Перейти к содержимому

- - - - -

Незащищенный секс

Сообщений в теме: 2

#1 спичка

Участник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:46

Я думаю, у многих в жизне бывала такая ситуация, когда вот как-то случайно получилось. И не обязательно абсолютно незнакомое лицо с утра в кровати рядом, просто нет стопроцентной уверенности в вчерашнем партнере, пусть даже знаешь его двести лет. Хочется как-то себя перестраховать. Существует ведь много препаратов, повышающих иммунитет "так где надо", и снижающих возможность заражения разными инфекциями, передающимися половым путем. В интернете нашла массу разных: Генферон, Кипферон, Виферон - вопрос только в том, какой же выбрать. Подскажите, сталкивались ли вы с таким вопросом, и, елси да, то что предпринимали.

#2 Chaka-Zulu(indian Wolf)

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 10:51

Что такое? Подцепила чего?smile.gif
Адам в ту ночь был сильно пьян, коль мы пошли от обезьян

#3 Astoriay

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:00

Про свечи Генферон могу сказать, они то как раз и повышают местный иммунитет, что помогает лучше бороться с болезнью и предотвращать ее. Не знаю что у вас там, я банальную молочницу лечила, все равно проявления ее не их самых приятных, теперь уже долго не появляется, наверно все таки потому что иммунитет в норме.
В Кипфероне на сколько я знаю в составе человеческая кровь. Мне кажется это не безопасно, вдруг заразится можно, мало ли, или свой организм плохо отреагирует на чужую кровь, и хуже станет..... Я бы не стала этим лечится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных