Перейти к содержимому

- - - - -

Черный список заведений.

Сообщений в теме: 96

#31 Ru$$el

Участник

• Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:41

у нас в саратове вряд ли найдется заведение где умеют нормально обслуживать..разве что некоторые рестораны...просто персонал надо готовить..учить а это дорого..а в саратове не любят тратить деньги на подготовку персонала в этой отрасли-отсюда-отсутствие вежливоти..чистоты опрятности и ошибке в сервировке..наподобие тех когда приносят кофе и пирожные а потом уже салаты и прочее....у меня челюсть была на полу когда девушку привел в легио и нам подали все в обратной последовательности...зато так весело..)))..ошибочка плин))готовить надо персонал а просто так ниче не получитца))
нахрен фриверт!!!...
---------------------------------------

art-laboratory "LC"

действующие направления:
-hand-made (я делаю уникальную дизайнерскую одежду в любом стиле-обращайся...)
-...
-...
...i'm always beside you...

#32 Roman-S

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Интересы:Обширные

Отправлено 22 Февраль 2008 - 15:45

В лав-суши обслуживание через жопу, сначала принесли кофе, а через 30 мин. суши, когда кофе уже естественно остыл.

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם

السلام عليكم

#33 slime

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Интересы:люблю красивых девушек,солнце,летний дождик,мороженое,sex,качественную связь.<br />не люблю БилЛа Гейца, соседа,пАлёную водку,Celeron,компромисссы, небритые ноги у женщин,тупость окружающих людей.

Отправлено 22 Февраль 2008 - 16:14

в Corleone(бывший VINTAGE) ходите и будет вам счастье rolleyes.gif
бригада ГЫ!!!

.: !!!!!мопЭдомания!!!!! :.

выделил надпись, даааа??? молодец, порадуйся теперь!!!!

#34 Ostin

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 01:32

Кинотеатр "ПОБЕДА", Там работают конченые С%КИ, за последний месяц был там 3 раза, все 3 раза столкнулся с ужаснейщий обслуживанием персонала, хамство, обман и т.д.
Заходим мы в кино фильм начинется в 7, время уже 7. Мы подходим, даем студенческие и деньги. Тут эта касирша васклицает, слыш малчик какого ты мне так свой студент кидаеш и т.д. я в шоке. В обшем она долго смотрив в студенческие и посылает в грубой форме что они не продленые и т.к. далее, мы говорим вы вообше охренели у нас все нормально, она нам хамит хамит хамит...... На что мы отвечает мы не пойдем в ваш кинотеатр, надо отметить что времени уже 7.10, сзади нас очередь которая тоже хочет успеть на фильм. В итоге на наши слова она отвечает, мне пливать можите не ходить билеты я уже пробила(а деньги мы положили вместе со студент..). Я говорю мы не пойдем верните деньги, она в отказ. Мы-позовите администратора. Она ни буду я вам ни кого звать, мы говорим зовите. В итоге подключается второй касир и они уже вдвоем наинают нам хамить и поссылать говорить что это нашщи проблемы.( я честно говоря тоже хамил, т.к. не выдержал). Мы обиженые и злые пошли на кино, после сеанса мы просто так не ушли. Подошли к администратору, нам позвали старшего, которые посматрел наши студен.., увидел что все нормально, только нет даты. (кстати касирше мы предлагали зачетку). В итоге мы получили извенения и разницу билетов(скидку). Настроение было ужасно испорчено.
Было еще не сколько случаев опять с этим кинотеатром и с их обслуживанием.

#35 Ostin

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 01:54

Рассел, Роман. А у нас так везде! В жигулях, сначала принесли пицу потом суп и в конце салат. Я в шоке был)

#36 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 02:49

Цитата
Кинотеатр "ПОБЕДА", Там работают конченые С%КИ, за последний месяц был там 3 раза, все 3 раза столкнулся с ужаснейщий обслуживанием персонала, хамство, обман и т.д.
Заходим мы в кино фильм начинется в 7, время уже 7. Мы подходим, даем студенческие и деньги. Тут эта касирша васклицает, слыш малчик какого ты мне так свой студент кидаеш и т.д. я в шоке. В обшем она долго смотрив в студенческие и посылает в грубой форме что они не продленые и т.к. далее, мы говорим вы вообше охренели у нас все нормально, она нам хамит хамит хамит...... На что мы отвечает мы не пойдем в ваш кинотеатр, надо отметить что времени уже 7.10, сзади нас очередь которая тоже хочет успеть на фильм. В итоге на наши слова она отвечает, мне пливать можите не ходить билеты я уже пробила(а деньги мы положили вместе со студент..). Я говорю мы не пойдем верните деньги, она в отказ. Мы-позовите администратора. Она ни буду я вам ни кого звать, мы говорим зовите. В итоге подключается второй касир и они уже вдвоем наинают нам хамить и поссылать говорить что это нашщи проблемы.( я честно говоря тоже хамил, т.к. не выдержал). Мы обиженые и злые пошли на кино, после сеанса мы просто так не ушли. Подошли к администратору, нам позвали старшего, которые посматрел наши студен.., увидел что все нормально, только нет даты. (кстати касирше мы предлагали зачетку). В итоге мы получили извенения и разницу билетов(скидку). Настроение было ужасно испорчено.
Было еще не сколько случаев опять с этим кинотеатром и с их обслуживанием.

сколько раз туда ни ходил, каждый раз слышал: "на этот фильм студенческие не действуют"
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#37 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 02:53

Цитата
Легио... тот зал который пиццерия... жуть...
столы кое как стоят, народ в одежде сидит, как в большой заводской столовке. Сидели в маленьком зальчике (который типа некурящий) - одна официантка на всех, вечно все забывала, а пицца у них просто говно, хуже нигде нет
БЫл там один раз. После разбавленной колы и обслуживания "свысока" ни ногой туда...
Моя кошка в контакте:

#38 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 12:01

Интресно, в движке форума предусмотрен бан по IP?
Моя кошка в контакте:

#39 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 11:44

Я вот никак в толк не возьму что вы хотели?Эти обсосные заведения и служат для того чтобы прыщавых подростков без бабла всякуй йухней кормить,и какое вам еще обслуживание надо?Обслуживают такие же кривоссачки,которым до вас никакого дела нет и будут у вас глисты после этой рыгаловки или нет,им глубоко пох!Так что,если сами ходите в такие тошниловки-нефиг и выделоваться!Копите деньги на приличные заведения!

#40 Roman-S

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Интересы:Обширные

Отправлено 25 Февраль 2008 - 14:34

Цитата(koll @ 25.02.2008 - 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот никак в толк не возьму что вы хотели?Эти обсосные заведения и служат для того чтобы прыщавых подростков без бабла всякуй йухней кормить,и какое вам еще обслуживание надо?Обслуживают такие же кривоссачки,которым до вас никакого дела нет и будут у вас глисты после этой рыгаловки или нет,им глубоко пох!Так что,если сами ходите в такие тошниловки-нефиг и выделоваться!Копите деньги на приличные заведения!

И какие это приличные заведения, например?

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם

السلام عليكم

#41 Ostin

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:45

Да любое заведение будет приличным, при приличном обслуживании

Сообщение отредактировал Ostin: 26 Февраль 2008 - 01:08

#42 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 21:45

Цитата(Ostin @ 26.02.2008 - 00:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да любое заведение будет приличным, при приличном обслуживании

Основной упор,лично у меня,на качество пищи и напитков а обслуживание-дело второе,хотя и немаловажное!Предпочту чтобы меня плохо обслужили но жратва была бы путевая,чем наоборот!Конечно совокупность этих факторов-идеал,но такое врядли встретишь!

#43 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:53

Цитата
Конечно совокупность этих факторов-идеал,но такое врядли встретишь!

тут не совсем согласен: зачастую в месте, где качественная готовка, и персонал хорошо обучен.
Моя кошка в контакте:

#44 KONSYL

cs gamer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Интересы:CS,Programming(правда бот я в этом)),Music...

Отправлено 19 Март 2008 - 22:34

Цитата(Antoncam @ 23.12.2007 - 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Было дело в прошлом году.
Как-то очень хотелось есть, зашли со знакомой в "Русскую избу" на Московской, между Мичурина и Чернышевского.
Подали нам заказ, все норм, только гарнир, вареная картошка, зеленоватого цвета и горькая на вкус...
позвали сразу официанта, говорим, есть это не будем и платить за это тоже. Вдруг начались писки, визги и т.д.
Предложили её самой отведать, отказалась. Администратора попросил позвать, того не оказалось. Говорим, зовите повара - он слишком сильно занят.
И продолжает на нас орать, говорить что у нас нет денег, что мы не можем заплатить. Опять предлагаем попробовать... не хочет. Повар тоже прийти не может.
Так ничем и не решилось. Мы оставили денег за все кроме картошки, и ушли.
Самое интересное, что стоимость этой картошки небольшая, точно не помню сколько, но что-то рублей 30 за порцию.

недавно там был,нормальное обслуживание.нормальные манты с колдунами.большой минус - отсутствие десертов,кроме 2х видов мороженного,среди которых доступно только одно -)
I don't know if Darwin would have guessed
That Half-Life would have evolved into Counter-Strike...

все о рэпе ТУТ (локал)
Изображение
Изображение
Изображение

#45 KONSYL

cs gamer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Интересы:CS,Programming(правда бот я в этом)),Music...

Отправлено 19 Март 2008 - 22:40

Цитата(slime banned @ 23.02.2008 - 09:12) <{POST_SNAPBACK}>
вас послушаешь, подумаешь что вообще все заведения дерьмо. Почему-то меня с высока ещё никто никогда не обслуживал, может в вас самих дело? или вы думаете что все должны перед вами на коленях прыгать? laugh.gif

есть доля правда,но долпоёпы попадаются везде,даже в магазине.хотя со мной опасно связываться)))я быстро выхожу из себя и хамлю там что меня сложно заткнуть ибо говорю я токо по теме(пока меня не трогают я абсолютно спокоен,но дерзости не терплю).и обычно это заканчивается увольнением продавца и тд.ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!иниипёт!
I don't know if Darwin would have guessed
That Half-Life would have evolved into Counter-Strike...

все о рэпе ТУТ (локал)
Изображение
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных