Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений в теме: 86

#16 Lord White

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 01:59

багов полно, типа квестов которые периодически появляются и пропадают. + несколько раз действительно респились за спиной мобы. + неудобная система сохранения и быстрой загрузки. и графика ИМХО такая же как во халфе.
Делай так как я говорю, а не так как я делаю!

#17 Rusman

Против всех

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 096 сообщений
  • Интересы:-

Отправлено 03 Апрель 2007 - 09:02

Цитата
он в халф лайф эпизод 2 играет
laugh.gif Почти одно и то же laugh.gif
*

#18 Uber

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 09:31

BIZO
ТЫ несёш такую Х!!!Эпизода два ещё нету!!!а если и есть то демо 15 минут игры...

Lord White
Ты включи не статическое освещение а динамическое последнего уровня и можеш убитсья графика на высшем уровне НО тока потратиш ты на комп для сталка 20к

#19 MaC

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 13:58

Игра абсолютно линейна, нету того, как было в Far Cry - то что можно с другой стороны обойти/обплыть остров и зайти сзади.
Убило как умирал чувак прося аптечку, а в двух метрах его друг играл на гитаре(отбить бандитов на свалке).
Герой косой до ужаса, альтернативный прицел сделан для галочки, кроме зума от него ничего не получишь.
Пару раз исчезали охранники, когда начинали ко мне бежать и стрелять. Также заметен жуткий респ, когда противники тупо респятся в глухом тупике.
Народищу тьма.
Пару раз встречал напереведенные Barrel, Bread - это типа нормально? smile.gif
АИ конечно умный, противники обходят сбоку, сзади, но если путь один то, как всегда, подходят по одному и умирают.
Тут некоторые пишут про атмосферность, про качество на максимальной графике. Играл, не вставило. Возможно не прочувствовал.

Разработчики сделали демку, а потом 3 года просто играли вола, поэтому столько косяков, даже не стали доделывать. Если это и революция то 1917 года (с) не мой

Единственное что прикололо это вертолет с военными, летающий над стартовой локой и их каменты smile.gif
С форума корбины:

Цитата

2) Цены на тарифы\сами тарифы будут отличны от московских?
--------------------
ответ мвика:
Тарифы, конечно будут отличаться. Существует же проблема канала от Москвы до Саратова.

#20 lion000

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Интересы:<br /><br />МУзыка<br />ДеВУшки<br />ВЫпиВка<br />ТрАВа<br /><br /><br />а дальше...как получиться....

Отправлено 03 Апрель 2007 - 17:37

Честно,игра конечно хорошая,только блин хавате она много железа....не все поиграть смогут....

Надо было им что нить послабей сделать...чуток,да и концовка какая то плохая,подлиньше игру сделать могли бы......
Pumpkin Intellect and More Problem

#21 V1t

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений
  • Интересы:IT<br />/ Мы из группы людей которые делают правильные вещи, причиняют ласку и вытворяют добро! /

Отправлено 05 Апрель 2007 - 19:18

Цитата
неудобная система сохранения и быстрой загрузки.

Большая претензия, авторы даже не додумались сделать сохранения в документах пользователя, чтобы пользователи не пересекались своими сохранялками. Они расчитывали не на многопользовательские ОС а на Виндовс 98 ? К тому же после перезагрузки не факт все окажется на своем месте , как при сохранение. В бою сохраняться просто опасно, зашел за стенку сохранился, убили, загрузился по Ф7 и оказался сразу в гуще врагов.
Цитата
про качество на максимальной графике.

Могу себе позволить включить максимальное качество. Особого качества не заметил (особенно после TES 4). Выглядит все просто убого.

#22 B!ZO

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • Интересы:люблю: вкусно поесть, посидеть в хорошей компании, поездки и путешествия, автомобили и автоспорт

Отправлено 05 Апрель 2007 - 23:26

Цитата(Uber @ 3.04.2007 - 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
BIZO
ТЫ несёш такую Х!!!Эпизода два ещё нету!!!а если и есть то демо 15 минут игры...

он мне сказал качает 2 эпизод а остальное меня мало е**т мне как то паралельно на синглы в основном
чё ты кидаешся то
я зарабатываю 500 тысяч долларов в месяц

#23 Sims

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Мужские.

Отправлено 09 Апрель 2007 - 01:02

Бизо флудераст, и по его же словам форзе еще пи*.
Теперь по теме:
Игра реально сырая и патчи ей не помогут. Двига не оптимизирована. Графика для нашего времени далека от совершенства, ибо нех игрушки по 5 лет делать. Много из обещанного не сделано, решили что футболками в коробочной версии откупяться, как бы не так. Лучше бы игру доделали, чем кляксы на куске швабры раздавали. Физика непонятная какая-то. Наш герой косолапый медведь что ли, что его при ходьбе так качает, сблевануть не долго. Респ ужасный. Переходы из локации в локацию можно считать перезагрузкой компа. У меня на максималках притормаживает комп двуядерка пень 2.7 каждое. 2гб оперативки видео рад х1800-512 метров. Противник умный? Да в каком месте? Я на ветеране проходил и понял что Марио на денди сложнее. За всю игру умер 2 раза. 1ый - Подорвали, 2-ой Концовка, завалило херью. Так называемой свободы в игре нет. Есть линейный сюжет который в определенный момент делиться на 7 ветвей. Не считаю это свободой. Оружия много, только зачем оно? Сюжет на салфетке поместиться.

#24 LEXAN

Участник

• Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 23:01

Сюжет!? вы о чем? невидел такого)
Что реально прикололо так это НЕБО- мне НРАВИЦЦА) а и еще некоторые диалоги просто ржачные

Скрытый текст

#25 Lord White

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 10:14

Немного порадовало как боты сталкеры сидят поигрывают на гитаре... жрут че нить-)
Делай так как я говорю, а не так как я делаю!

#26 PCvolume

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:18

Кто какие ошибочки разработчиков замечал???

Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль

Изображение

#27 MC_Artem.Ka

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 20:42

Прошел весь этот бред...ну что могу сказать...БРЕД!!!!Радуэт диологи и Боты классные речи толкают(ноэто ужо говорили)Что касается гитары(Отлично,но простите,из жопы достал,поиграл и в неё же убрал,Чет не то((()Да и концовки бредовые(((Короче Ж.Д.А.ЛК.ЕР. мог и должен быть лучше...

Мораль: Нехрен продовать игру 15 раз из компании в компанию!!!!
237 714 160 - там Я!!!!

#28 just_antagonist

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 20:54

Да нормальная игра, че вы гоните. По крайней мере ничуть не хуже халфы 2
Жизнь-игра. Учись играть.

#29 LEXAN

Участник

• Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:26

В халфе есть хотя бы гравипушка=) и эпизодов там как гавна. Мутанты Сталкера не лучше Крабов Халфы=) Не променяю Крабов халфы на Сталкеровских гитаристов=)

Скрытый текст

#30 KiJ

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 06:39

Цитата(LEXAN @ 16.04.2007 - 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
В халфе есть хотя бы гравипушка=) и эпизодов там как гавна. Мутанты Сталкера не лучше Крабов Халфы=) Не променяю Крабов халфы на Сталкеровских гитаристов=)

+1

ps: эпизод 2 выйдет осенью

pss: сталкер так себе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных