 07:34) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, Лука! Именно так и поступает власть, а так же неумные подпевалы, призывающие запретить оружие и прочие, опасные, по их мнению, предметы. Политика "запрета табуреток", проводится не одно десятилетие.

Как "неумный подпевала" хочу обратить внимание, что мой пост, ратующий за "запрет" пиротехники звучал всё же так:
Цитата(Инженер-Деструктор @ 9.12.2009 - 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Так надеялся, что после этого пожара запретят вобще эти петарды и феерверки. Полностью. Любые виды. Не только в помещениях.
Любым лицам не имеющим специальной подготовки, лицензии, сдавщим экзамен по технике безопасности итд.

Подчёркнутую часть уважаемый Лука при первом цитировании счёл, к сожалению, не существенной. А оно таки существенно.
Хотя может так как я сказал опять слишком утрированно получается. В соответствии с такой логикой кухонные ножи можно продавать только тем, кто сдал зачёт по ножевому бою анатомии и первой медицинской помощи при колото-резаных ранениях. sad.gif
Ладно, нехай все всё свободно приобретают. И х/о и о/о и вв. Как паспорт получат в 14 лет, - так и можно. dry.gif
Жить, имхо, станет лучше! Жить станет веселее!
Ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать смогёт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных