Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Не пью и вас, пяницы - презираю!

Сообщений в теме: 170

#166 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 19:19

Цитата(Keyboard @ 30.09.2011 - 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
innocent.gif
Так и запишем

А то несколько лет я тут белой вороной работаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Теперь всё наоборот будет)

Infandum renovare dolorem

#167 Keyboard

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 962 сообщений
  • Интересы:Музыка, экономика, религия

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 21:56

Цитата(†Льеkkьо† @ 30.09.2011 - 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь всё наоборот будет)

Хотелось бы, чтоб не только тут. wink.gif
Я не против алкоголя. Каждый человек волен пить и есть, что пожелает. Плохо, когда он от этого становится зависим, что мы и видим в нашей стране. Ведь если бы не пьянка, не было бы 800 000 глупейших смертей ежегодно.
Хотелось бы, чтоб люди сами понимали, что они сами себя обкрадывают и разрушают, и что уже давно ПОРА останавливаться.
Высказывания о тяжелой жизни не принимаются.) Мы все понимаем, что это лишь отмазка
И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Библия

#168 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 21:59

Цитата(Keyboard @ 30.09.2011 - 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы, чтоб не только тут. wink.gif
Я не против алкоголя. Каждый человек волен пить и есть, что пожелает. Плохо, когда он от этого становится зависим, что мы и видим в нашей стране. Ведь если бы не пьянка, не было бы 800 000 глупейших смертей ежегодно.
Хотелось бы, чтоб люди сами понимали, что они сами себя обкрадывают и разрушают, и что уже давно ПОРА останавливаться.
Высказывания о тяжелой жизни не принимаются.) Мы все понимаем, что это лишь отмазка

Человек сильный и самодостаточный с горя в бутылку не полезет.
Я стал замечать в последнее время, что непьющим и ведущим здоровый образ жизни становится модным, пока правда слабовато, но даже в молодёжной музыке такая тенденция прослеживается.

#169 Keyboard

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 962 сообщений
  • Интересы:Музыка, экономика, религия

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 22:13

Цитата(†Льеkkьо† @ 30.09.2011 - 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
Человек сильный и самодостаточный с горя в бутылку не полезет.
Я стал замечать в последнее время, что непьющим и ведущим здоровый образ жизни становится модным, пока правда слабовато, но даже в молодёжной музыке такая тенденция прослеживается.

мода - не самый верный советчик)
иногда люди впадают в странные направления в моде
Это ведь только сам человек и расхлебывает последствия своих решений. Другим тоже от него достается, но в первую очередь самому человеку. И когда наступают последствия, уже нельзя пенять на моду, других людей или что-то подобное.
И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Библия

#170 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 19:07

Не в тему, но это жесть, я плакалъ http://www.youtube.com/watch?v=4S4P7y62-ds...player_embedded laugh.gif

#171 evgeny777

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:22

Просмотр сообщенияТаргитай (15 Сентябрь 2011 - 15:14) писал:

Цитата(†Льеkkьо† @ 15.09.2011 - 14:03)
Нет, не знаю, как раньше, но сейчас детишки очень рано начинают пить, мои сверстники лет с 10 начинали это гиблое дело, я годков в 14 уже за раз выжирал так сказать по полтора два литра балтики 9точки, ну не прикольно же.

Нет, ты все же ещё ребёнок. Вон Ермак писал, как он водкой всухомятку давился. Вот это называется пить. А ты 9-ка, 9-ка style_emoticons/default/laugh.gif

помоему детишкам, просто занятся нечем, потому и начинают лет с 10 употреблять алкоголь. А потом втягиваются и это становится образом жизни. А для некоторых и смыслом: дожить до пятницы, принять и забыться, затем снова понедельник и опять есть смысл ждать пятницы.

Думаю многие слышали песню Семена Слепакова "Каждую пятницу я в га,,,о". Меня очень удивляло когда знакомые мне умные (на первый взгляд) люди приходили в восторг от этой песни, и затем постоянно цитировали слова из нее. А вы говорите, что людей которые не пьют много, что-то в реальной жизни я их практически не встречал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных