Перейти к содержимому

- - - - -

первый шаг девушка или парень...

Сообщений в теме: 43

#31 U hate everything about me

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 17:13

Цитата(bormi @ 3.08.2007 - 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Кто в отношениях должен делать первыйшаг девушка или парень... Мое мнение что это равноправно... Кто как считает?!

я считаю, что если девушка без комплексов, то она свободно может подойти к парню и начать с ним общаться, а не ждать, когда он догадается, что он ей нравиться!

Но парни, тоже не должны стоять в стороне и ждать, когда на них "кинеться" самая красивая девушка!

Еще можно сделать так:

если вам понравился какой-то парень или девушка, и у вас не хватает сил подойти к ней или к нему, то попробуйте найти ее адрес в интернете, может она сидит на томже форуме, где и вы, или может вы сейчас в данный момент находитесь с ней в одном форуме, просто исчите!

и все будет у вас нормально в плане личных отношений.

Number 13* excl.gif

#32 bormi

Участник

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 08:18

А моя последняя на данный момент девушка, сама со мной познакомилась, что не может нас мужкой пол не радовать...

#33 L.B.Masta

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Музыка (!) (инструментал: гитара, клавиши, компьютерная)<br />Лирика (!) (рок, рэп (английский, немецкий, французский, русский), Есенин, Пушкин, St1m)

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:30

а еще лучше делать по-другому...не ждать, пока "самая красивая" на шею кинется, а произвести на нее впечатление и просто морально поддерживать ее стремления быть с тобой) если она этого не хочет (что порой удивительно) - это не та девушка, которая тебе нужна.

Сообщение отредактировал L.B.Masta: 18 Октябрь 2007 - 10:31

"Зная, что ждет тебя за поворотом, можно управлять жизнью" (с)

#34 bormi

Участник

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 17:20

Меня больше всего бесит в девушках это их скромность. Самая для меня приемлемая вторая половина это та которая берет от жизни все.

#35 Coldplay

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений
  • Интересы:увлекаюсь...

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 11:15

Никогда не делал первый шаг первым - делать первый шаг это удел девушек, а не мужчин!
Мужчина дожен показать себя, какой он, а девушка уже решить... нужен он её или нет и предложить мужчине себя!

Всё остальное глупо!

Всегда показывал себя с лучщих сторон перед девушками, которые мне симпатичны, но никогда не распускал руки и даже слова об отношениях или вообще о ней не говорил...
Вообщем когда у девушки терпение уже кончается - она сама бросается))))

Так легче потом - сама захотела же wub.gif
Бландинки - КАЗЛЫ!
http://www.2s2.ru/userinfo.php?u=1368

#36 Rakot

Участник

• Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 15:48

Мужчина должен быть мужчиной и первый шаг должен делать он.

#37 Hulk

Новичок

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Сооблазнение

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 15:40

Цитата(Rakot @ 26.10.2007 - 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Мужчина должен быть мужчиной и первый шаг должен делать он.

Какае то не правильная позиция ! Выше писали что елси девушки понравился парень почему бы ей не подойти и не познакомиться ? И чем девушка лучше парня что парень должен делать первый шаг ? Все мы равные .
Добиться можно всего , главное правильно поставить цель.

#38 Skywalkr

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:52

К сожалению не дочитал до конца, только первую страницу... не любил когда девушка делает первый шаг... мой опыт знакомств все время был таков, что я первым делал шаг, девушка только отвечала - да или нет... собственно - это наиболее удачные знакомства... и неприятно - когда девушка нарывается на знакомство в самый неблагоприятный момент... таких случаев было два-три... первый - в 19 лет - было совершенно не до знакомства, был чем то занят, подходит девушка, предлагает познакомиться - отшил... второй - мою семью считали богатой семьей, и в общем-то девушка ради этого и знакомилась - чтобы - как считала ее мама, иметь обеспеченное будущее... собственно опять не до девушки было и она мне не нравилась... ...привычки плевать в чужую душу и пользоваться человеком не имею - она хотела и встреч, и какими-то левыми поводами звала... ...все прямо ей и сказал... третий - жили на лестничной клетке двойняшки... и так и этак старались вытащить меня... зная, что к ним приезжают хачики... мне почему то было не очень гулять с такими девушками... которые гуляют/CENSORED непонятно с кем... потом они переехали... и в общем-то многое в жизни изменилось...
Сейчас я очень занят в основном чтобы присматриваться к своей половинке... как-то искал-бегал... понял - что ну его нафиг или само прийдет... или не прийдет... жалеть собственно не о чем... подойдет девушка - посмотрим - что как... а сам первым подходить я уже забил... вывел то, что если девушка не затрачивает усилий на отношения с парнем, то ей очень легко его бросать...

#39 Sweet_ka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 01:17

так с самого начала было заведено что мужчина сильный пол и должен делать первый шаг! девушки хотят чтоб их завоёвывали! а мужики ваще какие-то несмелые стали. а один ваще сказал, что если девушка к нему 1я подойдёт, то это заденет его, он себя слабым будет чувствовать.тем не менее сам первый шаг не решается делать. Вот и пойми вас...

#40 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 01:40

подошёл с дубиной, дал по башке и....

#41 Gr@y

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 04:48

Цитата(fetiuha @ 18.12.2007 - 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
однозначно мужчина должен делать первый шаг!!!!!! ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!

а не фига =))) happy.gif какая хрен разница кто сделает этот шаг Веть все пути ведут в кровать. туц туц туц=)

Сообщение отредактировал Gr@y: 20 Декабрь 2007 - 04:50

#42 Маюшечка

Участник

• Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 19:24

конечно же паень,ну а если он не сделает никакого шага,то можно уже действовать самой

#43 ~Kiddy~

Участник

• Members
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Интересы:Люблю музыку,танцы, веселые компании,детективы,Йогурты и свою подружку, с которой всегда можно повеселиться...

Отправлено 01 Январь 2008 - 23:28

Да какая разница кто делает первый шаг, если симпатия взаимная, то все классно будет, а если нет - то пофигу кто сделал первый шагsmile.gifЭто ничего не изменит все равноsmile.gif
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут!!

#44 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 00:56

мне пофиг, Новый Год же.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных