Перейти к содержимому

- - - - -

Не встал

Сообщений в теме: 33

#31 Миранда

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 11:42

Цитата(Фрекен-бло @ 8.12.2009 - 09:55) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не только у Вас. smile.gif
Может быть, не совсем "лесное"... может быть, не совсем... Но рядом полежало. ИМХО!
Если топикстартер (женщиной назвать не могу, простите) выносит на форумское обсуждение таким образом сформулированный вопрос, таки ДА-а-а-а-а... Ещё раз ИМХО. smile.gif

Товарищи, ну будьте же снисходительны. Во-первых, топикстартер наверняка совсем юное создание, во-вторых - опять же наверняка - блондинко. Человек тут проблемой половой поделился, доверился, а вы - высмеивать. biggrin.gif Гады. laugh.gif
То, что нас не убивает, делает нас инвалидами

#32 Chaka-Zulu(indian Wolf)

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:06

Цитата(Integra @ 5.12.2009 - 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
С парнем встречаемся не долго, но знакомы давно и друг друга довольно хорошо знаем. Дошло дело до секса и у него не встал. Он сказал, что я его не возбуждаю и у него вообще мысли не о том. Я симпатичная, фигура тоже в порядке. в чем проблема, не знаю((((((((( Были ли у кого подобные ситуации и как из них выходили? Он со мной не общается после этого

Короче дело было так, вы были вроде как друзья. Возможно он тебя и хотел но в последний момент мог подумать типа "Б*я что же я делаю? Мы же с ней друзья. Во я дибил!" Примерно в этом духе... И тут хлоп. Хобот падает. И дудка а не секас.
Адам в ту ночь был сильно пьян, коль мы пошли от обезьян

#33 Gavrik

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 13:12

Переволновался парень, т.е. он не хотел тебя огорчить чем то,, вдруг быстро секм пройдет или еще что, вот и он перенервничал и все) может даже пока вы целовались, у него стоял уже)в прелюдиях) а потом уже опустился ближе к этому, от волнения, а не общается ему как никак стыдно) ни каждая девушка поймет такое)

#34 felicity

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:40

Я, конечно, не совсем вовремя и надеюсь на то, что ваша проблема уже решилась)
Но ради общего блага решения демографической проблемы могу поделиться, как я решила проблемы своего парня (а теперь уже и мужа)
Во-первых, следует понимать, в чём причины таких вещей. Это может быть волнение (часто оно и есть) или какие-то комплексы. Решение зависит от вашей близости с человеком. Если знаете его давно и все темы открыты - поговорите честно, без каких-либо запретных тем.
Если не так хорошо знаете его - он может сходить к сексологу. Хотя я бы не пошла сама.

Вторая причина, которая встречается всё чаще (и у моего была такая) - это физическое здоровье. Если попробовать проанализировать жизнь человека в городе - ужасная экология, зачастую вредная еда (фастфуды и полуфабрикаты), сидячая работа и вечный стресс. Общественный транспорт один чего стОит :) Хорошо, если человек хотя бы каким-то спортом занимается. А если нет? Если нет - все эти воздействия напрямую влияют на здоровье, в том числе и сексуальное. Нарушение эрекции в 90% случаев случается из-за плохих сосудов члена. Забитых, вялых и неспособных обеспечить орган достаточным количеством крови. Но не волнуйтесь! Решить это достаточно легко.
1. Откажитесь от вредных привычек. Курение, алкоголь и прочее - это общеизвестный разрушитель мужской силы.
2. Жирная и вредная еда должны быть заменены на здоровую и свежую пищу. Очень хорошо для мужской силы - орехи, морепродукты, мёд, злаковые.
3. Спорт и активность. Хотя бы 2-3 дня в неделю бег и бассейн. Это не только для эрекции, но и в целом на организм благоприятно влияет

Для восстановления сосудов можно использовать так же специализированное оборудование. Не рекомендую использовать таблетки и прочее, потому как они не лечат, а дают только разовый эффект. Для прочищения и восстановления тонуса сосудов можно использовать стимулятор притока крови. Проще говоря известную всем вакуумную колбу. Мой мужчина использовал именно такую, вместе со всеми пунктами выше. Называла она Real Men.
С момента возникновения наших проблем прошёл год и я хочу сказать, что больше таких неприятностей не случалось ни разу.
Удачи всем!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных