Перейти к содержимому

- - - - -

нужно придумать как познакомиться с парнем

Сообщений в теме: 33

#16 Миранда

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:11

Цитата(bazzboyy @ 10.11.2009 - 02:24) <{POST_SNAPBACK}>
как опрометчиво.

Вы хотите с мной поспорить на этот счет? wink.gif
То, что нас не убивает, делает нас инвалидами

#17 малышка21

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:54

"А я так с женой познакомился: мы в бассейн ходили плавать, она плыла на встречу и случайно (?) заехала ногой в глаз. Поплыл я за ней к бортику, дабы высказать все, что думаю... Было это в 1993-м году."

это здорово)))бывают же такие случаи))))

а на е-мейл написала.....будем ждать))))

#18 малышка21

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:56

"А я так с женой познакомился: мы в бассейн ходили плавать, она плыла на встречу и случайно (?) заехала ногой в глаз. Поплыл я за ней к бортику, дабы высказать все, что думаю... Было это в 1993-м году."

это здорово))))
а на почту ссобщение все же отправила...буду ждать))

#19 Инженер-Деструктор

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:47

Цитата(Sargos @ 10.11.2009 - 09:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, брутальные мужики, с помощью какой-то матери, вышибают (пиип) трубу целиком, чтоб усе залило, потом достают бутыля и соображаю - "чеж делать-то теперь бум?" laugh.gif
Если женщина попросит у мужика трехдюймовый прорезиненый хомут с ключем на 14 и соотвествующим болтами то он точняк что-то заподозрит и стопудово подловит, на какой-нибудь дюймовой резьбе, а мой совет более жизненный. wink.gif

Ну скажите же ему кто нибудь smile.gif

Ну, незнаю... dry.gif
Вот если бы я попросил у девушки клея, чтобы прикрепить к рубашке отлетевшую пуговицу, думаю девушка посмотрела бы на меня, мягко говоря, удивлённо. blink.gif
Если бы у меня девушка попросила изоленты (скотчем ещё можно biggrin.gif ) чтобы починить водопроводную трубу, я бы решил, что девушка "блондинка" в плохом смысле этого слова.
Если бы девушка попросила бы у меня хомут с резиновой прокладкой и соответствующий ключ для починки, я бы подумал, что девушка умная, интересующаяся разным. Знает то, что девушкам знать, в принципе, не обязательно. smile.gif Таких девушек упускать нельзя! Это только придурок начнёт у такой девушки выпытывать чем отличается дюймовая резьба от трубной ( rolleyes.gif ) чтобы доказать себе, что он знает о резьбах больше девушки - следовательно он настояший "брутальный мачо". biggrin.gif

А вобще, девушке нужно просто сказать: "Не поможешь мне трубу починить?" не уточняя чем. Изолентой, хомутом, клеем моментом... biggrin.gif Пусть сам думает чем чинить.

З.Ы. малышка21. Сорри за офтоп.
По теме: Слушайте Миранду!
Sargos'a - не слушайте. smile.gif
Ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать смогёт.

#20 Sargos

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 10:54

Цитата(Инженер-Деструктор @ 11.11.2009 - 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы девушка попросила бы у меня хомут с резиновой прокладкой и соответствующий ключ для починки, я бы подумал, что девушка умная, интересующаяся разным.

А я бы насторожился и подумал, что ей точно от меня что-то надо и раз она продумала такую тактику, вместо того чтобы просто познакомиться, как советовала Миранда, то тут тчно дело нечисто wink.gif

А вобще, девушке нужно просто сказать: "Не поможешь мне трубу починить?" не уточняя чем. Изолентой, хомутом, клеем моментом... biggrin.gif Пусть сам думает чем чинить.

И что трубу что ли специально для этого повредить? Ее же прийдется предявить "починщику"! Вы что же это такое советуете - то laugh.gif

З.Ы. малышка21. Сорри за офтоп.
По теме: Слушайте Миранду!
Sargos'a - не слушайте. smile.gif

Точно, не нужно меня слушать, слушайте свое сердце smile.gif

#21 Инженер-Деструктор

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 14:33

Цитата(Sargos @ 12.11.2009 - 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
А я бы насторожился и подумал, что ей точно от меня что-то надо и раз она продумала такую тактику, вместо того чтобы просто познакомиться, как советовала Миранда, то тут тчно дело нечисто wink.gif

А я бы насторожился, и подумал что она хочет со мной познакомиться, но просто немного стесняется shuffle.gif чтобы просто познакомиться по прямолинейному способу Миранды. smile.gif Вот и придумала такую "тактику". rolleyes.gif
А немного стеснительности только украшает девушку. blush2.gif (Но это конечно чисто имхо. smile.gif Кому-то больше нравятся стеснительные девушки, кому-то решительные. Главное чтобы девушки нравились. smile.gif )

А трубу повреждать и починять вроде вы первый придумали. А теперича, значицца, на меня стрелки переводите? Ай-яй-яй! nono.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать смогёт.

#22 Sargos

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 16:25

Цитата(Инженер-Деструктор @ 12.11.2009 - 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
А трубу повреждать и починять вроде вы первый придумали. А теперича, значицца, на меня стрелки переводите? Ай-яй-яй! nono.gif

Не, я вроде бы не советовал ломать, а тока сказать, мой способ не предполагал автоматического приглашения в гости smile.gif

#23 Марлен

Участник

• Members
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 00:21

нужно подойти и познакомиться что тянуть то? время не резинка!
Если бы пророк Моисей увидел ее лицо, он написал бы еще одну заповедь

#24 Chaka-Zulu(indian Wolf)

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:21

Цитата(Sargos @ 12.11.2009 - 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Точно, не нужно меня слушать, слушайте свое сердце smile.gif

Сердце слушай, но к разуму тоже прислушивайться не забывай! Людей не слушай вообще.
Адам в ту ночь был сильно пьян, коль мы пошли от обезьян

#25 F#cker

падонаг

• Members
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 21:04

чем там всё закончилось?

#26 Sargos

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 10:28

Видимо решила чуть-чуть поломать трубу - не получилось и всех затопило, насмерть...

#27 Snapshooter

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 03:25

чорт , опоздал !
29 лет молодому человегу ,а он еще не делает первый шаг . Да он же ушле....к
Если бы действительно нравилась - полошел бы первый , если видит , что девушка млеет будет выжидать ее инициативы . Ценить врядли будет , потому что сама в руки далась .
Знакомый случай есть, парню тоже 29 , подруга проявила инициативу .. так и живут - без будущего . Парень так инициативу проявлять и не научился , еще хуже - увлекается идеями анархии и любит управлять толпой , чем компенсирует нормальную семейную жизнь

#28 naikomen

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 11:50

Цитата(Snapshooter @ 25.08.2010 - 04:25) <{POST_SNAPBACK}>
что девушка млеет будет выжидать ее инициативы . Ценить врядли будет , потому что сама в руки далась .

советчик мляph34r.gif, ты еще посоветуй, если подойдет знакомится, ты ему мозг censoree.gif, а то ведь если очень просто в руки даться уважать же не будет.

Сообщение отредактировал Оглин: 21 Октябрь 2010 - 20:01

#29 Iraefremova

Участник

• Members
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 17:16

Цитата(малышка21 @ 8.11.2009 - 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
спасибочки за советы))))))) но еще дело в том , что ему 29 лет... и вряд ли он стесняется)))

А на внешность, как мальчик? rolleyes.gif

#30 Gariko

Участник

• Members
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Интересы:Кино, музыка, книги.

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 07:47

Цитата(Snapshooter @ 25.08.2010 - 04:25) <{POST_SNAPBACK}>
чорт , опоздал !
29 лет молодому человегу ,а он еще не делает первый шаг . Да он же ушле....к
Если бы действительно нравилась - полошел бы первый , если видит , что девушка млеет будет выжидать ее инициативы . Ценить врядли будет , потому что сама в руки далась .
Знакомый случай есть, парню тоже 29 , подруга проявила инициативу .. так и живут - без будущего . Парень так инициативу проявлять и не научился , еще хуже - увлекается идеями анархии и любит управлять толпой , чем компенсирует нормальную семейную жизнь

Да, что он не проявляет инициативу, это, конечно, печально. Но это не значит, что с ним не надо иметь дело. Иногда ты не видишь, кому ты нравишься. Не замечаешь знаков. И все. Я бы посоветовал еще разок попробовать. Попробуйте сделать так, чтобы вы столкнулись случайно и разговорились.
Всё давно уже сказано, но так как никто не слушает, приходится постоянно возвращаться назад и повторять все сначала! (Андре Жид)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных