Перейти к содержимому

- - - - -

Need For Speed Carbon

Сообщений в теме: 110

#31 Jet-Set©•••alias °FiGGa Ro°

Jet-Set

• Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • Интересы:Verse by G.Ponce:<br />Study in da best place which can b<br />Imma V.I.P, only hot bitchez ‘N’ close homies ‘round me<br />Day by day have fun till da lesson roll by<br />So remember my style “ADVERTISING IT IS HIGH”…©<br /><br /><br />Основные элементы характера: Решительность, самостоятельность, ответственность, самоуверенность, самовлюбленность, тактичность, общительность, расточительность, аккуратность…©<br /><br /><br />Looking, smelling, feeling like a million bucks... ©

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 02:24

Ну ни тема с эмуляторами, будешь чувствовать себя недоделаным ламером...

Ждем офицалку)_!
FFII 1.8 Duratec Ghia Sedan/ Headlight-Xsenon/ Rims-K&K/ Exhaust-Isotta/ Suspension-Eibach Sport kit/ Visual tuning...

No drug , let's drag ...

#32 Jet-Set©•••alias °FiGGa Ro°

Jet-Set

• Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • Интересы:Verse by G.Ponce:<br />Study in da best place which can b<br />Imma V.I.P, only hot bitchez ‘N’ close homies ‘round me<br />Day by day have fun till da lesson roll by<br />So remember my style “ADVERTISING IT IS HIGH”…©<br /><br /><br />Основные элементы характера: Решительность, самостоятельность, ответственность, самоуверенность, самовлюбленность, тактичность, общительность, расточительность, аккуратность…©<br /><br /><br />Looking, smelling, feeling like a million bucks... ©

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 10:26

СУдя по словам EA игра ни будет ни продолжением MW ни U2...
Это будет концептуально новая серия.!)_
FFII 1.8 Duratec Ghia Sedan/ Headlight-Xsenon/ Rims-K&K/ Exhaust-Isotta/ Suspension-Eibach Sport kit/ Visual tuning...

No drug , let's drag ...

#33 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 059 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 16:57

судя по демке ничего нового, блестящие кирпички от стенки к стенке.

#34 Jet-Set©•••alias °FiGGa Ro°

Jet-Set

• Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:18

Надо пропиарить проект)_
чем больше будет тем, тем лучше для EA_)

получим от них порцию несуществующей благодарности)_

No drug , let's drag ...

#35 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 11:54

вот уж чему чему а НФСу пиара явно не хватает =)))), а ЕА от нас че от нас? или много кто лицензию будет брать?

#36 Jet-Set©•••alias °FiGGa Ro°

Jet-Set

• Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 12:20

_))_!!!

Буру пиратскую лицензию)_)_!!!

полюбому)_!!!

No drug , let's drag ...

#37 real888

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 20:19

Вот обзор демо версии с одного форума (не мой) Читайте, оценивайте.

Графика

Графика отличная. Лично мне очень понравилась. Знаете, когда только появилась первая информация и ролики игры, все начали дружно "опускать" старый движок и т.п., а что в итоге? Детализация машин- великолепная, окружающего мира- на том же уровне, единственное, что огорчило, так это тени, но взамен мы получаем отличную оптимизацию(ИМХО).

Тюнинг

Я в шоке. Он великолепен, но это не описать словами, нужно пробовать самому. Из стандартной машины можно "слепить"(другого термина я даже не придумал) именно то, что ты хочешь, а не то, что тебе предаставляют разработчики. Лично я протюнил колеса, задние/передние бампера, юбки, спойлер, выхлопную трубу, капот, у Мускул каров(о машинах и их классах- позже) можно аовысить/понизить высоту крыши, и это только возможности демо- версии ! Однозначно Autosculpt- совершенно новый свежий взгляд на тюнинг.

Тачки

На выбор были представлены 3 авто- Camaro(Muscule), Gallardo(Exotic), Lancer IX(Tuned). И тут разработчики не наврали- каждый класс сильно отличается в управлении. Экзотик имеет хороший разгон и потрясающую скорость, но плохую поворачиваемость, мускулы- потрясающий разгон и неплохую скорость, но также старадают управлением, а тюнед, на мой взгляд, является самым сбалансированным из всех представленных классов, т.к. их характеристики практически близки если не к идеалу, то точно к норме.

Режимы игры

Понравились. Начнем с простого круга- я сразу же заметил увеличенное количество действующих лиц вы гонке. Теперь их не 4, а аж целых 8, все они разбиты на 3 конкурирующие команды, в зависимости от выбранного автокаласса. В нашей команде всего 1 гонщик. Сначала я не понимал, как включить функцию "помощи" товарища, но потом догадался- нажал правый кОнтрол. Хочу отметить, что эта функция доступна только в том случае, если союзник по команде находится в непосредственной близости от тебя, только тогда по Вашей команде он начинает действия. Ну что же, вот идут последние 100- 200 метровдо финиша и я от нечего делать нажимаю это кнопку(я шел 3, союзник-2) и мой сотоварищь делает ни что иное, как просто таранит и разворачивает идущего первым конкурента, а в итоге к финишу первым приезжаю я. СпасиБо, друг- гоньщик, а заодно и ЕА.
Далее идет вернувшийся дрифт, о котором так много говорили в процессе разработки игры. Ну что же могу сказать, возвращение прошло удачно, хотя и не без кое- каких претензий. Ну во- первых на трассе мы снова в гордом одиночестве, что немного уменьшает долю адреналина от дрифта, которая была в У2. Далее в корне поменявшееся управление- оно стало более... непредсказуемым и тяжелым, что-ли. Тут просто тяжело объяснить, но однозначно привыкать придется, многим это не понравиться. Также хочу заметить, что теперь многое(если не все) зависит от скорости, но которой Вы проходите дрифт- чем она больше, тем больше очков в итоге получаете. На мой взгляд, это разумное и правильное нововведение.
Ну и в заключении одна из самых разпиаренных фишек игры- Дуэль в каньене. Чтобы не писать лишнего ненужного текста, скажу прямо- это чистый адреналин. Во- первых, в каньене, в отличии от других видов гонок, освещение трассы сведено к минимому, что подхлестывает интерес и добавляет в серию так нехватавшее чувство риска и безответственности. Ну вот я и начал гонку, вижу первый поворот- по давней привычке я не стал сбрасывать скорость, надеясь пройти далеко не самый крутой поворот. И тут наступила проблема- я просто не смог сдержать машину и она на полном ходу сорвалась в обрыв. И это на первом же повороте. Я был в шоке. Естественно, я ожидал, что в каньене будет ездить намного сложнее, чем в других гонках, но чтобы настолько! В итоге я выйграл эту дуэль, хотя и с 5(вроде) раза, и остался полностью удовлетворен новым режимом.

#38 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 22:52

чо курят на том одном форуме?

#39 Jet-Set©•••alias °FiGGa Ro°

Jet-Set

• Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 01:33

Я ЕЕ ХОЧУ!!!!

No drug , let's drag ...

#40 real888

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 12:34

Просмотр сообщенияKlonic_J (30.10.2006 - 22:52) писал:

посмотри сам http://forums.playground.ru/ ;)

#41 Vaniok

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 13:50

Цитата

2 пакетика травы, 75 ампул нифкалина, 5 пакетиков ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином и целое море зарноцветных амфитаминов, барбитуратов и транквилизаторов

#42 Jet-Set©•••alias °FiGGa Ro°

Jet-Set

• Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:45

ээээй слышь браток, не подкинешь шмальнуть че нить шоб рванула кисаря по полной?

No drug , let's drag ...

#43 real888

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:51

Просмотр сообщенияVaniok (1.11.2006 - 13:50) писал:

2 пакетика травы, 75 ампул нифкалина, 5 пакетиков ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином и целое море зарноцветных амфитаминов, барбитуратов и транквилизаторов

Глубокие знания ничего не скажешь. Сказал как отрезал! :)

#44 Jet-Set©•••alias °FiGGa Ro°

Jet-Set

• Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:01

Сразу видно со стажем )_)_!!!!

No drug , let's drag ...

#45 Kuzia

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:03

у меня завтра должна появится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных