Перейти к содержимому

- - - - -

куда сводить девушку?

Сообщений в теме: 54

#46 raveen

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 17:17

играл
и выиграл набор грузинских вин:ph34r:
6 страйков подряд:wacko:)
а глаза разуть в направлении граматности(ник правильно пиши, в крайняк используй копи-паст:lol:)

#47 soldat

Новичок

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:32

Девку нада водить к друзьям и трахацца у них тама в туалете размером 1,5 на 1,5, весело )))))

#48 vladdy

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Интересы:много разных..<br />музыка, гитара и вино<br />политика, мой четвероногий друг &quot;диван&quot;<br />горные лыжи!!!!!!!!!<br />фестивали и я лублю вкусно поесть

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 03:57

Нее для меня боулинг навсегда наверно останется зануднейшей игрой..
да к чему это я? ах да, наступление холодов нужно использовать и побыстрей уезжать из города кататься на лыжах со своей девушкой :) и если бы там где я сейчас живу был снег я купил бы снегоход =)
My life is like a song of Radiohead...

#49 sara

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:biology

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 20:35

vladdy (5.12.2005 - 04:12) писал:

Н-даа, не понимаю как боулинг мог стать такой престижной популярной игрой. Я может что-то не понимаю.. НО ведь боулинг первоначально это игра в мяч, для колхозников, скотоводов и алкоголиков на диком юге соединённых штатов... Катаешь этот мяч, он в кегли то попадёт, то не попадёт, особого ума прилагать к игре не надо.
Не лучше ли тогда сходит с кем нибудь в кафе и пообщаться за чашечкой кофе... Даже в ночной клуб (не любой!)) сходить и то оригинальней чем "боулинг" - тупейшая игра всех времён и народов.

<{POST_SNAPBACK}>

откуда такой снобизм? больщинство форум4ан , как я думаю , это потомки далеко не графов и лордов. вот мои предки так и были скотоводами, и я этого на стесняюсь. а лыжи я не перевариваю с тех пор как мой брат в альпах 4уть инвалидом не остался - сломал все 4то только можно. а в боулинг - кайф с друзьями.
החיים לא תמיד הוגנים.

#50 Ch1PS_

Участник

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 12:29

plz sara oteve4aite po dely :)

#51 Turkish

Участник

• Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 03:26

Лично Я предпочитаю такие кафе:
- Бомонд - неплохое заведение, живая музыка (ксати поёт там Назар), есть отдельные кабинки за занавесками меню достойное, кухня и русская и кавказкая, обслуживаение ну это сами понимаете раз на раз не приходится, но всё же серьёзных нареканий нет!
- У Андре - заведение, которое каждому хоть раз но надо посетить оооочень уютно но чёт музыки я там как таковой и не видел, т.е. слышал, за то есть классная пицца, а для искушённых можно заказать пиццу так сказать из ингредиентов которые сам выберешь!

Насчёт алкоголя ни там, ни там проблем нет всё что нужно для вечера с дамой есть!

Чем больше девушку мы меньше,
тем меньше больше она нас ! ! !

#52 vladdy

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Интересы:много разных..<br />музыка, гитара и вино<br />политика, мой четвероногий друг &quot;диван&quot;<br />горные лыжи!!!!!!!!!<br />фестивали и я лублю вкусно поесть

Отправлено 26 Январь 2006 - 01:30

sara (9.12.2005 - 19:35) писал:

откуда такой снобизм? больщинство форум4ан , как я думаю , это потомки далеко не графов и лордов. вот мои предки так и были скотоводами, и я этого на стесняюсь. а лыжи я не перевариваю с тех пор как мой брат в альпах 4уть инвалидом не остался - сломал все 4то только можно. а в боулинг - кайф с друзьями.

<{POST_SNAPBACK}>

Совсем не снобизм, ну может выразился так немного с красками, просто это моё такое личное мнение насчёт боулинга, согласен лыжи это опасное дело, много знакомых ломали руки, ноги, позвоночник, лежали по больницам больше месяца, но всё это желания кататься не отбило, горные лыжи это свобода, затягивает сильно и если уж начал то бросить невозможно, хотеться всё больше и больше... хуже наркотиков наверно... Сожалею за твоего брата сильно! всегда дёргает за сердце когда слышишь о таких вещах.

не по теме мой ответ, извиняюсь..
My life is like a song of Radiohead...

#53 Master of Exorcism

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 234 сообщений
  • Интересы:Dream &amp; Drink

Отправлено 18 Август 2006 - 21:17

Летом - ГО на казачий остров 20р с чела туда 20р обратно
Зимой - ГО на коньки или в Заводском за Корольковым садом можно на люжах покотаться или по горам погонять на мотоцыклах не помню как они называются у них лыжня и гусиницы!
Весна - Го прыгать с парашута 850р/чел
Осень - НЕХРЕН ИЗ ДОМА ВЫХОДИТЬ - СИДИ ЗА КОМПОМ !

Сообщение отредактировал Master of Exorcism: 18 Август 2006 - 21:17

Я тень во мгле невидимая глазом
Я пепел не рожденный стать алмазом

#54 Cleric

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 21:40

Цитата

Летом - ГО на казачий остров 20р с чела туда 20р обратно
Вроде от острова остались одни воспоминания...
А так "Марли" не плохое укромное местечко (Радищева/Сакко и Ванцетти).
Enjoy what you feel. That's all that is real. Enjoy what you feel inside.
If you want to live your life, live your life in joy.

#55 Master of Exorcism

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 234 сообщений
  • Интересы:Dream &amp; Drink

Отправлено 18 Август 2006 - 21:44

Да ладно там не такуж и плохо) Я на прошлой неделе ездил нас 11 было оторвались по полной
Я тень во мгле невидимая глазом
Я пепел не рожденный стать алмазом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных