Перейти к содержимому

Хочу познакомиться

Сообщений в теме: 2

#1 Аноним

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 22:29

Привет всем) я девушка, мне 19 лет, живу в центре города, скромная, милая, верная, темные волосы, карие глаза, смуглая кожа, рост 168, вес 55, не курю, пью крайне редко, и не много, получаю высшее образование, ищу друзей, любовь, подруг)
люблю активный образ жизни, хорошо готовлю, у меня очень доброе сердце, я прямолинейна (не знаю для кого то это хорошо для кого то не очень, лично я считаю это плюсом), Не грублю -всегда вежлива, если конечно и вы ко мне вежливы, но за себя постоять смогу притом даже вежливо)) По жизни реалистка и во всём стараюсь видеть только плюсы)
Цель жизни: это конечно же создание семьи
С какимим людими я не смогу общаться: С грубыми, с пафосными (теми кто о себе слишком много возомнил), с теми кто неуважает никого кроме себя

для друзей критериев нет никаких) я очень хочу общаться , очень хочу друзей, надеюсь что наше общение перерастёт в дружбу и мы будем общаться не только в интеренете

в качестве парня ищу: темноволосого мужчину от 18 до 25, ростом не ниже 178, не курящего, не злоупотребляющего с алкоголем или не пьющего, с наличием жизненных целей и стремлением их достич, любящего детей, не писимистичного, с добрым сердем, не потерплю измен и лжи! ну вот впинципи и всё) :shuffle:

очень жду ваших ответов! пишите , на все вопросы отвечу! :para:

#2 Аноним

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 22:52

пишитееее мнееее!!!!)))))) :baby: :innocent: :wub:

#3 Dimitrosius

Новичок

• Members
  • Pip