Перейти к содержимому

- - - - -

Журнал Рекламный Мир

Сообщений в теме: 6

#1 webspirit

Участник

• Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 21:55

Товарищи специалисты, я вот подумал, после того как принесли этот журнал! Почему рекламные агентства дают рекламу в этот журнал? Наверное потому, что хотят помочь конкурентам развить свое производство. Может я не прав?

#2 Baboo

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 00:12

Не Вы одни так подумали!

Когда журнал издавался "Треугольником" - это была обычная доска объявлений. И мы со спокойной душой взяли последнюю полосу на несколько номеров вперед. В последнем номере мы также есть на правах наследных :rolleyes:
Теперь же ребята из "Рекламного мира" решили наверно показать аналитические способности и понимание структуры рынка саратовского...
Результат очень похож на ничем не скрытый PR одного агентства в стиле печально известного "Спайдер Медиа". Указание на представителей данного агентства есть в колонке редакции.
Было очень интересно узнать, что мое родное агентство. имея все необходимое оборудование, не умеет изготавливать ламинат, карточки и прочую мелочевку. Зато упомянутое агентство 100% не имеющее такой техники все это делает в полной мере. Непонятно откуда такие сведения о рынке?? Лично меня (уверен, что и про других забыли) никто не спрашивал о полном спектре наших услуг для того чтобы такие данные помещать в публикации.

Особенно забавно это выглядит на фоне статьи от "Владимира" (ему респект) о мнимых агентствах полного цикла.
Я был искренне удивлен что редакция РМ так позволила себя дискредитировать.
Впрочем, говорят: "Первый блин - комом".
Остается пожелать им поменьше таких блинов и поваров в команде!

#3 Simba

Львятина

• Members
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Интересы:Веб-дизайн, интернет, авто, музыка, львы.<br />http://bezumnoe.ru<br />http://auto64.ru

Отправлено 28 Май 2006 - 12:31

Где достать это журнал?
Есть сайт и нужны деньги? — Зарабатывайте на своем сайте.

#4 Baboo

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 00:39

Просмотр сообщенияSimba (28.05.2006 - 13:31) писал:

Где достать это журнал?
по идее в офисы должны разносить...

#5 reklama

Участник

• Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:36

В журнале есть кое что интересное, но мне больше нравится журнал Саратовский бизнес. Правда там Саратовского, кроме рекламы тайзера ничего больше нет.

#6 Baboo

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 04:49

Просмотр сообщенияreklama (22.06.2006 - 14:36) писал:

В журнале есть кое что интересное

Дк ни кто и не спорит... в общем и целом журнал очень нужен и полезен именно как аналитический, как развивающий отрасль. Но такое издание всегда должно стремиться быть объективным во всем. Материалы должны быть сбалансированными. До тех пор пока я не увижу такого, меня как рекламодателя опять им будет получить очень сложно. В общем-то я об этом им и перед выпуском обсуждаемого номера в открытую говорил. Но видать каждый идет своим путем... Хотя может и "на своих ошибках" решили поучиться ;)

#7 predstavitel

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 00:11

Ну не знаю. Мы от него отдачи не получили.
Пока что телевидиение никто по эффективности не переплюнул.
Рекомендую книгу:
Автор:Эренжен Хара-Даван
Название: Чингисхан. Великий завоеватель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных