Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 40

#16 Оглин

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:55

Просмотр сообщенияIn_love (31 Январь 2012 - 14:40) писал:

Мы, например, работает в одной компании, сидим в одном кабинете 8 часов, на работу/с работы - вместе, так ещё и отдыхаем вместе всегда :rolleyes: и никакой бытовухи нет :)
А про дом почему не упомянули или дома вы не вместе :P
Не жалуйся, что свет погас, не плачь, что звук затих:
Исчезли вовсе не они, а отраженье их.

#17 In_love

Новичок

• Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 07:25

Просмотр сообщенияОглин (03 Февраль 2012 - 00:55) писал:

А про дом почему не упомянули или дома вы не вместе :P

Ну дома само собой вместе :D
Когда Богу на небе становится скучно, он открывает окно и смотрит на парижские бульвары. Париж - единственное место в мире, где можно обойтись без счастья!

#18 Angina

Участник

• Members
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Интересы:авто, гонки, компьютеры, Apple

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:15

никогда замуж не выйду, не узнав человека в быту! А вдруг он носки не стирает сам!!!!????

#19 The Last Angel

Новичок

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 18:33

Мне кажется, до свадьбы вместе пожить - хорошее решение! Можно понять, готов ты к совместной жизни или не готов, тут даже не идёт речи о правильности выбора партнёра, просто есть такие люди, которым сложно уживаться с другими и можно, например, потом побольше поработать над собой или ещё что-то... Всякое в жизни бывает!

#20 xeraks

Добрый админ

• Members
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:10

Просмотр сообщенияAngina сказал:

никогда замуж не выйду, не узнав человека в быту! А вдруг он носки не стирает сам!!!!????
хех ) а вдруг за него стирает Машинка )

#21 Sestrenka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:55

Angina, не могу промолчать, очень уж интересно: а если не стирает носки сам, любовь развеется, как сон? и никакая современная техника не поможет?

#22 Sestrenka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:00

а по факту, жить вместе интересно, это новый, очень эмоциональный и новый виток отношений. Но к этому нужно быть готовым. Готовым в том плане, что понятие личного пространства несколько меняется, нужно быть готовой к тому, что придется учитывать не только свое мнение по поводу еды, времяпрепровождения, выходных, и всего прочего, но еще и мнение другого человека, и они могут по началу очень сильно разниться. я считаю, что к решению нужно придти обоюдно вместе, осознанно, а не а-ля "мне сегодня захотелось - значит, так и сделаем", о таком решении может придется пожалеть (хотя может и нет =) тут уж как уживетесь) учитывать, конечно же, свои финансовые возможности.

#23 Angina

Участник

• Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:14

Просмотр сообщенияSestrenka (06 Февраль 2012 - 13:55) писал:

очень уж интересно: а если не стирает носки сам, любовь развеется, как сон? и никакая современная техника не поможет?
я сказала образно. Имелось ввиду, что если он не приспособлен к жизни, надо ли мне его переучивать и настраивать как пианино.

#24 Keyboard

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 962 сообщений
  • Интересы:Музыка, экономика, религия

Отправлено 06 Февраль 2012 - 18:34

Просмотр сообщенияAngina (06 Февраль 2012 - 16:14) писал:

я сказала образно. Имелось ввиду, что если он не приспособлен к жизни, надо ли мне его переучивать и настраивать как пианино.
Переучивать?)
Одно из самых бесполезных занятий. Тут нужно или любить как есть, или сразу искать того, кто более подходящий.
И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Библия

#25 Angina

Участник

• Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:06

Keyboard, некоторых переучить можно) своему привила стиль в одежде, в акссесуарах, в машинах, научила ежедневно стирать носки самому. Он даже сам пылесосит, а потом я пыль протираю. Для этого нужно пожить вместе. Теперь вот о свадьбе думаем, всё друг в друге устраивает)

#26 Sestrenka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:12

Это замечательно, но любила ли ты изначально этого человека? Потому что, судя по твоему описанию, от прежнего осталось немного? Безусловно, люди в отношениях меняются, но чтобы настолько, да еще и благодаря второй половине... Либо очень покладистый человек, либо очень тебя любит...

#27 Angina

Участник

• Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:49

Sestrenka, мне повезло. Люблю и меня любят) Такой, какая есть, со всей безбашенностью.

#28 Оглин

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:48

Просмотр сообщенияAngina (07 Февраль 2012 - 11:06) писал:

Keyboard, некоторых переучить можно) своему привила стиль в одежде, в акссесуарах, в машинах, научила ежедневно стирать носки самому.
А трусы? :oops: Это не менее важный предмет одежды, в плане личной гигиены. :blush:
Не жалуйся, что свет погас, не плачь, что звук затих:
Исчезли вовсе не они, а отраженье их.

#29 Ajti

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:38

Да действительно)) Задумайтесь мужчины, нужна ли вам женщины которые вас полностью ломает и ещё носки вас заставляет стирать? Может вы ещё и готовить будете сам себе и дома убираться?)) Зачем тогда нужна женщина. Ох уж это равноправие, полная уровняловка приводит к тому, что "мужчин" не осталось и "женщин" тоже) Теперь это что-то среднее, это оно. А жить вместе и сохранить чувства, сохранить теплоту отношения, это труд, труд для обоих. Время притирки самое жесткое, ну если любите переживете, а если нет, то значит и нет смысла жить вместе. А вообще жить вместе с любимым человеком это кайф, просыпаешься утром видишь его сонное лицо, прижимаешься к нему, а он тебя так властно обнимает и прижимает к себе крепко. Главное в гражданском браке не засидеться, это тоже ведет к массам проблем.

#30 Angina

Участник

• Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:10

Оглин, трусов много и машинка их стирает)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных