Перейти к содержимому

- - - - -

Платный хостинг

Сообщений в теме: 71

#61 Vice

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 547 сообщений
  • Интересы:Музыка: Tequilajazzz, Roxette, Pink Floyd, Smokie, Blackmor's Night
    Кино: The Wall (Pink Floyd).

Отправлено 16 Июль 2007 - 16:23

Где написано что лицензирование зависит от того где стоит оборудование?
По поводу пирожков тоже странное сравнение - бабушка делает что-то своими руками.. мануфактура типа, вы же предоставляете услуги, причём скорее всего реселерские (или у вас свои серверы стоят за бугром?)

Цитата
В итоге, если я обощел все стороны закона, то зачем мне Юр. лицо?

Про то и речь. Есть люди, которым выгодно работать по закону, а есть те, кому выгоднее его обходить. Считаю что этот топик создан для информации о первом типе компаний и завтра почищу топик всё таки

#62 Толстый Нигер

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Интересы:SEO, AJAX, dHTML

Отправлено 16 Июль 2007 - 16:42

ok
Гламурный интелектуал возьмет на продвижение ваши сайты. Обращаться в личку.

#63 Merlin

Волшебник-Реалист

• Members
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 20:58

Почитал, подивился, сколько может принести эмоций невинно заданый вопрос про лицензии -)
Думаю Вайс надо разделить тему на Платных хостинг (Юр. лица) и Платный хостинг (ресселеры)
в описаниях указать лицензии и способ налогообложения, т.е с НДС 18%, без НДС, или с НДС 10%.
Руководителям предприятий и бухгалтерам это важно. Я например если бы не имел собственного хостинга, хостился только в тех конторах, где работают с НДС18 % дабы снижать свое налоговое бремя. Сейчас есть много предложений от строительных организаций, но
опять же работаю только с теми где есть НДС. Это потому, что у моего предприятия то же есть НДС по полной. Но если бы у меня был бы ПЮБЛ или упрощенка, я искал бы другие варианты. Думаю это полезно когда даем больше инфы. Топикстартеры добавте хотябы если не номера то признак наличия лицензий плз в описание своих хостинг-контор.

Пример:

Альтура работает с НДС 18%
Лицензии МСИИ РФ Телематика, Передача данных, Передача данных с целью передачи голоса.

#64 Vice

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 547 сообщений
  • Интересы:Музыка: Tequilajazzz, Roxette, Pink Floyd, Smokie, Blackmor's Night
    Кино: The Wall (Pink Floyd).

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:09

Да, я именно разделить и хотел, ведь многим не важно юр. лицо или реселер
Как будет время пробегусь по теме и разделю, заодно и офтопик почищу

#65 lomik

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 15:20

Зайдите на www.hostobzor.ru и выбирайте хостинг ;-) . Сходите так же на www.hostpozor.ru много интересных отзывов от клиентов.

#66 Ar4i

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 07:50

Хостинг хостингу рознь - это старая истина. А меня вот заинтересовало кто-то сталкивался с хостингом, который можно оплачивать баннерными показами, мне знакомый прдлагает попробовать Дата связи с такой оплатой. Насколько это реально?

#67 jendoss

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:45

Очень дешёвый хостинг, 3000 МБ за 150руб/мес, 2000 МБ за 100руб/мес. Регистрация доменов от 300руб. Дизайн для сайта, разработка сайта – быстро, недорого!
Подробно о тарифах:
ICQ - 431745168, 394071998 , pilot143@yandex.ru
www.newplase.ru
Кого заинтересует пишите либо в асю либо на мыло!

#68 registall

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 04:59

jendoss
Да это у Вас бизнес, хоть и маленький. А человек мнение пользователей спрашивает.
Vice,На Вашем сайте что будет? Адалт, варез? Или все законное? Кол-во посетителей? А с выше описанными характеристиками хостов много... Качественных мало...

#69 JonyBiz

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Спорт

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:07

Оборудование - сертифицируется
Вид деятельности - лицинзируется
ПО - тоже должно быть лицензионное
Если вы полностью легли под под крупную компаниюоборудование и сервисы арендуете, то имеете полное право щеголять всеми документами вышестоящей организации.если они разрешат , иначе будьте добры обеспечьте себя необходимой документальной базой.

#70 Merlin

Волшебник-Реалист

• Members
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:28

Уважаемый JonyBiz, это вы кому в ответ так написали? просто из контекста не понятно.
У компании Альтура, напрмер, есть ВСЕ необходимые разрешительные документы для деятельности, от лицензий до разрешения на эксплуатацию узла связи ПД(передача данных) и ТМ(телематика). Так же есть проект и экспертиза на него, есть оборудование СОРМ и разрешение соответствующих органов, а так же обсолютно ВСЁ ПО легальное. А всё хардваре Сертифицированое (ССС) включая сервера на которых крутится хостинг и биллинги.

#71 Kareclaislera

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:Golf

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:53

Ищу платный, но недорогой хостинг. Главное чтоб более менее надежный. Php? Mysql и др. не требуеться. Несколько метров, как для начала хватит. Сколько ориентеровачно будет стоит такой хостинг в месяц? Можете сразу конкретные ссылочки кидать.

#72 lego178

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:прокат автомобилей без водителя

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:31

Долго сидел в Латвии на VPS было номрально, ни каких ограничений и стоимость была 12$/месяц. Потом продал свой сайт который грузил весь сервак и перешел на Мажордомо там несколько тарифов у меня покачто vps за 175 и хватает. да и партнерка у них хорошая. если будите регаться то почитайте и вот мой код

KWO632573
Авто напрокат в Москве

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных