Перейти к содержимому

- - - - -

Saratova.NET

Сообщений в теме: 23

#16 Acrobat

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 18:18

А если серьезно, то чистой воды ламерство.

Таких нужно убивать при рождении.

#17 Yehh

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 17:58

Спасибо ребята, повеселили вы нас, разбавили скучный рабочий быт. Я рассказал своим коллегам в отделе про то, как я выставил свой сайт на суд "экспертов" из "форумов Саратова", так они теперь постоянно заходят в эту тему. Честное слово, веселимся уже 2-й день. Прихожу на работу, а меня все спрашивают: - "Ну, как там "эксперты", пропускают твой сайт к публикации?". Только не подумайте ничего плохого, мы искренне рады и просим продолжения! Молодцы ;)

#18 Darula

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Интересы:5nizza, blur, dolphin, gorillaz, harry potter, music, photo, robert pattinson, sims 2, the prodigy, tomb raider, Янтарный, артек, весна, волга, гарри поттер, дельфин, дружба, друзья, крым, любовь, море, музыка, психология, саратов, солнце, фотография

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:19

оформление - ну не последнее слово в дизайне, Лебедев бы не пропустил ) не знаю, может там супер-бупер программа или как это называется? но вид.... курсор-палец??? это только раздражает... какой-то немного самопал )))
Мой хит-парад исполнителей за неделю
Изображение

#19 Acrobat

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 20:57

Просмотр сообщенияYehh (6.09.2006 - 18:58) писал:

Честное слово, веселимся уже 2-й день. Прихожу на работу, а меня все спрашивают: - "Ну, как там "эксперты", пропускают твой сайт к публикации?".
Представляешь, нет до сих пор смеюсь...

Просмотр сообщенияYehh (6.09.2006 - 18:58) писал:

Я рассказал своим коллегам в отделе
Ой, ужас, вас еще несколько...
Знаете, выложите свои фотографии! Страна должа знать своих героев в лицо!

ps: опера реально сосет, и пох*ям, что ее 40% юзают, да! Ишак же он 100% все стандарты поддерживает!
pps: если руки кривые, не можете сделать под оперу, то к чему это вот все?
ppps: дИзайн п*здец. Лебедев рядом не стоял с вашей_студией.

Сообщение отредактировал Acrobat: 07 Сентябрь 2006 - 21:07

#20 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 059 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 23:21

лебедев в сторонке курит

#21 F#cker

падонаг

• Members
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 01:05

как мало в Саратове умных людей)
для них тут чат высокотехнологичный сделали, а они не чатятся.. гады..

Сообщение отредактировал zos: 08 Сентябрь 2006 - 01:05

#22 Yehh

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 01:11

Просмотр сообщенияAcrobat (7.09.2006 - 21:57) писал:

ps pps ppps

Твоя дерзость здесь не уместна.

Дизайн можно сделать любой сложности и очень легко адоптировать под любой браузер, в этом нет ничего сложного (не знать этого, значит не разбираться в сайтостроении).

Само программное ядро чат-сервера построено с применением уникальных решений в области программирования (но это уже разговор не для этой темы), вот нормальную работу этих технологий и не поддерживает опера. Исправить это могут только создатели языков программирования. Поэтому не вижу смысла обращать внимание на оперу и пускать её пользователей только для того, чтобы они могли посмотреть на главную страницу.

Причём тут какая-то дизай-студия, наверное, знешь только ты один. Зачем тебе фотографии моих друзей, тоже не ясно. Этот сайт, не коммерческий проект, моё хобби (вот ты играешься - твоё хобби, я же программирую - это моё).

То, что написано администратором в правилах этой темы и то, что действительно творится в этой теме, заслуживает здорового и чистого смеха. А если, боже упаси, ещё и предположить, что вы и есть то самое жюри (в которое входят профи программирования и веб-дизайна), то живот от смеха точно заболит.

Если же вы говорите от лица пользователей, то всё это время от вас, здесь ниразу не прозвучало ни одного нормально сформулированного и развёрнутого вопроса/замечания. Это возможно только по одной причине, вы не знаете, что в принципе должно быть не так или правильно. А высказывания типа: тебя надо убить за такой дизайн или ГЫГЫканье над чем-то, про курсоры, кому-то напоминающие средний палец - всё это настоящий детский сад!

Здесь могла бы получится достойная тема про веб-строителство и обсуждения сайтов в этом форуме, но без должнго её администрирования (тут некоторые пытались это делать из локалки и под столом) и подбора, действительно знающих и разбирающихся людей, увы, это будет просто невозможно.

Вы не поверите, а ведь люди выкладывают свои сайты на обсуждение только для того, чтобы им подсказали, на что обратить внимание, с дельным советом.

Цитата

как мало в Саратове умных людей)
для них тут чат высокотехнологичный сделали, а они не чатятся.. гады..

И не говори, о чём я только думал... Заведомо проигрышный проект :)

#23 V1t

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений
  • Интересы:IT<br />/ Мы из группы людей которые делают правильные вещи, причиняют ласку и вытворяют добро! /

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 20:07

Ваш крутой сайт показывает что у меня операционка Unix. Врет конечно.

#24 koozoo

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 22:51

Expramentoxifologic,
верни свой аватааар =(

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных