Перейти к содержимому

- - - - -

Стеснительные молодые люди

Сообщений в теме: 79

#31 shark

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:Женщины, вино, деньги!

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 17:25

Есть правило автоматизма, очень хорошо работает!!!

#32 Aws

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 13:42

тушёнка (16.03.2005 - 04:25) писал:

Как вы думаете, почему юноши в большинстве своём стесняются прямых и простых знакомств?

Для чего выдумываются все эти хитрые "где находится нофелет", когда можно просто подойти и представиться?

Нет куража? Уверенности в себе? Сидя за компьютерами часами, забыли, что девушки - тоже люди?

<{POST_SNAPBACK}>

И возвращаясь к теме...
А как автор сама думает?
Хе, читая пост, подумал об ентом большинстве... А когда было не так? Еще в далеком далеком прошлом, когда были стада... самую классную женщину брал самый крутой обезьян, элитный самец, а таких отнюдь не большинство в стаде...
Так о чем это я?
Да все дело в инстинктах: кто-то ищет и берет лучшее, кто-то - то, что остается, или само в руки придет. А что там придет...

Это если в рамке ситуации, заданной автором.
А если нет - это говорит лишь о представлениях автора об окружающем мире, ну не везет! B)

#33 shark

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:Женщины, вино, деньги!

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 14:35

Версия обсалютно верна!!! Если ты не лучшая самка, то и радом с тобой нет лучших самцов!!! вот вам и самый страшный секрет соблазнения мужчины!!!
если хочешь лучшего самца, то приведи себя в порядок, купи хорошие духи, одень что-то сексуальное, чистое и приятное!! И.... возможно, если сможешь, соответственно своему наряду ходить, говорит и принимать решения, то этот мужчина будет твой!!!
"Все начинается с мысли!", говорил Арнольд Шварнег.. (не помню как там его!)

#34 Sephirot

Участник

• Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Интересы:Тёлки,тёлки и ещё раз тёлки...

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 21:12

А хочешь я отвечу тебе ПОЧЕМУ???Да,потому что если ты просто подойдёшь и представишься как ты говоришь,то скорее всего услышишь:"Чё дурак???"А если ты начнёшь придумывать всякие оригинальные и нелепые виды знакомства,то скорее всего услышишь в ответ:"Какой ты милый",а потом какой ты горячий и т.д. и т.п. и пошло поехало :D .
И ВАЩЕ Х.....ПОЙМЁШЬ чё вам девушкам(если не хотел бы никого обидеть,то сказал бы БАБ)НАДО ОДНОЙ,И ЧЕГО ХОТЕТЬСЯ ДРУГОЙ!!!
Ведь как ты говоришь мы не должны забывать,что вы тоже люди,а следовательно вы тоже все разные,поэтому с тобой может и прокатит простое знакомство,а вот попадись какая-нибудь сука и придётся тебе изрядно попатеть не просто чтобы познакомиться,а просто чтобы спокойно от неё отвизаться!!!
Так что делай выводы,не сюди других по самой себе!!! ;)

#35 Sephirot

Участник

• Members
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 21:21

А вот ещё!
Твой хвалённый кураж и уверенность в себе(которой во мне в избытке).Чаще всего сыграют отрицательную роль и ты услышишь,например:
"Ты чё тут мля самый умный???"или вот ещё:"Надёюсь твоя самоуверенность прямо-пропорцианальна размеру твоего члена???" :D .А если ты начнёшь обьяснять,что в принципе так оно и есть,то ни чего не получишь кроме смачной пощёчины!!!
ВОТ ТАК ВОТ БЛИН!!!
И скока я не пытался вас понять,стараясь встретаться с разными типами девушек.В конце концов я понял,что это обсолютно БЕСТОЛКУ и лучше не буду париться и пошлю вас всех про себя на.... ;)

Сообщение отредактировал Sephirot: 14 Ноябрь 2005 - 21:30

#36 Sephirot

Участник

• Members
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 21:28

А да вот тебе ещё тема:
А ПОЧЕМУ девушки никогда не знакомяться а??Нет куража??Уверенности в себе??Сидя перед зеркалом часами забыли,что парни тоже люди???
А ВОТ ПОЧЕМУ МЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ А???? :D
И у тебя ещё при этом хватает наглости обсуждать нашу скромность!!! ;)

#37 Final Fantasy

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 21:34

дело говариш :D
Здесь были: BesT,Влад,Фун
а еще толпа народа
Только в нашем журнале!! Вся история гильдии FF! И не только. Куча картинак и ресункаф!!=)
Final Fantasy
Изображение

#38 Gadfly

Участник

• Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 01:38

;)+16.03.2005 - 15:15-->
Цитата(ДимаН;) @ 16.03.2005 - 15:15)
А каждой третьей была страшная бабища :)

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

)))))))))))))))))))))))))))) :russian: B) ;)

#39 vladdy

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Интересы:много разных..<br />музыка, гитара и вино<br />политика, мой четвероногий друг &quot;диван&quot;<br />горные лыжи!!!!!!!!!<br />фестивали и я лублю вкусно поесть

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 01:51

shark (16.09.2005 - 13:35) писал:

Версия обсалютно верна!!! Если ты не лучшая самка, то и радом с тобой нет лучших самцов!!! вот вам и самый страшный секрет соблазнения мужчины!!!
если хочешь лучшего самца, то приведи себя в порядок, купи хорошие духи, одень что-то сексуальное, чистое и приятное!! И.... возможно, если сможешь, соответственно своему наряду ходить, говорит и принимать решения, то этот мужчина будет твой!!!
"Все начинается с мысли!", говорил Арнольд Шварнег.. (не помню как там его!)

<{POST_SNAPBACK}>

Совершенно верно! быть на высоте очень легко, нужно всего лишь этого желать! И будут все самые афигенные "самки" и "самцы"! :russian:
My life is like a song of Radiohead...

#40 KaToK

Участник

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 13:39

ух ты..знчит к вам девушки еще можно подходить и прямо в лоб знакомиться???
круто..а мне че т так не кажется..поподходил я недавно так..мне то в ответ смех..то смущение..то молчание...наф это??=) мы бы и не против...но вы то сами то ж хороши..\=))

#41 Invin_77

Участник

• Members
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 17:18

Цы дурь якысь дурь )))
случайно тему увидел
терпеть немагу светлых ,дураки либо другой падвид дураков
Сефирот респект !!!
знаете кагда вакруг ужасная апасность былть аблучённым криптанитом нет времени на всякую хрень))
палочки сельдерея тоже люди у них есть права
мужик не мужик
мысль мысль
(вот идиотка) (вот идиоот)
вот ано взаимопанимаение

ааэээ .ммм..... ненавижу духи)))

#42 Aws

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 12:32

Sephirot (14.11.2005 - 22:21) писал:

А вот ещё!
Твой хвалённый кураж и уверенность в себе(которой во мне в избытке).Чаще всего сыграют отрицательную роль и ты услышишь,например:
"Ты чё тут мля самый умный???"или вот ещё:"Надёюсь твоя самоуверенность прямо-пропорцианальна размеру твоего члена???" :) .А если ты начнёшь обьяснять,что в принципе так оно и есть,то ни чего не получишь кроме смачной пощёчины!!!
ВОТ ТАК ВОТ БЛИН!!!
И скока я не пытался вас понять,стараясь встретаться с разными типами девушек.В конце концов я понял,что это обсолютно БЕСТОЛКУ и лучше не буду париться и пошлю вас всех про себя на.... :P

<{POST_SNAPBACK}>

Ограничивающее убеждениеB) Лучше знакомится и учиться знакомиться с девушками, чем смотреть порнуху.
Когда я подхожу, мне улыбаются. Вчера познакомился знаешь где? В налоговой инспекции. Сам не ожидал:)

#43 KaToK

Участник

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 14:51

:D согласен..пора на улицу выходить и брать власть в свои руки..
все...я побег на улицу..с вами..девушки знакомиться=)))
:( :P :D

#44 Younnat

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Интересы:Футбол, музыка.

Отправлено 21 Апрель 2006 - 20:13

Будь мужиком и девушки будут сами липнуть к тебе. А ваще я верю в любовь с первого взгляда. Ты смотришь на нее, она смотрит на тебя, вы хотите подойти к друг другу, но боитесь сделать первый шаг, ВОТ где мужчина должен сделать первый шаг, и не бойтесь делать его, у вас все получится.А дальше вас настигнет сладкая волна детской влюбленности. Все проверено на собственном опыте!
Люби природу, мать твою!

#45 Danger

Участник

• Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 17:00

Просмотр сообщенияYounnat (21.04.2006 - 21:13) писал:

Будь мужиком и девушки будут сами липнуть к тебе. А ваще я верю в любовь с первого взгляда. Ты смотришь на нее, она смотрит на тебя, вы хотите подойти к друг другу, но боитесь сделать первый шаг, ВОТ где мужчина должен сделать первый шаг, и не бойтесь делать его, у вас все получится.А дальше вас настигнет сладкая волна детской влюбленности. Все проверено на собственном опыте!
Эх....если бы так было просто а на деле получаеться что тебя посылают
"Я здесь, с вами, чтобы забрать вас с собой
прямо в Нирвану"

Курт Кобейн

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных