Перейти к содержимому

- - - - -

открылся новый мужской журнал

Сообщений в теме: 10

#1 FOX77

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 20:39

Информация о журнале.
Журнал называется «Мужской предмет». Периодичность выхода ежемесячно.
Журнал будет печататься в типографии «ПОЛИСЕРВИС 2000», данная типография не первый год существует на рынке, с ней с удовольствием сотрудничают не менее трети рекламных агентств и агентов города, и претензий по качеству полиграфических материалов нет. Бонусом может служить тот факт, что одним из учредителей проекта является собственник типографии «Полисервис 2000». Формат журнала А4 плюс, ориентировочное количество полос в первом номере не менее 80. Бумага мелованная, плотность 115 – 120 грамм на метр.

Вопрос о распространении и целевой аудитории.
Тираж 3000 экземпляров. Из них 1500 тысячи экземпляров, курьерской службой будут доставлены людям, подходящим по формату, а также рекламодателям, разместившимся в первом номере. 500 экземпляров поступят в саратовские места (автосалоны, спорт клубы и т.д.). Оставшаяся часть тиража будет распространена коммерческой службой издательства, а также будет использована при проведении промо мероприятий журнала.
Люди, которым будет доставляться журнал это мужчины 25-45 лет с определенным достатком и статусом.

Характеристика журнала.
В журнале будет рассказываться о том, что интересно мужчине: автомобили, отдых, женщины, спорт и т.д.

E-mail: pro247@yandex.ru

#2 Korvin

Старейшина

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 20:53

Цитата(FOX77 @ 10.05.2007 - 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Информация о журнале.
Журнал называется «Мужской предмет». Периодичность выхода ежемесячно.
Характеристика журнала.
В журнале будет рассказываться о том, что интересно мужчине: автомобили, отдых, женщины, спорт и т.д.

Ну вот я и думаю, за что меня из мужчин вычеркнули?
Ничего из описанного меня не интересует: ни автомобили, ни отдых, ни спорт, ни женщины.
Значит - журнал не для меня или я не мужик?
Или журнал - для неженатых мужчин, которые не вкалывают 25 часов в день, чтоб с трудом прокормить двух мужиков и двух дам?
Сразу вспоминается анонс одной кампутерной газетки, которую один {вырезано цензурой} выпускал: "Газета для непрофессионалов в ИТ: школьников, студентов, руководителей".

Я серьезно: зачем в анонсе надо сразу ТАК вот одним ударом решать за будущих потенциальных читателей, чем они ДОЛЖНЫ интересоваться, чтобы быть причисленными к определенной группе аудитории?
Спасительное "и т.д." здесь не спасает: если бы журнал в том числе рассказывал о карьере и бизнесе, грамотный специалист непременно об этом бы упомянул. А так под "и т.д." можно что угодно понять...
Поэтому: включите меня, пожалуйста, в список доставки. Я сам хочу решить, подхожу я по формату или нет.
Связь - через форумный сервис "отправить сообщение"

И кстати, за спам во всех подфорумах юзер заблокирован на сутки. Ибо нефик.

#3 V1t

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений
  • Интересы:IT<br />/ Мы из группы людей которые делают правильные вещи, причиняют ласку и вытворяют добро! /

Отправлено 11 Май 2007 - 19:58

мужской предмет... еще бы мужской инструмент назвали smile.gif
Извиняюсь за флуд, каждый думает в меру свое испорченности.

#4 Baboo

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 20:06

Цитата(FOX77 @ 10.05.2007 - 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, которым будет доставляться журнал это мужчины 25-45 лет с определенным достатком и статусом.

а еще раз можно поподробнее как Вы этих адресатов вычислять будете?

#5 B!ZO

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • Интересы:люблю: вкусно поесть, посидеть в хорошей компании, поездки и путешествия, автомобили и автоспорт

Отправлено 30 Май 2007 - 14:04

я мужик, мне пришлют= ))
я зарабатываю 500 тысяч долларов в месяц

#6 Другая

Участник

• Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 17:52

Какой процент рекламы в этом журнале?
Ксене4ка

#7 Roman-S

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Интересы:Обширные

Отправлено 17 Июль 2007 - 18:29

Цитата(Другая @ 17.07.2007 - 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Какой процент рекламы в этом журнале?

Не маленький - это точно )

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם

السلام عليكم

#8 Другая

Участник

• Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:01

Просто на сколько я понимаю взрослый деловой мужчина такое читать не будет. Тем более большая конкуренция транснациональных и федеральных изданий.
Ксене4ка

#9 taxi

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 09:29

пришлите моему мужу он как раз такие любит журналы
толкьо если там мода есть
все люди, как люди, а я королева

#10 rover

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 18:23

да. трудновато у нас с чтением журналов мужиками... Женщины ещё ладно... они могут почитать "Сарафан"... журнальчик с любовью сделан... ну... параллельно мужики глянут...материалы там креативненько сделаны... а вот сугубо мужской... трудновато пойдёт...если тока на халяву... тут изюминка нужна...

#11 Gold

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:38

Самый популярный журнал - для неженатых мужиков - это Плейбой (и все его клоны). Хотя с другой стороны у каждого дома уже инет есть, а в инете гораздо интересней... Даешь интернет рекламу на мужский сайтах!
p.s. извините за флуд, я тоже человек испорченый. smile.gif))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных