Перейти к содержимому

- - - - -

Знакомство на улице и девушки

Сообщений в теме: 82

#76 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 01:40

а мне пох где знакомиться!!!! частенько это делаю не от особого влечения к кому-то, а для того чтоб время скоротать - поболтать короче, пусть даже в универе, в кафе, в автобусе. много интересного и полезного из общения берётся...

Сообщение отредактировал cubinec-a: 21 Январь 2007 - 01:41

#77 Сара

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 15:03

Но согласитесь не все типы девушек готовы знакомиться на улице, есть такие которые этого не приемлют, и не в стереотипах дело.

#78 Can

Участник

• Members
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Интересы:Спорт и автомобили!

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:39

Цитата(cubinec-a @ 21.01.2007 - 02:40) <{POST_SNAPBACK}>
а мне пох где знакомиться!!!! частенько это делаю не от особого влечения к кому-то, а для того чтоб время скоротать - поболтать короче, пусть даже в универе, в кафе, в автобусе. много интересного и полезного из общения берётся...

плюс адын!!!

Иногда идешь по улице... скукатища... а тут девушка рядом идет... и ей по пути...
само собой завяжется разговор!
У меня зеленый TREK

#79 .snack

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 21:50

Или с криками "ААА маньякам censoree.gif" болончиком в личико (((
пигалица пигалица двигается двигается вертится вертится надеется!

#80 fluke

Emporio Armani

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений
  • Интересы:Право, Футбол, Философия, Русская литература, Стёб.

Отправлено 22 Апрель 2007 - 22:12

Знакомлюсь везде уже по привычке, в 90% случаев потом не звоню.
Я люблю людей

#81 dadasaa

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 08:20

Цитата(flex @ 25.04.2006 - 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я предлагаю задуматься, парни. Допустим, я еду в автобусе в техникум или просто гуляю, и мне понравилась девушка. И вот я боюсь с ней заговорить, вдруг она меня пошлёт или ещё что. Но я еду и тупо смотрю в окно и если даже меня пошлют кода подальше, или просто будут игнорировать, то я так и буду просто тупо смотреть в окно, ведь я ничего не теряю. Я если всё срастется она окажется интересным человеком, то минимум я получу удовольствие от общения, даже если я ей не позвоню или больше не увижу, а может это и будет та самая с которой никогда не захочется расстаться.
ohmy.gif

Анекдот был старый, известный, но очень правильный такой.
Вкратце. У поручика Ржевского спрашивает молодой гусар: поручик, как вы так поразительно быстро умеете соблазнять женщин? Он отвечает: ну как... на балу подходишь к понравившейся и галантно говоришь ей: "Мадам (мадмуазель), позвольте Вас сегодня трахнуть... ". Гусар: Но, поручик, так же можно и пощечину схлопотать!!!! Поручик: "Можно. А можно и трахнуть....)"
Сергей.

#82 Hulk

Новичок

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Сооблазнение

Отправлено 10 Июнь 2007 - 20:05

Цитата(bertrisse @ 18.05.2005 - 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я всегда считала, что девушке нельзя делать самой первой шаг при знакомстве. Максимум - улыбка.
Но тогда возникает опасность остаться одной. Как быть?

Как уже писали выше "Буть сама собой " и не слушай не какого, понравился парень подходи и знакомься это нормально .А че пишут мол какие то стереотипы забей на это так пишут тока типичные не удачники !
Добиться можно всего , главное правильно поставить цель.

#83 Hulk

Новичок

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Сооблазнение

Отправлено 10 Июнь 2007 - 20:12

Цитата(folken @ 25.04.2006 - 08:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не буду говорить что вот типа я такой крутой, к любой девушке без проблем подваливаю и все такое(о чем любят трепаться те, кто дома и приятно воображает какой он крутой)...нет, есть конечно какая-то неуверенность, но просто дам один совет(хоть его и знают, но все равно) - страшно тебе?да! нуи что? ну пошлет раз, но есть другая, та пошлет, есть еще девушки, а на 3-й раз тебя не пошлют, т.к. молчать и тупить как дурак уже не будешь....я вот сам до 18 лет был скромным(просто ужас какой), а потом надоело и просто взял и подошел к девушке(но у меня все нормально получилось - не стерва оказалась) и все - теперь нормально знакомлюсь.

Тут ты правильно подметил!!!!
а если посылают(поверь есть со ВСЕМИ бывает), то это не беда, а опыт, в 10 раз, ты ей тоже можешь совершенно спокойно и уверенно сказать - "Да я вас девушка что-то не рассмотрел, спасибо что подсказали какая вы дура" - это называется нэг-хит(работает 100%, сокрее всего если ты это увереренно от души скажешь, без злобы, она тобой заинтересуется как сильным, волевым человеком smile.gif ).....Вообщем - опыт, тренировки, практики!!!

Это не совсем нэг-хит =(( не знает точно как его делать не пиши
P.S. Ты просто походи по городу и поспрашивай девушек(чем больше чем лучше, около 100 раз) - "Сколько времени", потом тоже самое, но уже "Привет, сколько времени", потом просто "Привет", и т.д. - я так делал! Ведь самое главное в знакомстве это первые 12 секунд(есть такая теория - проверена практикой), в первые 12 секунд девушка решит для себя будет она спать с парнем этим или нет - ВОТ ТАК!!!)))

Полная чушь

Сообщение отредактировал Hulk: 10 Июнь 2007 - 20:12

Добиться можно всего , главное правильно поставить цель.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных