Перейти к содержимому

- - - - -

Инновации

Сообщений в теме: 129

#121 Iraefremova

Участник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:44

Побольше тем в разделе политика и создания нормального раздела экономика

#122 Желатиновый

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 02:13

я за инновации!

#123 Желатиновый

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

потому что инновации всему голова!

#124 Желатиновый

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

хоть и дорогие они конечно для нас

#125 Желатиновый

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

по крайней мере для россии

#126 Желатиновый

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 02:14

да и для украины тоже smile.gif

#127 Катюша

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:16

Инновации? Многообещающее название, посмотрим что ученые нам на суд представят, сейчас ведь активно развитием науки занялись, насколько я знаю. Есть представители таких инноваров?

#128 cesar

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:36

Просмотр сообщенияFirst (18 Февраль 2005 - 01:52) писал:

Данный топик служит для высказывания различных идей и пожеланий относительно улучшения данного форума.
Форма выражения мысли - любая.
Цель - разработка и воплощение инновационных идей.

Так же отмечу, что дельные советы, которые в скором времени могут быть воплощены в жизнь будут оценены, а их авторы материально награждены (деньгами форума, итд ;) )!

Поощряется активное обсуждение и критика предлагаемых идей, ну и подразумевается активная защита автора своей идеи.

Обращаю внимание...
* Аналогичная тема уже была, но создавалась давно, и многие идеи были уже воплощены или потеряли же вообще смысл.
* Обсуждение конкретных модов и нововведений, если я прошу указывать баги итд нужно именно в той теме, где обсуждается что-либо, а не здесь (например, в теме о нововведениях).
* Если ваша идея "схожа" с уже воплащенной на каком-либо форуме, то сообщите сразу об этом

Что запрещено в данном топике и будет наказываться :angry: .
Разборки относительно авторства идеи. Кто первый тут запостил - того и тапки. Не отрицаю, что именно ТЫ, а не ОН высказывал какую-либо идею. Не отрицаю, что идея излагалась мне лично, но я ее отклонил или пропустил мимо ушей. Разбираться не буду. Лучший вариант вам - придумывать новые идеи, мне работать над ними.
Кто модерирует форум что форум страшный вид какой-то загробный. Зарегистрироваться проблемно. Хочется живости цвета, побольше креативности. А то как на тот свет пишешь. Открываешь и видишь какая жизнь такой и форум. Одна депресуха. Срочно исправь!!! В конце концов посмотри как люди делают! Позорник!

#129 Lanskaya

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:40

Инновации? Лично у меня это понятие только со Сколково ассоциируется. Не знаю: правильно это или нет, но других ассоциаций пока нет. В принципе, инноград в этом смысле и есть паровоз, который способен нести инновации в общество. Хотя, и академгородки, и наукограды тоже никто не отменял.

#130 gosha.yurloff

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:56

Сейчас действительно слово инновации связывается со сколково. Видимо они очень хорошо разрекламировали этот фонд. Интерсно, какие там инновации вообще есть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных