Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Жуткие места Саратова

Сообщений в теме: 236

#16 Dread

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 02:29

Судя по возрасту тех ребят им продали муку rolleyes.gif

#17 carbofoss

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Интересы:Спорт, книги, отдых с друзьями, компьютер, интернет

Отправлено 19 Март 2007 - 02:45

как то раз перся с первой дачной пешком до сенного... так как был навеселе то срулил немного не в ту сторону (налево от воскресенского кладбища а не направо)... когда сообразил то решил переться через кладбище на правильную дорогу... время было гдето в районе часа ночи.. неприятные ощущения у меня вызвал данный поход

laugh.gif laugh.gif
ICQ 7-444-222

#18 Freeway7

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 01:23

"Долина", дачный кооператив в Поливановке... жуткое место блин... Типа как в фильме "Жесть"... шучу)) получше, но тоже жутко....
Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет...

#19 Liliya

Участник

• Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:10

В теории я анамальными явлениями занималась. Видела сама, когда мне было 10 лет. Больше не хочу. Хотя с возрастом уже начинаю сомневатся, но рацианальное объяснение найти не могу.

Из того, что наслушалась от других, более-менее верится в истории которые расказывают смотрители музея Радищева. Причем все и хором. Но тут надо учитывать, что здание старое, звуков непонятных там может быть очень много. А расказывают они именно про грохот по начам, тени в далеке и т. д.

А насчет кладбищей... В 11-14 лет для меня было нормой в 7-10 вечера зимой там побывать. Мы жили рядом и катались по дорожкам между могил на салазках. Нет там ничего страшного.

#20 koozoo

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:40

с удовольствием бы остался где-нибудь на ночь посмотреть на тени
правда жить потом страшно будет

говорили, чапаева проклятая улица
ну не даром там постоя

#21 koozoo

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 14:42

нно аварии

#22 Jen`ka

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:34

Цитата(Papuaska-Mamuaska @ 4.12.2006 - 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые форумляне! буду очень благодарна, если расскажете, какие у нас тут есть аномальные места на территории Саратова.
Слышала, что есть места шабашов, жертвоприношений, дома с привидениями и полтергейстом...
Интересно узнать, что есть!

По поводу мест шабашов и жертвоприношений ничего сказать не могу.
А аномальными местами считаю все те места, где чувствую себя некомфортно или где что то случается со мной лично.
Наверное в первую очередь это вторая дачная, там постоянно вижу трупы людей и ко мне часто цепляются непонятные люди , да и ощущения не очень приятные в том районе возникают..
Еще есть деревня за городом , называется Радищева ... от пробабушки слышала о том , что во времена второй мировой там жгли церкви и после этого до сих пор находят иконы и всякие др. церковные вещи ... есть там и кладбище ..своеобразное , после похода на которое , лично у меня всегда подскакивает температура до 40.
Место действительно не веселое ...многим , кто там побывал потом долго снятся кошмары.
Если знаешь , что такое Чардым, то вот там при въезде в него есть с левой стороны озеро или пруд(хз) в котором часто находят утопленников. Я бы про него не написала, но сама туда как то раз упала ...странные чувства тогда испытала..
Ул б. Казачья ..где дет. дом ..это напротив 8го корпуса СГУ, тоже вызывает неприятные ощущения.
Ну и ул. Чапаева ... от самого её начала ...Самой приходилось не раз, по непонятным причинам, проезжать на красный свет(
Знающий не сомневается, человечный не тревожится, смелый не боится.

#23 BendeЯ

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 02:48

Блин начитался вас тут , теперь незасну happy.gif

Вобше конечно неплохо бы такие места разузнать и побывать там. Ибо для кого это успокаивающе - для когото возбуждаюше happy.gif и т.д. А еще тема - заброшеные заводы фабрики больницы . Вот в раионе 6 дачной есть такое место , там кокраз госпиталь и часть корпуса ( кстати вместе с моргом ) заброшена.
A.ll D.ay I. D.ream A.bout S.ex

#24 Lord White

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 16:07

по дороге на от Сенного на 3 дачную (50 лет октября что ли) постоянно случаются аварии, примерно в районе хим. училища, а еще если ехать по трассе на Вольск есть место, где хоть и приличный уклон, но машину что-то очень сильно притормаживает...
Делай так как я говорю, а не так как я делаю!

#25 Three-Z

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 00:03

Цитата(koozoo @ 20.04.2007 - 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
говорили, чапаева проклятая улица
ну не даром там постоя

Особенно перекрестки Чапаева/Бахметьевская и Чапаева/Рабочая ....

#26 Liliya

Участник

• Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:34

Цитата(Jen`ka @ 20.04.2007 - 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу мест шабашов и жертвоприношений ничего сказать не могу.
А аномальными местами считаю все те места, где чувствую себя некомфортно или где что то случается со мной лично.
Наверное в первую очередь это вторая дачная, там постоянно вижу трупы людей и ко мне часто цепляются непонятные люди , да и ощущения не очень приятные в том районе возникают..
Еще есть деревня за городом , называется Радищева ... от пробабушки слышала о том , что во времена второй мировой там жгли церкви и после этого до сих пор находят иконы и всякие др. церковные вещи ... есть там и кладбище ..своеобразное , после похода на которое , лично у меня всегда подскакивает температура до 40.
Место действительно не веселое ...многим , кто там побывал потом долго снятся кошмары.
Если знаешь , что такое Чардым, то вот там при въезде в него есть с левой стороны озеро или пруд(хз) в котором часто находят утопленников. Я бы про него не написала, но сама туда как то раз упала ...странные чувства тогда испытала..
Ул б. Казачья ..где дет. дом ..это напротив 8го корпуса СГУ, тоже вызывает неприятные ощущения.
Ну и ул. Чапаева ... от самого её начала ...Самой приходилось не раз, по непонятным причинам, проезжать на красный свет(

Если то что ты описываешь правда, то одно из двух: ты либо очень внушаемый человек, т.е. реагируешь на расказы других людей, либо у тебя редкая способность чуствовать такие места. Несколько раз мне про таких людей расказывали, сама не разу не встречала. Чаще такие симптомы наблюдаются у животных, у кошек например.

#27 Liliya

Участник

• Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:40

Цитата
с удовольствием бы остался где-нибудь на ночь посмотреть на тени
правда жить потом страшно будет

Однажды решили проверить легенду о том, что если на пасху на рассвете встать спиной к кладбищам и прокричать "Христос Воскресе" покойники ответят. В эксперименте участвовать вызвались человек 5, но вот главным исполнителем быть никто не хотел. Пришлось жребий тянуть. Экипировались нормально - включенный диктофон, два человека на соседней улицы на случай форс-мажора и парень который этот самый жребий вытянул. Результат бональный - эхо!!! Которое со страху можно принять за что угодно.

#28 matrix

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:18

Полтергейста и всякой х-ни просто нет ! и не существует !
Это всё больное воображение связанное с детскими
Страхами которые связанные с так называемми "Бабайками"))))))
Чудовищ под кроватью и в шкафу и остальными страшилками !!
Ну и если с детства есть боязнь темноты ! тогда конечно веришь во всякую чушь !
Рано или поздно жёлтая дорога вам заказона . . . удачи

#29 RAdon

Участник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 17:44

Цитата(Three-Z @ 23.04.2007 - 00:03) <{POST_SNAPBACK}>
Особенно перекрестки Чапаева/Бахметьевская и Чапаева/Рабочая ....

На Ч/Рабочая, где я каждый будний день выхожу, глохнут автобусы. Странно, зато платить не приходится)))
Ещё странное место: продолжение набережной за мостом в энгельс - там мы фильм свой снимали у заброшенного завода, там нашли кучу противогазов... А мы их в руки брали( ph34r.gif
потому что пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтанг!!!!!!!! Йа!!

#30 $mile:)

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 23:39

АНОМАЛЬНЕЙ МЕСТА НЕТ, ЧЕМ РОДНОЙ НАШ ПАЛИТЕХ
...from Saratov with love...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

• Google