Перейти к содержимому

- - - - -

Знакомство на улице и девушки

Сообщений в теме: 82

#1 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 18 Май 2005 - 17:46

Я всегда считала, что девушке нельзя делать самой первой шаг при знакомстве. Максимум - улыбка.
Но тогда возникает опасность остаться одной. Как быть?
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#2 Telefragin

Участник

• Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 00:40

Будь собой, доверяй себе...

#3 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 00:51

Иногда может оттолкнуть если она подходит первой, мол с чего бы это? (стереотипы никто не отменял), значит чего то ей надо (типично развести на бабки к примеру)
так что если подходишь первой, сразу дай понять чистоту своих намерений В)

#4 ВоВаН

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Интересы:Спорт. Футбол. Хоккей. Как ни странно недавно стал заниматься современными танцами. Йоу

Отправлено 19 Май 2005 - 06:11

Сразу вспоминается история с другом и девушкой клафелинщицей, вот кто осрамляет мнение о приличных девушках. Если инициатива исходит уже от знакомой девушки, то это уже нормально воспринимается. Если ко мне подойдет знакомится девченка на улице, то отнесусь к этому с опаской. Бог знает, что ей надо. С мужиками то все ясно и так, что нам надо.
Не искушай себя!!!

#5 celltick

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 11:14

bertrisse (18.05.2005 - 18:46) писал:

Я всегда считала, что девушке нельзя делать самой первой шаг при знакомстве. Максимум - улыбка.
Но тогда возникает опасность остаться одной. Как быть?

<{POST_SNAPBACK}>

Подходить и знакомиться, если есть такой позыв. Ибо шансы того, что "первый шаг" сделает именно тот юноша, который тебе нужен, ничтожно малы.
Вобще не понимаю, почему люди так боятся стереотипов. Что касаемо чужих стереотипов, тут все ясно - раз воспринимает рядовую ситуацию неадекватно, значит психологически не готов. Причины любые - наступал на грабли, подвергается давлению со стороны окружения, просто идиот. А вот когда стереотип поселился в собственной голове - это плохо. Гнать его оттуда надо, ибо это основной источник комплексов и нездорового взгляда на жизнь.
Ну что плохого в том, что девушка первой подходит знакомиться? Тебя волнует, что подумает о тебе совершенно незнакомый человек? Да может он сам полный кретин. Или боишься преступить какую-то черту морали, опуститься, запоганиться? Поверь, для этого нужно гораздо больше, чем просто подойти к незнакомому человеку на улице :)
Я за свою жизнь знакомилась на улице только два раза, оба по своей инициативе. И то только потому, что не считаю праздно шляющихся по улице парней достойными внимания :) И ни один из них двоих, смею заверить, не счел это верхом дерзости или признаком низкой морали (дело было, правда, лет 8-9 назад).
Первой подходить надо - такое мое мнение. Саратов город большой, красивых (и молодых) девушек полно. И парни (сволочи такие) имеют привычку выбирать совершенно не тех, кого нужно :rolleyes: И с предубеждениями надо бороться, они ни к чему хорошему не приведут.

#6 ВоВаН

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Интересы:Спорт. Футбол. Хоккей. Как ни странно недавно стал заниматься современными танцами. Йоу

Отправлено 19 Май 2005 - 12:01

Цитата

Ну что плохого в том, что девушка первой подходит знакомиться? Тебя волнует, что подумает о тебе совершенно незнакомый человек? Да может он сам полный кретин. Или боишься преступить какую-то черту морали, опуститься, запоганиться? Поверь, для этого нужно гораздо больше, чем просто подойти к незнакомому человеку на улице

Да ничего плохого, пусть подходят. ДА мне вообще побарабану, что обо мне незнакомая девушка подумает, я иногда из себя такого идиота строю, что потом говорят, что я либо слишком умный либо на самом деле идиот. И никто не боится тем самым опустит да опоганится, чушь все это. Дело все в том, что девушки довольно коварные существа и доверия к ним нет никакого при первой встрече. Если будем общаться дальше, то я даже забуду о том, что она сама подошла. Бред это все, что у нас стереотипы. Это у вас стереотипы по поводу того, что мы должны делать первый шаг, что мы должны всегда звонить первыми.

Цитата

И парни (сволочи такие) имеют привычку выбирать совершенно не тех, кого нужно 

Дак большинство парней знакомятся с девченками для того, что бы провести вечер, ну еще что-нибудь. Целью заведение отношений никогда толком не стояло. Вот мы и лезем к распущеным девицам. Девченки не обижайтесь, но это так.
Не искушай себя!!!

#7 xdiabolo

ПревеД

• Members
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 12:05

А у меня никаких подозрений не возникнет,спокойно познакомлюсь... :rolleyes: Будет сразу понятно,если ты просто хочешь познакомиться.
Здесь может быть ваша реклама :)

196939973

#8 celltick

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 13:44

ВоВаН (19.05.2005 - 13:01) писал:

Бред это все, что у нас стереотипы. Это у вас стереотипы по поводу того, что мы должны делать первый шаг, что мы должны всегда звонить первыми.

<{POST_SNAPBACK}>

То, что у тебя нет доверия к совершенно незнакомому человеку - это тоже, по сути, стереотип. Стереотип "коварной девушки" :rolleyes:

#9 WinK

Дикарка

• Members
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 22:27

Klonic_J (19.05.2005 - 01:51) писал:

Иногда  может оттолкнуть если она подходит первой, мол с чего бы это? (стереотипы никто не отменял), значит чего то ей надо (типично развести на бабки к примеру)
так что если подходишь первой, сразу дай понять чистоту своих намерений В)

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно как, табличку вывесить на груди: не ищу спонсора и не желаю им быть?

И вообще, стереотипы придумали мужики, им навреное страшно было, а вдруг какая - нибудь уродина подбежит и начнет глазками хлопать!))))

Хотя если честно первый раз трудновато, точнее страшновато (пошлет - не пошлет), для девушки, особенно если не частно это делать это сродни экстирму, но прикольно, так что пробывать стоит. А вдруг повезет?! :rolleyes:
Воспитывают того, кого не уважают.....

#10 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 23:22

Цитата

Интересно как, табличку вывесить на груди: не ищу спонсора и не желаю им быть?
Не обязательно, можно просто маленький бэйджик В))

А к девушкам подходить, табличку вешать: не хочу трахнуть, а хочу просто познакомится?

К кому ты подходишь, ты не можешь знать какие у него(ее) (блин модное слово стало) стереотипы, поэтому надо со своей стороны показывать, то что ты хочешь и доказывать что ты подошел(ла) без задних мыслей.

Вобще это и так сразу видно, покрайней мере мне, зачем подходят, и отмазыватся от таких сучек трудновато, и послать неудобно, и разведенным быть тоже не катит, а когда есть симпатия видно сразу и все идет благоприятно, но тут форум, и надо мусолить теорию)))

#11 WinK

Дикарка

• Members
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 23:28

Klonic_J (20.05.2005 - 00:22) писал:

но тут форум, и надо мусолить теорию)))

<{POST_SNAPBACK}>

....и никакой практики айяйяйяйяй! :) :rolleyes:

#12 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 23:40

Цитата

....и никакой практики айяйяйяйяй!
я практику описал строчкой выше. можно на любую тему этого раздела ответить "Все Люди разные" и

Цитата

Будь собой, доверяй себе...
Ну а чтоб скучно небыло, надо всем сказать (навязать) своё "Я" В)

#13 WinK

Дикарка

• Members
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 19 Май 2005 - 23:57

ВСе мнение меняю, больше спарнями на улице не знакомлюь! Испугал! :unsure:

#14 Klonic_J

ЗАБАНЕН

• Members
  • 3 059 сообщений

Отправлено 20 Май 2005 - 00:16

Цитата

ВСе мнение меняю, больше спарнями на улице не знакомлюь! Испугал! 
а как же экстрим? А вдруг повезет? В))))

#15 DJ Hooligan

Участник

• Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Май 2005 - 01:21

xdiabolo (19.05.2005 - 12:05) писал:

А у меня никаких подозрений не возникнет,спокойно познакомлюсь... :) Будет сразу понятно,если ты просто хочешь познакомиться.

<{POST_SNAPBACK}>

аналогичная фигня :unsure:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных