Перейти к содержимому

- - - - -

Невинность и свадьба...

Сообщений в теме: 143

#1 [STORM]Shadow

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 04 Июль 2003 - 23:03

Хм... интересно, а есть тут еще те, кто так же считают, что нельзя терять невинность до определенного времени.
И что это самое сокровеннное и т.п.
???
Никто не знает что Я это Я.
И подавно не догадывается, что Я - иногда даже больше...

#2 Xulia

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 04 Июль 2003 - 23:20

ну да это типа сокровенное итд итп

но то че терять девственность до свадьбы незя, я считаю бредом
<--------Имхо

Nobody is perfect.

My name is Nobody.

#3 .talisman

work this pussy

• Members
  • PipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 04 Июль 2003 - 23:24

а мне глубоко на это дело. (это я про себя)
но если моя будующая жена уже тютю, то ойойой ;)
хотя и на это дело глубоко. ;)

#4 [STORM]Shadow

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 04 Июль 2003 - 23:26

Мне глубоко по барабану был ли у нее кто то до меня.
Скорее даже наоборот. Если у нее до меня никого не было, то эт наводит на подозрения... ;)

#5 balunka

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 05 Июль 2003 - 14:44

И на какие подозрения наводит? А возраст и принципы девушки ты учитываешь?

#6 sKripKa

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Июль 2003 - 14:50

А я считаю, что перед свадьбой обязательно должны быть интимные отношения... а вдруг ты выйдешь замуж - а он никакой (для тебя)... и чего делать??? И мне тоже плевать сколько у моё партнёра было до меня...

Ваша Скрипа;)

#7 Ржевский

Участник

• Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Июль 2003 - 15:11

Господа, вы высасываете проблемы неизвестно из какого пальца.

Целку можно восстановить. Есть такой прибор - рефлоратор. Ну дефлоратор-то я каждый день часто вижу, а вот рефлоратор видел лишь однажды. Игла, загнутая на манер рыболовного крючка. Обычно целку зашивают кошачьими нервами. Они очень нежные, дефлоратор можно не бояться поранить при использовании. Если крови и не будет, по крайней мере, на ощупь можно определить, что преграда пройдена.

Одно время операции по рефлорации пользовались спросом. Особенно когда "дэвушки" выходили за джигитов.

Так вот представьте, что ломаете вы целку. Как вы отличите - она с рождения такая, или восстановленная? И как отнесется ваша дама к вашим расспросам - не проходила ли она рефлорацию?

А ведь еще часто бывает, что рвется она по-настящему только во время родов, а по жизни сформировалась так, что дефлоратор пропускает без проблем. И что, заметив отсутствие крови и вообще препятствия, это будет для вас основанием обвинить вашу даму в распутстве?

Наконец, что означает, что вы взяли невесту не целочкой?
Да ровным счетом ничего!
А если для вас это многое значит - то стОит задуматься об искренности ваших чувств. Если такое обстоятельство, как "нестандартное поведение" девственной плевы, порождает у вас в адрес вашей возлюбленной поток обвинений в аморальности... Я не удивлюсь, что после ваших рассуждений вслух на эту тему ваша дама станет недамой. Или дам но не вамой.

И еще. Ломать целку - это круто. Непередаваемые ощущения. НО!
Целка ломается один раз. А трахаться вы будете всю жизнь.
Так стоит ли из-за одного неудавшегося раза портить ворчаниями и подозрениями себе и любимой дальнейшую жизнь?
Генерал-поручик Дмитрий Ржевский, конец 19 века.
Я не пошляк! Я эротический шутник!

#8 balunka

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 05 Июль 2003 - 15:58

Вообще-то это наше воспитание сказывается. Мамушка сказала - девственница должна быть. И все. Думать начинаешь потом уже.... Сейчас нравы попроще... И мамы не такие требовательные. Дочку за руку к гинекологу не тащат.
А мальчикам стоит подумать. Если вы хотите чтоб ваша девушка была девственницей, то нефиг с ней спать...

#9 [STORM]Shadow

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 05 Июль 2003 - 17:30

balunka (Jul 5 2003, 02:44 PM) писал:

И на какие подозрения наводит? А возраст и принципы девушки ты учитываешь?
Про принципы я уже высказался.
А подозрения... хм... признак наличия тараканов в голове...

#10 STRANGER

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Интересы:разные

Отправлено 06 Июль 2003 - 00:10

господа,подумайте над тем что сказала sKripKa,а что если после свадьбы и перврй брачной ночи с потерей девственности окажется что супруги несовместимы в сексуальном плане? что тогда?стерпится-слюбится опять?
я повторю ещё раз,если женщина знает чего хочет в сексе и имеет сексуальный опыт это гораздо приятнее чем идти по пути открытия её и пробуждения в сексе, и потом может оказаться опять же что вы несовместимы сексуально
добрый модератор убийца

#11 Jessy

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:Люблю жизнь со всеми ее недостатками и радостями.

Отправлено 06 Июль 2003 - 08:57

sKripKa (Jul 5 2003, 02:50 PM) писал:

И мне тоже плевать сколько у моё партнёра было до меня...
Как можно плевать? :P Ведь в будущем многое будет от этого зависеть.

#12 Jessy

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:Люблю жизнь со всеми ее недостатками и радостями.

Отправлено 06 Июль 2003 - 09:07

STRANGER (Jul 6 2003, 12:10 AM) писал:

господа,подумайте над тем что сказала sKripKa,а что если после свадьбы и перврй брачной ночи с потерей девственности окажется что супруги несовместимы в сексуальном плане? что тогда?стерпится-слюбится опять?
        если женщина знает чего хочет в сексе и имеет сексуальный опыт это гораздо приятнее  чем идти по пути открытия её и пробуждения в сексе, и потом может оказаться опять же что вы несовместимы сексуально
но и сексуальным опытом тоже нужно непереборщить...... :P , зная о большом опыте своей подруги, парень думаю не скажет: "Ты моя самая, первая.....," и она так не имеет право говорить.
Это сугубо мое мнение.
Желаю девушкам не торопиться расстоваться с девственностью и НОРМАЛЬНЫЕ парни, зная что у вас еще никого не было не будут смотреть как на неудавшуюся женщину или старую деву, а как на человека, который не торопится попробовать все на свете и подходит к такому важному периоду жизни с делом и расстановкой. :D

#13 Гость Unregistered_*

• Validating

Отправлено 06 Июль 2003 - 12:05

Жениться на целке с одной стороны приятно, то что ты у нее первый это куль ессено, но подумайте что будет потом какие последствия...

1. Она будет плоха в постели, из-за отсутствия опыта... а учить кого этим заниматься после замужества не каждый согласиться
2. Она не нагулялась еще, ессно у нее будет интерес как занимаются сексом другие мужчины... измена не исключена...

#14 Гость Guest_*

• Validating

Отправлено 06 Июль 2003 - 12:10

balunka (Jul 5 2003, 03:58 PM) писал:

Если вы хотите чтоб ваша девушка была девственницей, то нефиг с ней спать...
Лол, нет даже РОФЛ, какой _нормальный_ парень, будет долго встречатсья с девушкой, которая единственное что может ему дать это поцелуи, я лично своим долгом считаю, когда узнаю что девушка целка, с ней переспать и прорвать тот барьер, и нахрен выбить всех тараканов из башки ж)

Не ну цитату я где нить запишу, лол :P

#15 balunka

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 07 Июль 2003 - 14:12

А кроме поцелуев и секса девушка ничего дать не может?? Вообще?
Господи, и как это я умудрилась замуж-то выйти с такой собственной темностью? И встречалась со своим будущим мужем аж 1,5 года. И не пирисыпали мы за это время ниразу.... И чтой-то не хочется мне узнавать, как другие занимаются, и чем мой муж отличается от остальных мужчин...
Дело, конечно, каждой - самой решать, терять девственость до свадьбы или после. Есть свои плюсы и минусы в обоих случаях. ИМХО, до секс свадьбы - игра. Чаще не особо задумчивая о последствиях (не только беременность). Я не утверждаю, что до свадьбы сексом заниматься нельзя ни в коем случае. Только думать надо МОЗГОМ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных