Перейти к содержимому

- - - - -

Нунчаки

Сообщений в теме: 4

#1 leverant

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 18:54

Может кто сможет подсказать где купить нунчаки в Саратове, только вот не просто тренировочные (обычные) а больше эксклюзивные, для подарка ?

PS. и совсем совсем безумный вопрос: а в саратове где нибудь возможно приобрести сюрикены ?)

#2 RafalL

Участник

• Members
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Интересы:установка автосигнализаций

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:07

Цитата(leverant @ 23.01.2010 - 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто сможет подсказать где купить нунчаки в Саратове, только вот не просто тренировочные (обычные) а больше эксклюзивные, для подарка ?

PS. и совсем совсем безумный вопрос: а в саратове где нибудь возможно приобрести сюрикены ?)
а гранаты или бомбы тебе не нужны? нунчаки и сюрикены являются холодным (дробительным) оружием и запрещены для продажи

#3 Ермак

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 921 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 21:28

Цитата(leverant @ 23.01.2010 - 18:54) <{POST_SNAPBACK}>

Про нунчаки не скажу (в столице продаются во-многих местах). Сюрикены можно через сайт.

Цитата(RafalL @ 26.01.2010 - 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
а гранаты или бомбы тебе не нужны? нунчаки и сюрикены являются холодным (дробительным) оружием и запрещены для продажи

Который пост читаю, такое ощущение, что зудит у гражданина во всех возможных местах.
С одной бедой можно справиться при помощи асфальтоукладчика. Что делать с дорогами - пока не ясно...

#4 Freeway7

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:51

Я бы посоветовал обратиться в магазин типа "Мудрость веков" на Б.Казачьей и Вольской.
Там всякая атрибутика восточная есть. Я там меч покупал другу в подарок.
С хозяином перемолоть тему (они там в залах сами ходят, консультируют, продают, цены сбивают...)
Глядишь, поможет, привезет..
Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет...

#5 TOTAL

Новичок

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:39

Все товары для единоборств, в т.ч. оружие, есть в магазине "TOTAL". Есть нунчаки, тонфа, саи, бокен, танто, бо, явара, макеты ножа и пистолета резиновые. Находится по адресу: проспект 50 лет Октября, «Торговый центр «Поволжье», пав. «Онтарио». Расположен за павильоном «Словакия», напротив Детской площадки.
Тел.: (8452) 59-60-64, 30-20-01

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных