Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 40

#31 Angina

Участник

• Members
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Интересы:авто, гонки, компьютеры, Apple

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:14

Ajti, каждому своё... кому-то нравятся лапочки-домохозяюшки, а кому-то стервочки-знающиечегохотящие. Отвечая на вопрос: зачем тогда вообще нужна женщина?, отвечу так: женщина нужна для того, чтобы её любили) ровно как и для чего нужны мужчины.

#32 Юля_Серебрякова

Участник

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Английский язык, автомобили, книги, бизнес

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:07

Мой пример из жизни: полтора года прожила с мужем в гражданском браке, потом расписались и год жили официально. Потом разошлись. Вообще считаю, что жить до брака или сначала расписаться не имеет особого значения. Люди и через десять и через двадцать лет расходятся.
Репетитор английского в Саратове http://easy-2012.ucoz.com

#33 cesar

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:28

Angina,

Angina (03 Февраль 2012 - 16:15) писал:

никогда замуж не выйду, не узнав человека в быту! А вдруг он носки не стирает сам!!!!????
Дура так в девках и просидишь, носки стирать и посуду мыть есть специальные машины- Для тупых стиральная для носков, посудомоечная для тарелок. Жизнь вовсе не сводиться кто будет что мыть и стирать.

#34 cesar

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:41

Юля_Серебрякова (15 Февраль 2012 - 17:07) писал:

Мой пример из жизни: полтора года прожила с мужем в гражданском браке, потом расписались и год жили официально. Потом разошлись. Вообще считаю, что жить до брака или сначала расписаться не имеет особого значения. Люди и через десять и через двадцать лет расходятся.
Прикольно тут Девушки все такие? Мне нравиться ваша теория о браке и совместной жизни, у нас в "деревне" такое называют Б...Ством. Не понимаю почему надо жить до брака без регистрации, регистрация вас же дур спасает, дает статус- жена, вы имеете права на нажитое имущество, детям при рождении не надо устанавливать отцовство, да много чего. Конечно люди расходятся и через 20 лет, но при возникновении каких либо юридических "проблем" вас сожительниц в серьез никто не воспринимает. Да и жениться после некоторого времени совместного житья очень многие мужчины не считают нужным, а подобная неопределенная ситуация вас же будет приводить в ступор. В 30 будет сердить, а 35 бесить, в 40 вы смиретись со статусом сожительницы. Но сожительница не жена. Я считаю что нельзя допускать потребительского отношения к себе. Женщина не предмет который можно брать для примерки подойдет возьму, не подойдет верну родителям.

#35 Angina

Участник

• Members
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Интересы:авто, гонки, компьютеры, Apple

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:16

cesar, вообще то у нас свадьба в апреле) и я тобой я не согласна насчет б...ства. Женщина никогда не начнет жить с парнем, в котором она уверенна. И только сильнейшие чувства её толкнут на этот шаг!

#36 cesar

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:14

Angina (17 Февраль 2012 - 08:16) писал:

cesar, вообще то у нас свадьба в апреле) и я тобой я не согласна насчет б...ства. Женщина никогда не начнет жить с парнем, в котором она уверенна. И только сильнейшие чувства её толкнут на этот шаг!
Поздравляю с предстоящей свадбой. Только жить вместе до свадьбы это плохо! И не какие чувство здесь не должны преобладать, думать нужно только о своем благополучии.

#37 Sestrenka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:37

Ajti (13 Февраль 2012 - 23:38) писал:

Главное в гражданском браке не засидеться, это тоже ведет к массам проблем.

интересно спросить, сколько это - долго, и к каким же это проблемам ведет? =)

#38 Камиля

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:57

Sestrenka (22 Февраль 2012 - 14:37) писал:

интересно спросить, сколько это - долго, и к каким же это проблемам ведет? =)
Вообще то психологи нас уверяют, что женщина в гражданском браке чувствует себя замужем, а мужчина - свободным, отсюда и куча проблем. Всем хочеться каких то стабильностей и гарантий, все таки законный брак в какой то степени такие гарантии дает, по крайней мере с юридической стороны. А в остальтном это конечно личное дело каждого, как оформлять или не оформлять свои отношения. Но если люди собираються пожениться и перед свадьбой начинают жить вместе, в принципе не вижу ничего такого, но если такие отношения децствительно зтягиваються, то действительно могут начаться какие то проблемы в отношениях.

#39 Юля_Серебрякова

Участник

• Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Интересы:Английский язык, автомобили, книги, бизнес

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:08

cesar (16 Февраль 2012 - 22:41) писал:

Прикольно тут Девушки все такие? Мне нравиться ваша теория о браке и совместной жизни, у нас в "деревне" такое называют Б...Ством. Не понимаю почему надо жить до брака без регистрации, регистрация вас же дур спасает, дает статус- жена, вы имеете права на нажитое имущество, детям при рождении не надо устанавливать отцовство, да много чего. Конечно люди расходятся и через 20 лет, но при возникновении каких либо юридических "проблем" вас сожительниц в серьез никто не воспринимает. Да и жениться после некоторого времени совместного житья очень многие мужчины не считают нужным, а подобная неопределенная ситуация вас же будет приводить в ступор. В 30 будет сердить, а 35 бесить, в 40 вы смиретись со статусом сожительницы. Но сожительница не жена. Я считаю что нельзя допускать потребительского отношения к себе. Женщина не предмет который можно брать для примерки подойдет возьму, не подойдет верну родителям.
Вот до сих пор жалею, что я, "дура", так тоже раньше думала. А в итоге, мужа-то я бросила. И проблемы все мои как раз из-за этой официальщины...
Репетитор английского в Саратове http://easy-2012.ucoz.com

#40 Юлия_Онегина

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 16:13

а вот с чего вообще всё это начинается???вот знакомство,присматривание к друг другу,узнавание каждого,это так романтично,а первый поцелуй....мм...

#41 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 18:07

Враки это всё (с)

Infandum renovare dolorem

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных