Перейти к содержимому

- - - - -

Matrix III

Сообщений в теме: 11

#1 Kir

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Интересы:Красивые женщины, быстрые машины, надежные компьютеры, скоростной интернет...

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 21:20

Матрица 3 немного обсуждалась здесь

но захочетлось открыть новый топик для обсуждения этого фильма. Пересказывать фильм ясное дело не буду, потому что считаю, что каждый должен посмотреть и оценить его сам. Просто выскажу свое мнение.

Немного истории. Мне невероятно нравилась первая часть и мало понравилась вторая. Так вот от Революции я просто в восторге. наконец-то вернулись нормальные перестрелки, которых так не хватало во второй части. Безумно понравилась оборона Зеона... Вачовски постарались... просто дух захватывает... Честно сидел с открытым ртом и даже забыл про попкорн. B) Очень понравилась идея финальной части, а как следствие я просто в восторге от финала фильма, хотя два человека с которыми мы ходили на Матрицу в финале разочаровались. Ну и безусловно понравилась драка Нео со Смиттом... сильно... зрелищно...

Вообщем считаю, что если переснять вторую часть, то получится очередная трилогия всех времен и народов... :)

P.S. Пифия разочаровала. Так надеялся, что они сделаю её на компе... но видно денег не хватило... :)
Зачем жить и не чувствовать себя живым?

#2 fluke

Emporio Armani

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений
  • Интересы:Право, Футбол, Философия, Русская литература, Стёб.

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 22:00

Завтра диск в прокате возьму.
Я люблю людей

#3 wicked!

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 22:18

Kir (Nov 10 2003, 10:20 PM) писал:

Матрица 3 немного обсуждалась здесь

но захочетлось открыть новый топик для обсуждения этого фильма. Пересказывать фильм ясное дело не буду, потому что считаю, что каждый должен посмотреть и оценить его сам. Просто выскажу свое мнение.

Немного истории. Мне невероятно нравилась первая часть и мало понравилась вторая. Так вот от Революции я просто в восторге. наконец-то вернулись нормальные перестрелки, которых так не хватало во второй части. Безумно понравилась оборона Зеона... Вачовски постарались... просто дух захватывает... Честно сидел с открытым ртом и даже забыл про попкорн. B) Очень понравилась идея финальной части, а как следствие я просто в восторге от финала фильма, хотя два человека с которыми мы ходили на Матрицу в финале разочаровались. Ну и безусловно понравилась драка Нео со Смиттом... сильно... зрелищно...

Вообщем считаю, что если переснять вторую часть, то получится очередная трилогия всех времен и народов... :)

P.S. Пифия разочаровала. Так надеялся, что они сделаю её на компе... но видно денег не хватило... :)
смотрели одно и то же, а увидели разное.
Говорить “дурак” - не политкорректно. Надо говорить “человек с гуманитарным складом ума”.

#4 set the ray to jerry

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 23:20

Не смотрел, но имхо фигня.
Даж первую матрицу не досмотрел... скукотища какая-то... за вторую и браться было неинтересно
Вот Аниматрица отлично получилась, я даже ее на DVD приобрел... чисто за счет режиссерской работы различных мастеров.

#5 Kir

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Интересы:Красивые женщины, быстрые машины, надежные компьютеры, скоростной интернет...

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 10:56

set the ray to jerry (Nov 10 2003, 11:20 PM) писал:

Не смотрел, но имхо фигня.
Даж первую матрицу не досмотрел... скукотища какая-то... за вторую и браться было неинтересно
Вот Аниматрица отлично получилась, я даже ее на DVD приобрел... чисто за счет режиссерской работы различных мастеров.
Я так люблю конфеты, только я их никогда не ел. (с) софковый мультфильм B)

#6 Kir

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 11:00

Fluke.hlam (Nov 10 2003, 10:00 PM) писал:

впечатления испортишь... Смотреть такой фильм первый раз надо обязательно в кинотеатре...

#7 fluke

Emporio Armani

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 11:52

Kir (Nov 11 2003, 08:00 AM) писал:

Fluke.hlam (Nov 10 2003, 10:00 PM) писал:

впечатления испортишь... Смотреть такой фильм первый раз надо обязательно в кинотеатре...
нет возможности, я болею надолго, поэтому тока диск.
Я люблю людей

#8 f104

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 18:45

Не.... Фильм рулез!!!
Все наконец помирились и померли :) Расставили все точки на "i". Хотя я после просмотра второй части думал, что Зеон все-таки то-же матрица. Вроде были и явные намеки: типа ложка гнулась, да и с машинами Нео лихо слишком расправился. Ну да ладно. Все что имеет начало, имеет и конец

#9 fluke

Emporio Armani

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2003 - 21:03

РУЛЕЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФИЛЬМ СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я люблю людей

#10 Гость Demian_*

• Validating

Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 02:25

фильм если чесна мне не очень...

баталилии там с супер роботами и прочие, все любители аниме или фантастики... уже давно объелись этими баталиями... да и ничего нового собственнно в них не было... банально и второсортно...

заключение прям закос под библию... цифровой христос, супермен такой... который серя от серии учится новым "спец эффектам".... больше собственно ничего....

сюдет???
да не понравился.... на длях вот Neon Genesis Evangelion пересмотрел еще раз.... хоть и мультик, зато сюжет там... ни с какой матрицей и близко не лежал -)

кассовость и хитовость зачастую убивает качество и интерес наповал :D

#11 wicked!

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 02:30

В принципе, всё было ясно после речи сенатора о том, что люди должны жить вместе с машинами в середине второй части.
Говорить “дурак” - не политкорректно. Надо говорить “человек с гуманитарным складом ума”.

#12 Гость Demian_*

• Validating

Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 02:35

wicked! (Nov 25 2003, 02:30 AM) писал:

В принципе, всё было ясно после речи сенатора о том, что люди должны жить вместе с машинами в середине второй части.
это бесконечная история... найдётся человек который нарушит правило сенатора...

машины работают по системе, хотя факт збоя не исключаестся но мало вероятно....

в принципе если продолжение будет, то будет примерно такое - человек нарушил забрет, тем самым оскорбил богов созданых самими же людъми и которые приняли его как равного... за что и были уничтожены...

матрица - конец света.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных