Перейти к содержимому

- - - - -

Подскажите как быть?

Сообщений в теме: 24

#1 Cephalgia

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • Интересы:Всем понемногу.

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 18:56

Дело в том что в инете встретила человека с которым очень хочу встретиться в реале.(Он месный)Такое у меня впервые,так как ни с кем ранее из инета не встречалась.Мы переписывались,Потом стали созваниваться,круглыми сутками смсились.Он меня понимает с двух слов.Но встретиться отказывается так как боится разочеравать меня своей внешностью...То есть он уверен в там,что меня разочерует.Мне плевать на внешность,так как общение просто супер.Он видел мои фотки,и сам хочет общения,но не хочет реально познакомится,боится.Что делать?А когда я уже настоятельно попросила о встречи по телефону,сказал что лучше исчезнет,чем меня разочерует.Уже сутки не слуху ни духу.Что Делать?Он не выходит у меня из головы!Помогите советом!Заранее спасибо!

#2 Antony

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 21:18

Сккжи ему. что обижает тебя таким отношением. тем, что считает, что внешность для тебя так важна...
Хотя, нсли откровенно, возможно так и будет...
Напиши продолжение, пожалуйста....
строительные работы... В личку.

#3 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 21:23

такое ощущение, что он - девушка...
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#4 Cephalgia

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 21:30

Нет,это точно парень,ему 27 лет,мы созванивались...Долго болтали.Я не понимаю почему он так боится мне не понравиться,мне от него ведь ничего не надо.Он считает меня красавицей,а себя по видимому недостойным уродом.Но с ним весело,он умен,остроумен.Жаль что так.

#5 Cephalgia

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 21:32

:D Только что вошел в аську,я счастлива,хотя бы это!

#6 bazzboyy

Свобода слова

• Members
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:люблю красоту

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 21:38

Совет ->
Ты знаешь его телефон. Ты можешь узнать его адрес. Ты должна узнать его адрес. Ты должна приехать к нему.

Серьезно, не говори ему о том, что ты приедешь, купи бутылку вина, лучше две (цветы и конфеты, думаю, будут лишними :D ) И неожиданно позвони ему в квартиру. Он откроет дверь и ты сразу все поймешь. Если тебе действительно важно только общение, то ты не убежишь оттуда. А сильно его обнимешь, пустишь слезу и нежно поцелуешь в щечку. Все это надо сделать быстро, потом громко всхлипнуть и сказать: "Вот она я, webgirl. Рада тебя видеть" И сунуть ему в руки бутылочку. И не забыть захлопнуть дверь. Все, если он конечно не горбун из Нотердама, то этого должно хватить, чтобы разрушить его комплекс.

Вот.

#7 Antony

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 447 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 21:54

Баззз, а если в это время у него будет знакомая девушка дома, а может он решил прилечь поспать и откроеть дверь в прротертых трениках. а может мать в гости зашла или носки посреди комнаты...
Не, так не делается...
строительные работы... В личку.

#8 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 22:14

А если он женат? :D
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#9 Cephalgia

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 22:15

Мастер BazZz (30.10.2005 - 21:38) писал:

Совет ->
Ты знаешь его телефон. Ты можешь узнать его адрес. Ты должна узнать его адрес. Ты должна приехать к нему.

Серьезно, не говори ему о том, что ты приедешь, купи бутылку вина, лучше две (цветы и конфеты, думаю, будут лишними :D ) И неожиданно позвони ему в квартиру. Он откроет дверь и ты сразу все поймешь. Если тебе действительно важно только общение, то ты не убежишь оттуда. А сильно его обнимешь, пустишь слезу и нежно поцелуешь в щечку. Все это надо сделать быстро, потом громко всхлипнуть и сказать: "Вот она я, webgirl. Рада тебя видеть" И сунуть ему в руки бутылочку. И не забыть захлопнуть дверь. Все, если он конечно не горбун из Нотердама, то этого должно хватить, чтобы разрушить его комплекс.

Вот.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо,развеселил! :D

#10 КЛЕЙ

ЗАГРЕБНОЙ

• Members
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • Интересы:Я люблю:<br />1.Свою семью<br />2.Спорт<br />3.Горы Кавказа<br />4.Девушек<br />5.Деньги<br />6.Отых<br />7.Добиваться своего<br />8.Грязные деньги<br />9.Дорогие телефоны <br />10.Модную и стильную одежду<br />11.Пробовать чтото новое<br />12.Романтику<br />13.Заниматься сексом в ванной при свечах<br />14.Терпкий кофе<br />15.Сладкое<br />16.Военную технику<br />17.SMS <br />18.Каспийское море<br />19.Хорошие клубы(к0торых здесь нет)<br />20.Мартини<br />21.Рэп<br />22.Общение с разными людьми<br />23.Набережную Энгельса(летом я там)<br />24.И наверное чуть-чуть себя

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 22:59

Cephalgia (30.10.2005 - 18:56) писал:

Дело в том что в инете встретила человека ....

<{POST_SNAPBACK}>

забей....потому что просто влюбленность...у меня бывало и наступает очень гадкое чувство когда ты видишь не то что ожидал...останьтесь ток в сети друзьями...
Не делай людям добра и они сделают тебе зла...

Изображение

#11 shark

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:Женщины, вино, деньги!

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 23:20

Подумай, если ему 27 лет, а он так и не принял себя таким, какой он есть, то есть смысл задуматься над его психическим здоровьем, хотя возможно ему хочется только общения, или может он инвалид!
Начни игнорировать его - не отвечай на звонки и смс в течение нескольких недель, если он испытывает те же чувства, что и ты, его это заденет, и он проявит инициативу!

#12 bazzboyy

Свобода слова

• Members
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:люблю красоту

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 23:50

Antony, bertrisse, эх вы... где же ваша молодежная беспечность? Иногда нужно все делать по максимуму, не задумываясь о последствиях :D

Cephalgia, все зависит от того, какая ты. Если ты авантюристка и любишь острые ощущения, то поступай в этом ключе, если ты продуманная реалистка, то поставь ему игнор и ищи нормальных мужиков в реальном мире :D

#13 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 02:33

странный чувак... а ты его видела по фотам? а то бывает на внешность пофих пофих, а как увидишь.. то как в анекдоте...
Он не хочет встречатся, может закомплексованый ботаник какой нить, может чего то наврал (тот же возраст) может студент психологического ф-та практикуется или диплом пишет В)))

Что советовать, забей, нихочет ни надо, и все-таки виртуал нинадо так серьезно принимать

#14 Cephalgia

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 02:38

shark (30.10.2005 - 23:20) писал:

Подумай, если ему 27 лет, а он так и не принял себя таким, какой он есть, то есть смысл задуматься над его психическим здоровьем, хотя возможно ему хочется только общения, или может он инвалид!
Начни игнорировать его - не отвечай на звонки и смс в течение нескольких недель, если он испытывает те же чувства, что и ты, его это заденет, и он проявит инициативу!

<{POST_SNAPBACK}>

Там все с психикой нормально,со здоровьем думаю тоже проблем нет.Он цену себе набивает,Пока переписываемся в сети.Но я все равно хочу встретиться!Зацепил очень!У меня такое редко даже в реале...Раньше инет вообще в расчет не брала,а тут такое!В реале найти не проблема для меня,но ценят по одежке,охота за внутренние,душевные качества.

#15 shark

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:Женщины, вино, деньги!

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 02:50

Про цену - я так и подумал сначала, потому и забей на него на неделю и он сам к тебе прибежит! Для нас же важно, чтобы ты была счастлива!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных