Перейти к содержимому

* * * - - 5 Голосов

Безлимитный локальный ADSL

Сообщений в теме: 175

#166 fats

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Интересы:спамлю в ЖЖ друзей :Е

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:44

а ответ на 3й вопрос
пока прыгает пробка |

#167 Daracul

Участник

• Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:05

Цитата

В который раз слышу ответ по моей заявке вроде: "Извините но на вашей атс нет свободной пары портов". Откровенно говоря устал уже. Жду относительно не долго - с 26 октября, хотя кому как кажется. В общем уже даже и не знаю, что делать.
гы)Йа год, жду 3 месяца еше не предел.
Прдецца ставить иль ВТ или каскад

#168 DiN

Участник

• Members
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 17:20

Короче, прочёл в этой теме три первых страницы и сейчас расскажу про свою сеть, и если это окажется не в тему – извините.
В моём городе населения где-то 35 000 в нём три локальные сети и DSL так вот, локальные сети имеют общие сервера кс, lineage II, ВоВиков, сервер с совтом (найти реально всё что хочешь), сервер с фильмами и музыкой (дополняются чуть ли не каждый день), общие чаты, информационные порталы (с доступом из Инета). Играющих на серверах валом...
Локальная скорость 100 Мбит/с, абонентская плата 150 руб./месяц, доступ в Интернет 50Кб/с и более, стоимость входящего трафика 1Мб=2 руб. (бывают такие дикости, что исходящий трафик считается - у нас такого нет.)
ОСНОВНОЕ:
Если тебе не нужен инет получается, что ты в месяц платишь всего 150руб. за новинки в музыке, фильмах, своте, за новости и игровые сервера (с приличным онлайном).
А если нужен инет то, 150 руб/месяц и 1Мб входящего = 2руб., ( инет конечно только почитать =), хрен что скачаешь... только ты что дебил качать с инета, если у тебя в локалке это лежит)
Ладно серевра специальные, а ещё и простые пользователи обмениваются через чаты, ftp, и так просто открывают доступ.. в одной моей локалке только пользователей под 3 000...( моя локалка молодая.)

Сообщение отредактировал DiN: 09 Август 2007 - 17:23

#169 DiN

Участник

• Members
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 17:31

Афигеть, вернулся к первой странице снова пробежался глазами увидел надпись 1Мб глобала стоит 4 руб, так это выходит, что у меня в сети и глобальный не дорогой, а я скупердяй если 2руб 1Мб ?
Да ещё беняга за локальный трафик платит - ужас, остаюсь у себя в городе никуда не поеду на Байкале и чисто и всё есть что в мегаполесах... wink.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал DiN: 09 Август 2007 - 17:36

#170 Nekromant

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 13:11

Цитата(Daracul @ 24.01.2007 - 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
гы)Йа год, жду 3 месяца еше не предел.
Прдецца ставить иль ВТ или каскад

Ждал год...

#171 flex

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Интересы:Меня интерисует все в частности и ничего вообще

Отправлено 16 Август 2007 - 13:25

Цитата
http://forums.saratov.ru/index.php?showtopic=25164
вот основной список хостов которые доступны с Альтуры+ , но мы постоянно развиваемся посему список растет.

А может он вырасти на два сайта - www.hip-shop.ru и www.sarhop.info. Или хотябы на один на sarhop.info
Былобы просто шикарно
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

#172 First

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений
  • Интересы:интересные :)

Отправлено 16 Август 2007 - 14:14

Цитата(flex @ 16.08.2007 - 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
А может он вырасти на два сайта - www.hip-shop.ru и www.sarhop.info . Или хотябы на один на sarhop.info
Былобы просто шикарно

Свяжитесь с администрацией сайтов и предложите стать клиентами компании Альтура.

От себя скажу, что готов предложить выгодные условия хостинга по ценам и качеству как у предыдущего хостера.

Ну и если общественность хочет видеть эти сайты в локале, то расскажите владельцам ресурсов про все преимущества локальных клиентов на собственном примере и про рост посетителей за счет локальщиков саратовских со всех провайдеров.

Изображение

#173 $logman

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:52

зделайте анлим полный рублей за 400
64-128кб
гарант подключатся все инетчики в саратове ну или большенство. я точно бы подкл.

#174 nikpol

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 07:23

Цитата($logman @ 12.10.2007 - 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
зделайте анлим полный рублей за 400
64-128кб
гарант подключатся все инетчики в саратове ну или большенство. я точно бы подкл.

Да, что скорости низкие, так и цены высокие. Видно Родина выжимает всё. Сейчас сижу на внешнем анлиме 10MB/10MB, плачу 240 рублей в месяц (в переводе) и что-то возвращаться расхотелось. Когда же у нас будет нормальный, а главное доступный нет? blink.gif

#175 WMregistrator

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:21

А не пора ли эту тему похерить, или просто отлепить и убить мое сообщение, сама вниз упадет.
Регистратор и диллер WebMoney.
Спутниковый InterNet и ТВ
http://inetsar.ru
http://wm-saratov.ru

#176 Serebrjany mir

Участник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 03:28

А имеет ли смысл. Слышал на уровне слухов что по домолинку ТВ каналы транслировать и так будут, и бесплатный локальный трафик - шаг к этому. Я думаю уважаемый WARLORDstrateg владеет большей информацией по этому вопросу.
А что касается передачи информации друг другу, можно как советует уважаемый WARLORDstrateg - домашняя сеть через Интернет подключение, можно через FTP натсроить при отключенном FW. Конечно у кого статический IP - тому это будет сделать полегче. Я например себе получил.
Бизнес иммиграция. phone. (812) 5717131, (495) 78-77-452

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных