Перейти к содержимому

- - - - -

Закусывать или запивать?

Сообщений в теме: 117

Опрос: Когда я пью крепкие напитки, я предпочитаю (102 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#106 Инженер-Деструктор

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 20:41

Цитата
Холодная, почти тягучая водочка, да под горячее... Эх, юноша...

Почти тягучая водочка... rolleyes.gif
Этож какой температуры ниже нуля она должна быть? biggrin.gif
Вы там осторожней всё таки. Я в кине видел, одного мужика чем-то таким холодным, почти тягучим облило, так у него сначала ноги отвалились, а потом ему сказали "Аста ла виста!" и пристрелили в мелкие осколки. Чтоб не мучался бедняга.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать смогёт.

#107 Таргитай

GOD

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 289 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 20:52

Цитата(Инженер-Деструктор @ 4.03.2010 - 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Почти тягучая водочка... rolleyes.gif
Этож какой температуры ниже нуля она должна быть? biggrin.gif
Вы там осторожней всё таки. Я в кине видел, одного мужика чем-то таким холодным, почти тягучим облило, так у него сначала ноги отвалились, а потом ему сказали "Аста ла виста!" и пристрелили в мелкие осколки. Чтоб не мучался бедняга.

И тут понятно, книжки по телевизору читаем dry.gif
Купить можно всех.
За грош или хлеб.
Или за власть.

#108 Инженер-Деструктор

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 21:03

От оно как. Я так понял, что про почти тягучую водочку - это цитата из книги оказывается. huh.gif
Признаюсь. Не опознал. sad.gif
Из какой, если не секрет? Может всё таки читал, но не запомнил именно этой цитаты. unsure.gif

#109 Таргитай

GOD

• Members
  • 3 289 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 21:06

Цитата(Инженер-Деструктор @ 4.03.2010 - 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
От оно как. Я так понял, что про почти тягучую водочку - это цитата из книги оказывается. huh.gif
Признаюсь. Не опознал. sad.gif
Из какой, если не секрет? Может всё таки читал, но не запомнил именно этой цитаты. unsure.gif

Из книги собственной жизни biggrin.gif Я про упоминание Асталависты tongue.gif
Купить можно всех.
За грош или хлеб.
Или за власть.

#110 Инженер-Деструктор

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 21:14

Теряюсь в догадках. huh.gif
Можно вас попросить разьяснить тугодуму.
Что всё-таки вы хотели в своём прошлом посте сказать? В этом:
Цитата
И тут понятно, книжки по телевизору читаем dry.gif

#111 Таргитай

GOD

• Members
  • 3 289 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 21:18

Цитата(Инженер-Деструктор @ 4.03.2010 - 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Теряюсь в догадках. huh.gif
Можно вас попросить разьяснить тугодуму.
Что всё-таки вы хотели в своём прошлом посте сказать? В этом:

Для тех кто на броневике разъясняю: при сравнении и оценке моего описания холодной водки, Вы воспользовались примером из художественного фильма многолетней давности. Что позволяет сделать мне своеобразный вывод, что мой собеседник черпает свои знания исключительно из зомбоящика. Теперь более понятно сказал?

Сообщение отредактировал Таргитай: 04 Март 2010 - 21:19

Купить можно всех.
За грош или хлеб.
Или за власть.

#112 Инженер-Деструктор

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 16:48

Ну... то, что лично для меня, холодная, почти тягучая водка не есть гуд - это я не из ящика высмотрел. rolleyes.gif Это вы несколько поспешные выводы сделали. Про терминатора это так, в порядке шутки к слову пришлось smile.gif . А вобще я ведь писал:
Цитата
Я конечно, может быть, извращенец, но водку употребляю исключительно "комнатной температуры". В диапазоне от +14ти до +22х градусов. Опять таки как-то так сложилось в жизни. smile.gif

Для меня неприятие сильно холодной водки сложилось в результате проведения достаточно многочисленных эксперементов. smile.gif
Ведь и вы, наверное, предпочитаете холодную водку не только и не столько потому, что такова ортодоксальная традиция употребления этого напитка. Думаю что не сильно ощибусь, если предположу, что вам доводилось пробовать водку в "различных температурных диапазонах". И ледяную, и холодную, и слегка прохладную, и комнатной температуры, и, возможно, слегка тёплую приходилось пить. rolleyes.gif Вы, как и я, нашли свой оптимум температурный по итогам определённого жизненного опыта. (Мой опыт конечно меньше вашего, но это всё-таки какой-никакой опыт. Главное, думаю, тут не в размере опыта, а то, что он мой собственный. smile.gif )
Для вас этот напиток наиболее вкусен ( essen.gif ) сильно охлаждённым, для меня - комнатной температуры. Каждому своё, как говориться. smile.gif

Так что про зомбоящик вы зря mad.gif . Такие архиважные вопросы как оптимальная температура водки каждый решает для себя сам. mad.gif
И никакой зомбоящик, никакие знания почерпнутые из литературных источников, никакие рекомендации опытных дегустаторов-профессионалов, не могут иметь решающего значения в этом выборе! Только многочисленные эксперементы, только накопленный по крупицам личный опыт! umnik.gif (Имхо. smile.gif )

#113 Таргитай

GOD

• Members
  • 3 289 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 20:04

Цитата(Инженер-Деструктор @ 5.03.2010 - 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну... то, что лично для меня, холодная, почти тягучая водка не есть гуд - это я не из ящика высмотрел. rolleyes.gif Это вы несколько поспешные выводы сделали. Про терминатора это так, в порядке шутки к слову пришлось smile.gif . А вобще я ведь писал:

Для меня неприятие сильно холодной водки сложилось в результате проведения достаточно многочисленных эксперементов. smile.gif
Ведь и вы, наверное, предпочитаете холодную водку не только и не столько потому, что такова ортодоксальная традиция употребления этого напитка. Думаю что не сильно ощибусь, если предположу, что вам доводилось пробовать водку в "различных температурных диапазонах". И ледяную, и холодную, и слегка прохладную, и комнатной температуры, и, возможно, слегка тёплую приходилось пить. rolleyes.gif Вы, как и я, нашли свой оптимум температурный по итогам определённого жизненного опыта. (Мой опыт конечно меньше вашего, но это всё-таки какой-никакой опыт. Главное, думаю, тут не в размере опыта, а то, что он мой собственный. smile.gif )
Для вас этот напиток наиболее вкусен ( essen.gif ) сильно охлаждённым, для меня - комнатной температуры. Каждому своё, как говориться. smile.gif

Так что про зомбоящик вы зря mad.gif . Такие архиважные вопросы как оптимальная температура водки каждый решает для себя сам. mad.gif
И никакой зомбоящик, никакие знания почерпнутые из литературных источников, никакие рекомендации опытных дегустаторов-профессионалов, не могут иметь решающего значения в этом выборе! Только многочисленные эксперементы, только накопленный по крупицам личный опыт! umnik.gif (Имхо. smile.gif )

Водку? С утра? Тёплую? Из мыльницы? БУДУ!!!!! laugh.gif
Купить можно всех.
За грош или хлеб.
Или за власть.

#114 SvetaOrewaype

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:лыжи, спорт, музыка

Отправлено 26 Август 2010 - 07:27

Правильно говориш Мегатрон это ведь зеленый змий вот ток почему говорят что змий ? да еще и зеленый ведь она прозрачная,хотя бывает и мутнячок, а вообще на скока я знаю - водку Нужно закусывать чем-то горячим и не в коем случаи запивать, тем более пивом,напитками и прочими антифризами, а то получится как в лозунге водка - пей, земля - валяйся. Пейте люди молоко - будите здоровы
Хороший выбор глюкометры и тест-полоски
и другие товары

#115 Silverall

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 11:17

Закусывать как водку, так и прочее спиртное надо уметь. Равно как и запивать. Закусывание лимоном сложилось в результате отвратительного качества водки, которую начали производить в Союзе и продолжают сейчас. Если же говорить о качественных, приятных на вкус или вовсе безвкусных напитках, то закусками добиваются ряда эфектов. Среди них и желание замедлить процесс опьянения, и избавление от послевкусия, и, напротив, усиление такового. Так например к некоторым сортам вина подают сыр, которым можно как усилить, так и ослабить вкус вина, подчеркнуть или развеять букет. К коньякам для тех же целей можно использовать горький и сладкий шоколад.

Что же касается запивания - для многих проще сразу, быстро сбить вкус и мириться с некоторым послевкусием, чем как с закуской, терпеть вкус несколько дольше, но полностью избавиться от послевкусия. Кроме того, запивая газированными напитками, быстрее пьянеешь. Не зря самыми коварными "коктейлями" являются ерш и северное сияние smile.gif

Сообщение отредактировал Silverall: 08 Ноябрь 2010 - 11:18

Чтобы прослыть невоспитанным, достаточно сказать правду.

#116 Fudzigral

Участник

• Members
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Интересы:hunt

Отправлено 04 Январь 2011 - 09:57

Общество Строймаркет предлагает вашему вниманию Дверная фурнитура, изделия из металла (коньки отливы водостоки), краски, грунтовки, затирки, пена, пропитки, крепеж(метизы), легкий аппарат, продукция Момент, сухие смеси, гипсокартон, профиля, стеклоткань, Товары из пластика, утеплители подложка изоляция, Фанера, Электроды, Электротовары (розетки.ю кабеля, выключатели, расходники). Дверная фурнитура

#117 Lemiummoche

Участник

• Members
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Интересы:Running

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:08

Internal Medicine Jennifer Stott White buy meridia online without prescription Buy Meridia (Sibutramine) medication at very competitive price. http://northraleighapartments.com/ - meridia cost

#118 Lemiummoche

Участник

• Members
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Интересы:Running

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:11

List Of Rave Drugs buy restoril online Lack of muscle coordination, hypoventilation, narrow angle glaucoma, hepatitis, depression, and sleep apnea are just some of the side effects that have been experienced by some. http://osnaproudlypresents.com/ - restoril medication

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных