Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Экстремальные виды спорта. Активный отдых.

Сообщений в теме: 26

#16 Xeron

Участник

• Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 08:21

Ездить в лес, когда в кармане денег на обратную дорогу только, обычно по 3 человека, а было, что вдвоем ездили, т.к. в городе скучно!

#17 Roman-S

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Интересы:Обширные

Отправлено 05 Июль 2007 - 22:35

Занимался. Экстремальным сексом biggrin.gif

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם

السلام عليكم

#18 фанатик

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 15:42

Цитата
Ролики напрокат, это не экстримsmile.gifвот агресив это да.

ДатычО)) Я на прокатных роликах сделаю в 10 раз более экстремальные вещи, чем основная масса агров... и не один я wink.gif

Так что смотря как катать.

#19 No feelings :)

реконструктор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • Интересы:top sekret;)

Отправлено 06 Июль 2007 - 17:36

Цитата
ДатычО)) Я на прокатных роликах сделаю в 10 раз более экстремальные вещи, чем основная масса агров... и не один я

чё-то с трудом верится.они разваляться сразу.

Сообщение отредактировал No feelings :): 06 Июль 2007 - 17:36

Жизнь коротка и всем из накогда-нибудь придёт *удалено*, ну а пока я жив, хочу всю прелесть жизни на себе проверить...

#20 SID

Banned

• Members
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 22:30

с парашутом хачу пругнуть и занятся экстремальным важдением. хатя второе запросто на любой дороге саратова)
Всех денег заработать нельзя. Но пропить можно.

Молодежная Тусовка- Мой выбор ;)

Изображение

Правила !! Читать всем!

#21 um_ik

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 22:03

Для меня всё-таки выбор чем заниматься решался что я могу как финансово так и физически... Всё равно чем то надо заниматься в этой жизни!
P.S. не знаете где в Саратове продается видео с трюками на ролликах! Интересует всё! Одно дело в реале смотреть, друое посмотреть дома спокойно, обдумать..!

#22 Другая

Участник

• Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:40

Цитата(No feelings :) @ 3.07.2007 - 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ролики напрокат, это не экстримsmile.gifвот агресив это да.
Я сам какоето время на скейте катал, но понял что это явно не моё. Щас у меня маунтинбайк, катаю street. Ещё я в клубе исторической реконструкции, это короче где доспехи средневековые делают, а потом толпой деруться друг с другом, дохера знакомыз по всей россии, щас вот телек включил, а там Питерский клуб - "Рольф" в сериале улицы разбитых фонарей засняли. кстати с парашютом чуть позавчера не прыгнул, облака низкие были. а так бы прыгнул.

Блин а где находится в Саратове этот клубисторической реконструкции? Напиши телефон ещё желательно
Ксене4ка

#23 No feelings :)

реконструктор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений
  • Интересы:top sekret;)

Отправлено 17 Июль 2007 - 21:11

Цитата(Другая @ 17.07.2007 - 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Блин а где находится в Саратове этот клубисторической реконструкции? Напиши телефон ещё желательно

ок скину тебе в личку мой номер и информацию, можешь мне в аську ещё стукнуть
Жизнь коротка и всем из накогда-нибудь придёт *удалено*, ну а пока я жив, хочу всю прелесть жизни на себе проверить...

#24 Александрия

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Интересы:спорт, работа и многое другое))

Отправлено 26 Июль 2007 - 09:26

Я раньше никогда не задумывалась, что восточные единоборства и вообще боевые искусства это тоже некоторый экстрим, особенно для девушки happy.gif
Пока на мой ДР подружки не подарили открытку что то типа "Самой экстремальной"...
Смеялась)))

Но впринципи это правильно) Если я не хожу на тренировку, там не помахаю ногами, то все... прям грусно как то.. А тут тренировка, спаринг.. увороты от ударов, движение, адреналинчик)) Так что вот, это мой экстрим. sport_boxing.gif
Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства

Бевое искусство безгранично, как небо, как земля... А самое главное, как сам человек

#25 фанатик

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 21:19

Цитата(No feelings :) @ 6.07.2007 - 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
чё-то с трудом верится.они разваляться сразу.

Ты их недооцениваешь ;) Хотя в фск- и агророликах конечно намного удобнее happy.gif

Цитата
Но впринципи это правильно) Если я не хожу на тренировку, там не помахаю ногами, то все... прям грусно как то.. А тут тренировка, спаринг.. увороты от ударов, движение, адреналинчик)) Так что вот, это мой экстрим.

да уж, надеюсь хоть не слишком травмоопасно для вас обходится данный экстрим? )

#26 Cadaverin

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Чукча не писатель -- чукча читатель, немного пойстер, немного мистик

Отправлено 29 Июль 2007 - 00:58

Поинг -- тоже ничего себе так экстрим... особенно огненный))) не говоря уже про фаер-бризинг)
Не стоит жить настолько всерьёз!

#27 Александрия

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Интересы:спорт, работа и многое другое))

Отправлено 30 Июль 2007 - 16:20

Цитата(GyMi @ 26.07.2007 - 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
да уж, надеюсь хоть не слишком травмоопасно для вас обходится данный экстрим? )

Не, норм. все на месте) мозг работает, учусь на пятерки и на работе никто не жалуется)))
Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства

Бевое искусство безгранично, как небо, как земля... А самое главное, как сам человек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных