Перейти к содержимому

- - - - -

Для девушек. Как худеете?

Сообщений в теме: 7

#1 joysi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:40

Что-то поиск не дал результатов про темы похудейкинские) Больше интересует опыт девушек, похудевших на таблетках , потому осенью такая слабость одолевает - на тренировки сил не будет, а жир подкопился уже.

Сообщение отредактировал АДм: 12 Декабрь 2012 - 18:57

#2 лимончик

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:52

Тренироваться вам в любом случае нужно будет. Это только усилит результат диет и препаратов. На своем опыте могу сказать что мне помог сбросить 8 кило за 4 месяца спорт и диета. Конечно все это было не до изнеможения, но усилия нужно немного приложить.

Сообщение отредактировал АДм: 12 Декабрь 2012 - 18:58

#3 joysi

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 21:19

Просмотр сообщениялимончик (15 Октябрь 2012 - 21:52) писал:

Тренироваться вам в любом случае нужно будет. Это только усилит результат диет и препаратов.
Ммм, ну не хочется( Но буду хотя бы ходить по дорожке в гору - обещаю, только никаких тяжёлых тренажёров, именно тяжёлые тренировки не для меня - я что, сама себя изматывать буду? Не могу) диету буду соблюдать по инструкции - уж это должна одолеть) Спасибо :)

Сообщение отредактировал АДм: 12 Декабрь 2012 - 18:58

#4 лимончик

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:35

Ну там ничего сложно в этой диете нет на самом деле) Всего лишь не есть жирную пищу. И еда бывает намного вкуснее если она не жирная) Первое время будете срываться, иногда запихивать в себя колбасы и котлеты, но потом привыкните)

Сообщение отредактировал АДм: 12 Декабрь 2012 - 18:59

#5 Аноним

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 11:11

я плотно завтракаю ,и потом обедо-ужинаю часов в 5, чай зелёный пью, скипидарные ванны хочу начать - они очень полезны и от них можно хорошо похудеть) ну помимо этого зарядку делаю ( правда не всегда ) хожу в бассейн и всё супер, похудела уже на 5 кг) и худею ещё) всё легко и не вредит здоровью) ну ещё конечно стараюсь обходиться без жареного, мучного и сладкого, и не есть за 3 часа до сна)))

#6 Камиля

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:22

Стараюсь вес поддерживать на одном уровне, а если там несколько килограммчиков надо сбросить, то полностью отказываюсь от сладкого, мучного и жирного и уменьшаю порции больше чем в половину, за пару недель до пяти кг уходит.

#7 Матренка

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:28

Я если надо сбросить пару кило, перестаю есть после 6 вечера и на маленькие порции перехожу, ни от чего не отказываясь. В принципе помогает, и результат долговременный.

#8 Юля_Серебрякова

Участник

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Английский язык, автомобили, книги, бизнес

Отправлено 05 Март 2013 - 11:37

Моя подруга на работе ничем, кроме растворимых супов, не питается. Я предпочитаю просто не есть после 6-ти. Действительно, и живот куда-то пропадает)
Репетитор английского в Саратове http://easy-2012.ucoz.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных