Перейти к содержимому

Публикации Yehh

4 публикаций создано Yehh (учитываются публикации только с 22-Октябрь 20)

#217694 Saratova.NET

Отправлено от Yehh в 08 Сентябрь 2006 - 01:11 in Порка

Просмотр сообщенияAcrobat (7.09.2006 - 21:57) писал:

ps pps ppps

Твоя дерзость здесь не уместна.

Дизайн можно сделать любой сложности и очень легко адоптировать под любой браузер, в этом нет ничего сложного (не знать этого, значит не разбираться в сайтостроении).

Само программное ядро чат-сервера построено с применением уникальных решений в области программирования (но это уже разговор не для этой темы), вот нормальную работу этих технологий и не поддерживает опера. Исправить это могут только создатели языков программирования. Поэтому не вижу смысла обращать внимание на оперу и пускать её пользователей только для того, чтобы они могли посмотреть на главную страницу.

Причём тут какая-то дизай-студия, наверное, знешь только ты один. Зачем тебе фотографии моих друзей, тоже не ясно. Этот сайт, не коммерческий проект, моё хобби (вот ты играешься - твоё хобби, я же программирую - это моё).

То, что написано администратором в правилах этой темы и то, что действительно творится в этой теме, заслуживает здорового и чистого смеха. А если, боже упаси, ещё и предположить, что вы и есть то самое жюри (в которое входят профи программирования и веб-дизайна), то живот от смеха точно заболит.

Если же вы говорите от лица пользователей, то всё это время от вас, здесь ниразу не прозвучало ни одного нормально сформулированного и развёрнутого вопроса/замечания. Это возможно только по одной причине, вы не знаете, что в принципе должно быть не так или правильно. А высказывания типа: тебя надо убить за такой дизайн или ГЫГЫканье над чем-то, про курсоры, кому-то напоминающие средний палец - всё это настоящий детский сад!

Здесь могла бы получится достойная тема про веб-строителство и обсуждения сайтов в этом форуме, но без должнго её администрирования (тут некоторые пытались это делать из локалки и под столом) и подбора, действительно знающих и разбирающихся людей, увы, это будет просто невозможно.

Вы не поверите, а ведь люди выкладывают свои сайты на обсуждение только для того, чтобы им подсказали, на что обратить внимание, с дельным советом.

Цитата

как мало в Саратове умных людей)
для них тут чат высокотехнологичный сделали, а они не чатятся.. гады..

И не говори, о чём я только думал... Заведомо проигрышный проект :)

#217364 Saratova.NET

Отправлено от Yehh в 06 Сентябрь 2006 - 17:58 in Порка

Спасибо ребята, повеселили вы нас, разбавили скучный рабочий быт. Я рассказал своим коллегам в отделе про то, как я выставил свой сайт на суд "экспертов" из "форумов Саратова", так они теперь постоянно заходят в эту тему. Честное слово, веселимся уже 2-й день. Прихожу на работу, а меня все спрашивают: - "Ну, как там "эксперты", пропускают твой сайт к публикации?". Только не подумайте ничего плохого, мы искренне рады и просим продолжения! Молодцы ;)

#216973 Saratova.NET

Отправлено от Yehh в 04 Сентябрь 2006 - 12:13 in Порка

Просмотр сообщенияKlonic_J (4.09.2006 - 01:37) писал:

сорри, ис пат стала писать трудно =)))
даж каментоф оставил )))

Не поверишь, всё только для того и делалось, шоб поржать от души каждый смог! На свете столько всего серьёзного и правильного, что цветы, не успев распуститься, вянут...

Цитата

я как только имя доменное увидел, сразу лезть туда не захотел.

Глупо...

#216806 Saratova.NET

Отправлено от Yehh в 03 Сентябрь 2006 - 17:36 in Порка

http://chat.saratova.net/ - первая ласточка проекта, о котором узнали пока только вы [эксклюзив вроде как :D ].
Налетайте-уничтожайте, критикуйте! И за это спасибо.
В свободное время занимался дизайном и разработкой модулей дополнений. Чем больше будет у меня времени, тем свежей будет дизайн и тем больше наполнение сайта. Кстати если есть желающие принять участие в разработке, либо просто жажда субдомена от меня или что-то ещё, пишите!
P.S. Не обращайте внимание на сам факт чата. Я сам-то не фанат чатов и форумов. Да и ещё... Этот чат делали не "голубые", просто у него стиль такой. Давно изучена реакция человека на разные цвета, спокойные оттенки синего - самое то.