Перейти к содержимому

- - - - -

Презерватив или прерывание?

Сообщений в теме: 96

Опрос: Ваш выбор (90 пользователей проголосовало)

Призерватив или прерывание?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 KONSYL

cs gamer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Интересы:CS,Programming(правда бот я в этом)),Music...

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 17:59

голосуйте и аргументируйте. конечно речь идет о ситуации с постоянным партнером, в котором вы уверены.

Сообщение отредактировал bertrisse: 05 Ноябрь 2007 - 22:52

I don't know if Darwin would have guessed
That Half-Life would have evolved into Counter-Strike...

все о рэпе ТУТ (локал)
Изображение
Изображение
Изображение

#2 peresmeshNIK

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 18:42

Цитата(KONSYL @ 13.10.2007 - 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
голосуйте и аргументируйте.конечно речь идет о ситуации с постоянным партнером,в котором вы уверены.
есть другие способы предохранения - таблетки, мази, уколы, спирали и прочее и прочее... blink.gif
Чем государственнее тайна, тем дороже обходится смена её собственности...

#3 Забытый комочек радости

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 19:08

Цитата(peresmeshNIK @ 13.10.2007 - 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
есть другие способы предохранения - таблетки, мази, уколы, спирали и прочее и прочее... blink.gif

вот именно.... прерывание идиотизм... это вредит здоровью.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои Боги мне помогут....
я здесь живу...
я в "вконтакте"
аська 7433557
не уподобляюсь лохам.

#4 KONSYL

cs gamer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 19:17

Цитата(peresmeshNIK @ 13.10.2007 - 19:42) <{POST_SNAPBACK}>

не первый день живу.меня интересовали именно эти 2 варианта.таблетки тоже вредны)

все о рэпе ТУТ (локал)
Изображение
Изображение
Изображение

#5 x f

www.TUSSA.ru

• Members
  • PipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 20:43

Смотря какой презерватив и смотря какое прерывание smile.gif))

#6 peresmeshNIK

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 05:58

Цитата(KONSYL @ 13.10.2007 - 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
...таблетки тоже вредны)

что за старосветско-советская глупость.
тогда "Жизнь вредна - от неё умирают"
Чем государственнее тайна, тем дороже обходится смена её собственности...

#7 Cleric

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 07:46

Общеизвестно, что прерванный половой акт это наихудшее средство контрацепции. По разным сведениям от 18 до 30% женщин практикующие такой метод, в течении года всё-таки залетают.
Enjoy what you feel. That's all that is real. Enjoy what you feel inside.
If you want to live your life, live your life in joy.

#8 ~Гасподин Пэ-Же~

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 12:41

Нет конечно людям нужно доверять и т.д. но если Вы уверены в своём партнёре и для Вас он является постоянным, то это ещё не означает что он считает также. Коряво написал, но мыль имхо верная
Настоящий мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабели от кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной женщины!

#9 alexander666

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 16:23

Цитата(peresmeshNIK @ 14.10.2007 - 06:58) <{POST_SNAPBACK}>
что за старосветско-советская глупость.
тогда "Жизнь вредна - от неё умирают"

laugh.gif блин, вредные)))) Действительно вы в каком веке живете Консул? laugh.gif вот прочтите мой пост, чтобы 2 раз не писать http://forums.saratov.ru/index.php?showtop...st&p=309355

Оральные контрацептивы уже давно не вредные и возможно даже ЛУЧШИЕ срества контрацепции для половых отношений с постоянным партнером! Согласен на некоторых и фарматекс действует но это уже рулетка, раз на раз не придется...да и кака там всякая после всех этих спермицидов во влагалище...

По теме - ни то ни другое, первое перекрывает естесственные ощущения, второе вредит здоровью мужчины и лишает некоторого удовольствия девушке, для мужчины конечный вариант - неврозы вплоть до импотенции не по сроку, для девушки - резкое выведение члена из влагалище ничего хорошего не предвещает, не тот оргазм, не те ощущения, сексологию почитайте
Самые свежие релизы электронной музыки теперь доступны с ФОСА!!! Все заходим на http://portal.san.ru...showtopic=15091 Транс, прогрессив, хауз, D'n'B и многое другое в огромных объемах ждут вас!

#10 KONSYL

cs gamer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 18:29

Цитата(fetiuha @ 14.10.2007 - 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
главное, чтобы, прежде всего, парнёр был в себе уверен!!!
мы без презервативов...

ура,хоть ктото проголосовал за прерывание.несмотря на то,что сам пользуюсь презервативами,многие знакомые "не солидарны со мной".вот мне и стал интересен процент по этой теме.а сам я просто боюсь не успеть если что)с презервативом проще,но одеваю обычно гдето к середине,допустим во время смены позы,чтобы не отвекаться)))

все о рэпе ТУТ (локал)
Изображение
Изображение
Изображение

#11 alexander666

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 19:17

Консул вот очень интересный сайт, поизучай, очень много неплохой инфы. Сайт гинеколога Сикириной Ольги http://www.sikirina.tsi.ru/ , можешь прямо сразу зайти в раздел Способы контрацепции.

вот например с этого же сайта -

Прерванное половое сношение

Чтобы понять суть этого способа контрацепции, обратимся к технике полового сношения. Метод прерванного полового сношения предполагает, что мужчина выводит половой член непосредственно перед эякуляцией (семяизвержением), которое происходит где угодно, только не во влагалище женщины.

Этим способом люди предохранялись много веков назад, и он очень популярен по сей день. Однако, надежность способа очень низка. Так как даже в процессе полового акта сперматозоиды все равно проникают во влагалище. В предсеменной жидкости их содержится от 10 до 20 миллионов и, будьте уверены, что самый проворный из них сумеет добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее.

ВНИМАНИЕ!!!
Даже если Ваш партнер достаточно опытен и может хорошо контролировать семяизвержение, удержать предсеменную жидкость не в состоянии ни один мужчина! А это значит, что в "благоприятные дни" цикла беременность обязательно наступит...

Кроме этого данный метод нарушает естественный механизм полового акта. Учеными всего мира доказано, что прерывание полового сношения очень плохо сказывается на организмах обоих партнеров. Регулярное отсутствие естественного удовлетворения со временем приводит к фригидности (половой холодности) у женщин, к импотенции у мужчин или к резкому снижению либидо (полового влечения).

ВНИМАНИЕ!!!
Никогда не используйте этот способ контрацепции при случайных половых связях! Он, может быть, и защитит вас от нежелательной беременности, но не сможет уберечь от заражения половыми инфекциями.

Лучше всего вообще исключить его из своей половой практики и найти более надежный способ контрацепции. Так как риск оплодотворения при использовании прерванного полового сношения очень высок.

ВНИМАНИЕ!!!
Этот метод контрацепции недостаточно надежн. Если его регулярное использование на протяжении нескольких лет удовлетворяет вас, то вполне вероятно, что у вас (или у вашего пертнера) имеется фактор бесплодия. В такой ситуации я бы порекомендовала обоим партнерам обследоваться у врача!

Я рекомендую пользоваться этим способом крайне редко, только в экстренных случаях (когда нет возможности использовать другой способ контрацепции), и только при условии, если вы абсолютно уверены в половом здоровье своего партнера.

Материальные затраты: нет;
Степень надежности: 45-50 %.

Дерьмо собачье это все, извините люди за грубость, но так и есть, дикий мир какой то

Сообщение отредактировал alexander666: 14 Октябрь 2007 - 19:20

Самые свежие релизы электронной музыки теперь доступны с ФОСА!!! Все заходим на http://portal.san.ru...showtopic=15091 Транс, прогрессив, хауз, D'n'B и многое другое в огромных объемах ждут вас!

#12 KONSYL

cs gamer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 19:42

alexander666,Прикрепленный файл  censoree.gif   468байт   0 Количество загрузок:,я достаточно знаю о средствах контрацепции.мне интересно кто каким пользуется из 2х представленных.статьи твои мне не нужны.я уже достаточно литературы прочитал на такие темы.

все о рэпе ТУТ (локал)
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Freeway7

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 19:57

(прерывание) - это не самый лучший способ контрацепции:
1. Трудно повлиять на себя и заставить в ответственный момент вытащить член из партнерши.
2. Намного приятнее завершать начатое непосредственно в нее.
3. Во время секса несколько напрягаешься по этому поводу ,потому что знаешь, что вот-вот и надо успеть достать член.. а подобные мысли не должны вмешиваться..
Лучше таблетки или презерватив
Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет...

#14 alexander666

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 20:23

KONSYL адекватней себя веди. Статьи видать нужны раз создаешь настолько тупые темы, прерывание либо резина, был бы умный не делал бы выбор в столь узких рамках и не говорил бы что ОК "вредные" biggrin.gif Советы надо слушать уметь а не ерожиться. Тебе еще читать и читать и практиковаться до потери пульса

Сообщение отредактировал alexander666: 14 Октябрь 2007 - 20:25

#15 KONSYL

cs gamer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 00:47

Цитата(alexander666 @ 14.10.2007 - 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
KONSYL адекватней себя веди. Статьи видать нужны раз создаешь настолько тупые темы, прерывание либо резина, был бы умный не делал бы выбор в столь узких рамках и не говорил бы что ОК "вредные" biggrin.gif Советы надо слушать уметь а не ерожиться. Тебе еще читать и читать и практиковаться до потери пульса

я для себя решил уже давно что мне удобнее.твое мнение о моей теме мне абсолютно не интересно.советы твои тоже.не тебе судить как я себя веду.тема не называется:"обсуждение таблеток".хочешь об этом поговорить-создай отдельную тему.сдесь голосование и комментарии о своем голосе.все это поняли,а до тебя не дошло. rolleyes.gif

ЗЫ я очень ценю твою зоботу обо в виде слитых статей,но это по данной теме не к чему.

Сообщение отредактировал KONSYL: 15 Октябрь 2007 - 00:50

все о рэпе ТУТ (локал)
Изображение
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных