Перейти к содержимому

- - - - -

Сайт

Сообщений в теме: 46

#31 s/]/ake

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 20:33

Что то меня вообще не устраивает сайт..... никак не получается создать сообщение....... Слушай Слав, а что если его сделать как этот форум?!, только вот намного упростить(без всяких там аватор, групп, инфы, колл-ва сообщ) и сделать удобным, оставить только самое нужное!!!, чтоб показывался ник, время, дата, и можно былобы входить без всяких там - вход, пароль, т.е. автоматический вход! и сделать его закрытым!, чтобы без чужих глаз, можно было зайти на форум написать сообщение, или новость. Пичём на форуме чтобы было минимум графики....- быстрая скорость загрузки!!!
Надоел уже этот форум... а на сайте даже сообщения не написать
И ещё на главной страничке не плохо былобы сделать блиц-чат... ну мало ли!.....
Или вообще предлагаю общаться на форуме Трейсерс, в ветке Саратов..... ассимилируем там и будем как свои среди своих!).....более того на ихнем форуме ОченЬ много полезной инфы!, не так скудно как у нас!, и тем более чтобы не заниматься банальным переписыванием статей мы моглибы просто участвовать в ихних форумах и т.п. :ph34r:
P64

#32 Simba

Львятина

• Members
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Интересы:Веб-дизайн, интернет, авто, музыка, львы.<br />http://bezumnoe.ru<br />http://auto64.ru

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:37

сайт на бесплатном хостинге - зло
дизайна нет
в остальном - обычный модуль, который стоит на тысячах сайтах
вообщем, попади я на этот сайт первый раз (а я так и сделал) через 15 секунд закрыл его. не привлекает (
Есть сайт и нужны деньги? — Зарабатывайте на своем сайте.

#33 KoLiZeI

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:54

Цитата

Что то меня вообще не устраивает сайт..... никак не получается создать сообщение....... Слушай Слав, а что если его сделать как этот форум?!, только вот намного упростить(без всяких там аватор, групп, инфы, колл-ва сообщ) и сделать удобным, оставить только самое нужное!!!, чтоб показывался ник, время, дата, и можно былобы входить без всяких там - вход, пароль, т.е. автоматический вход! и сделать его закрытым!, чтобы без чужих глаз, можно было зайти на форум написать сообщение, или новость. Пичём на форуме чтобы было минимум графики....- быстрая скорость загрузки!!!
С сайтом че нить придумаю, щас у нас другие цели, а сообщение не получается, это значит руки кривые.
Не нужно относиться к этой жизни слишком серьёзно, ведь ещё никто не ушол из нее живым
_____
|P64| - паркур это путь, который каждый из нас выбирает для себя сам ...

#34 Vice

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 547 сообщений
  • Интересы:Музыка: Tequilajazzz, Roxette, Pink Floyd, Smokie, Blackmor's Night
    Кино: The Wall (Pink Floyd).

Отправлено 31 Январь 2007 - 15:34

Да, выглядит не очень..

Если конструктивно - предлагаю взять какойньть более-менее серьёзный движок (DLE стоит например всего 60$, можно и бесплатные найти) + пару подходящиз по теме шаблон у монстров (тут могу помочь даже ибо в достаточном количестве добра). Далее совместить эти два шаблона и получить один уникальный и достаточно высокого качества, затем натянуть всё это дело на выбранный движок и в общем сайт готов - только создавай рубрики да контентом наполняй

Цитата

Слушай Слав, а что если его сделать как этот форум?!, только вот намного упростить(без всяких там аватор, групп, инфы, колл-ва сообщ) и сделать удобным, оставить только самое нужное!!!, чтоб показывался ник, время, дата, и можно былобы входить без всяких там - вход, пароль, ....
Без групп и паролей это значит заходи кто хочешь и пиши что хочешь. Группы и логины нужны - без разграничения прав далеко не уедешь

В общем удачи в начинаниях - если соберётесь последовать моему совету - стучите в личные или асю - помогу в меру наличия времени

#35 BEAST[REX]

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:я

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:46

Цитата

Слушай Слав, а что если его сделать как этот форум?!
ФОРУМ МОЖЕТ ИДТИ КАК ДОПОЛНЕНИЕ К САЙТУ. (или наоборот) Но переделывать одно в другое - это переделывать ванну в унитаз. Глупо, ведь нужно и то и другое, для разных целей.

Цитата

и можно былобы входить без всяких там - вход, пароль, т.е. автоматический вход!
Уже было сказано об этом.

Цитата

и сделать его закрытым!, чтобы без чужих глаз, можно было зайти на форум написать сообщение, или новость.
Ну а НАХРЕН нам такой сайт? Давай-те вообще не оглашать существование команды! Даже друзьям не говорить! Как такая идея?

Цитата

Надоел уже этот форум... а на сайте даже сообщения не написать
Не для этого мы выпрашивали у Фирста форум, чтобы отказаться от него, когда он, видите ли, надоест. Не для этого народ темы создавал тут.

Цитата

И ещё на главной страничке не плохо былобы сделать блиц-чат... ну мало ли!.....
Ну если следовать твоей идее, то блиц чат на закрытом форуме будет ооочень восстребован. Я вообще редко наших в асе вижу, а чтоб в чате кто-то писал - это будет раз в вечность.

Цитата

Или вообще предлагаю общаться на форуме Трейсерс, в ветке Саратов..... ассимилируем там и будем как свои среди своих!)....
Среди "своих" ? Лично у меня там никого из своих нету... Про вас не знаю.

Цитата

более того на ихнем форуме ОченЬ много полезной инфы!, не так скудно как у нас!, и тем более чтобы не заниматься банальным переписыванием статей мы моглибы просто участвовать в ихних форумах и т.п.
Если есть выбор идти в толпе или идти рядом с толпой, то я выбираю второе. Это, конечно, лирика, но мнение моё на этот счёт понятно.

#36 s/]/ake

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 20:04

Цитата
Без групп и паролей это значит заходи кто хочешь и пиши что хочешь. Группы и логины нужны - без разграничения прав далеко не уедешь

Я имел ввиду автоматическое определение пользователя(как на этом форуме, ты набираешь "http://forums.saratov.ru" и он тебе сразу без всяких вход, пароль, сразу определяет пользователя..... - функция "запомнить на две недели"), а не то что ты сказал!!!

Цитата
ФОРУМ МОЖЕТ ИДТИ КАК ДОПОЛНЕНИЕ К САЙТУ. (или наоборот) Но переделывать одно в другое - это переделывать ванну в унитаз. Глупо, ведь нужно и то и другое, для разных целей.

А нельзя сделать сайт в виде форума?!, т.е. чтобы была возможность на главной странице писать сообщение как на форуме... т.е. "добавить пост", определить значимость "Важно, Интересное, Читать всем - (модераторы) и Сообщение участника команды" - (все из Р64 кто не модератор)...
Цитата
Ну а НАХРЕН нам такой сайт? Давай-те вообще не оглашать существование команды! Даже друзьям не говорить! Как такая идея?

Имелся ввиду не сам сайт(главная страница) а форум!, отдельный от сайта(главной страницы)... т.е. в навигаторе чтобы простых юзеров не виделась графа "форум", или былабы, но только на этот форум(форум Саратова всмысле).....
Цитата
Не для этого мы выпрашивали у Фирста форум, чтобы отказаться от него, когда он, видите ли, надоест. Не для этого народ темы создавал тут.

это ты прав)
Цитата
Ну если следовать твоей идее, то блиц чат на закрытом форуме будет ооочень восстребован. Я вообще редко наших в асе вижу, а чтоб в чате кто-то писал - это будет раз в вечность.

Главная страница сайта - видимая, невидимая страница сайта - форум!, и блиц чат, для того чтобы юзеры там писали свои мнения о сайте, или команде, или ещё о чём!, просто приветы передавалибы...... похоже в нём нет нужды!
Цитата
Среди "своих" ? Лично у меня там никого из своих нету... Про вас не знаю.

... ну да!, среди своих!, я всёже считаю что и мы и они занимаемся похожими вещами!, если не одним и тем же!, Вован!, нельзя пренебрегать тем опытом, который накопили трейсеры и команды!, есть некоторые вещи которые следовало бы всем нам почитать!, я нашёл интересные статьи даже). А свои или не свои ты неправильно понял!, на саратовском форуме в основном сидят жители нашего города!, а на ихнем форуме сидят трейсеры разных стран и городов!, там в основном трейсеры и было бы не плохо получить ответ не только от товарищей по команде, но также узнать мнения других людей, которые тоже занимаются паркуром..... и не надо так это близко принимать!!!!!
Цитата
Если есть выбор идти в толпе или идти рядом с толпой, то я выбираю второе. Это, конечно, лирика, но мнение моё на этот счёт понятно.

я воообще не об этом!!!! главное перенимать опыт в чём либо!!!!!!, а не подрожать им, или быть в их толпе!!!... последним обидел прям Вован
P64

#37 BEAST[REX]

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:я

Отправлено 02 Февраль 2007 - 23:41

Цитата
Я имел ввиду автоматическое определение пользователя(как на этом форуме, ты набираешь "http://forums.saratov.ru" и он тебе сразу без всяких вход, пароль, сразу определяет пользователя..... - функция "запомнить на две недели"), а не то что ты сказал!!!

тут это возможно только после регистрации
Цитата
А нельзя сделать сайт в виде форума?!, т.е. чтобы была возможность на главной странице писать сообщение как на форуме... т.е. "добавить пост", определить значимость "Важно, Интересное, Читать всем - (модераторы) и Сообщение участника команды" - (все из Р64 кто не модератор)...

Давайте сделаем ванну в виде унитаза. Ну зачем?) Форум есть форум, сайт есть сайт.
Цитата
Имелся ввиду не сам сайт(главная страница) а форум!, отдельный от сайта(главной страницы)... т.е. в навигаторе чтобы простых юзеров не виделась графа "форум", или былабы, но только на этот форум(форум Саратова всмысле).....

скрытый форум не совсем оправдан в этой ситуации. Вот если бы у нас были филиалы в разных городах и нам нужно было с ними обсуждать какие-то секреты, то форум бы пригодился. Но мы то собираемся 2 раза в неделю вместе + можно позвонить на крайняк, так что в секретных материалах мы практически не нуждаемся.
Цитата
и блиц чат, для того чтобы юзеры там писали свои мнения о сайте, или команде, или ещё о чём

Это называется "гостевая" книга. Туда пишут отзывы.
Цитата
... ну да!, среди своих!, я всёже считаю что и мы и они занимаемся похожими вещами!, если не одним и тем же!, Вован!, нельзя пренебрегать тем опытом, который накопили трейсеры и команды!, есть некоторые вещи которые следовало бы всем нам почитать!, я нашёл интересные статьи даже). А свои или...

ну опыт и все дела - это здорово, но я не хочу всё время сидеть на их форуме. Я быть на форуме НАШЕЙ команды, потому что это гораздо больше меня интересует, чем сторонние трейсеры. Изучать их материал - это одно, а перебираться к ним и забивать на наш форум - другое. И это другое мне не нравится.

#38 KoLiZeI

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 13:13

Теперь сайт доступен по новому адресу http://parkour64.info, но старый адрес до сих пор доступен покачто. В ближайшее время готовиться новый дизайн.
Не нужно относиться к этой жизни слишком серьёзно, ведь ещё никто не ушол из нее живым
_____

#39 METAL GEAR[REX]

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 09:42

Наконец то я зарегался, т.к. можно писать []и пробел )

Сообщение отредактировал METAL GEAR[REX]: 27 Май 2007 - 09:43

Don't forget the rules...
Р64

#40 KoLiZeI

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 01:02

Добавлены прикольные фотки с 2х летия саратова, которые дал Спорт мастер, человек паук действиетльно жив, особенно на последней фотке, где михан завис )
_____

#41 METAL GEAR[REX]

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 08:02

Только у меня огромные непонятные расстояния между фотками или это не браузер виноват ?
Don't forget the rules...
Р64

#42 Нагваль

Участник

• Members
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:12

Фотки очлененные. Многие, елси не знать что там на самом деле происходит, выглядят довольно странно smile.gif Фотограф молодец.

Только что-то у меня лицо больно напряженное, на третьей фотке megalol.gif
All I ever wanted was someone to love me

God take me because i hate me

#43 KoLiZeI

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 23:47

Цитата
Только у меня огромные непонятные расстояния между фотками или это не браузер виноват ?
нет не браузер, исправлено )
_____

#44 Bel

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Интересы:Бизнес, кино, путешествия

Отправлено 03 Июнь 2007 - 20:54

Классные фотки

#45 Fallen!!!

Новичок

• Members
  • Pip