Перейти к содержимому

Публикации Wоlf

4 публикаций создано Wоlf (учитываются публикации только с 20-Январь 20)

#555347 Почему игры взрослых должны отражаться на детях?

Отправлено от Wоlf в 25 Декабрь 2011 - 19:37 in Болталка

Ну вот уже есть какая-то информация:
http://hel-ivanova.l....com/23789.html

#555327 Люди, вы куда все пропали?

Отправлено от Wоlf в 24 Декабрь 2011 - 21:12 in Болталка

Ну что не ждали... :shuffle:

#555326 Почему игры взрослых должны отражаться на детях?

Отправлено от Wоlf в 24 Декабрь 2011 - 21:11 in Болталка

Просмотр сообщенияОглин (24 Декабрь 2011 - 20:26) писал:

А можно описать ситуацию по подробней. Не нашел в инете инфу по этой теме.
Её и нет. Шумихи то бояться.Поподробнее могу отписать по поводу директора лицея 37:
Выборы прошли,вроде бы и процент нормальный,но вот не допустил директор нарушений. Честный оказался. Ну что делать...явилась г-жа Ерофеева(знаете надеюсь кто она),отругала за не ту мягкость туалетной бумаги и не ту конфигурацию мыла в туалете(а уж что в одной из других точно мне известных школ презервативы и курящие мальчики в туалете не ругалось ею). И г-н Грищенко (и так имеющий ЛИЧНЫЙ зуб на директора) решил,что хватит директору сидеть - пора на пенсию. Вроде бы сегодня уже и уволил. Родители учеников хоть и узнали только вчерась,но уже сегодня петиции составили в различные инстанции и подписались. Насколько мне известно подписей уже более 160. Даже прессу привлекли от одной из партий. Осталось ждать результатов.

#555324 Почему игры взрослых должны отражаться на детях?

Отправлено от Wоlf в 24 Декабрь 2011 - 16:40 in Болталка

Увольняют директора лицея 37. Ни награды,ни знания,ни показатели успеваемости учеников(среди которых несколько - лауреаты премии президента) не были приняты к рассмотрению. Просто игры врослых в выборы и личная неприязнь к отказывающемуся прогибаться приводят к плачевному результату. Пострадают дети - ибо часть учителей так же уйдет. Их заменят,как и директора,но на кого? В гимназии 1 та же ситуация.