Перейти к содержимому

- - - - -

Для кого программу пишут?

телепрограмма возраст Звезда

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 RexSep

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Интересы:право, религии, фантастика, нудизм.

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:33

Я сегодня просматривал телепрограмму на эти сутки. Я [обычно] сплю не ночью, так что для меня важно, чтобы у меня была телепрограмма и на ночное время (когда нормальные люди спят). И при просмотре телепрограммы на эту (начавшуюся) седмицу я удивился: на одном из каналов практически весь день - передачи (в том числе фильмы) со значком "16+" (то есть для тех, кто не моложе 16 лет), а ночью (когда, по идее, школьники должны спать) - передачи и для 12-летних.
Изображение
Справедливости ради [я] напишу, что подобное "завихрение" - лишь на одном канале из восемнадцати (а "та" газета публикует программу именно на 18 каналов). На некоторых каналах (Disney, Discovery,..) тоже полно "детских" ("6+" и "12+") передач в ночное время, однако на именно тех каналах и в дневное время передач для соответствующих возрастов - много. А вот "Звезда" - выделяется: если днём - то "16+", если ночью - то "12+".

P. S. Сам я окончил среднюю школу ещё до распада СССР, и я - наверное, единственный в классе, кто был на индивидуальном обучении (то есть мне, в отличие от моих одноклассников, обычно не надо было успеть в школу к 8 ч. 30 м.). А вот 29 (?) моих одноклассников вынуждены были ночью - спать...

Сообщение отредактировал RexSep: 19 Ноябрь 2012 - 14:40

"Но если шпионы - корыстолюбцы и трусы - не заслуживают ничего, кроме презрения, то те из них, кто шёл на это из чуства патриотизма, не боясь возможной кары, достойны почёта и уважения ..." (У. Черчилль).
"Собственно добавить больше нечего. Пойду биться галавой ап винт (а потом об второй, ведь у нас рейд массив)пока не здохнит злое*учий форумс и скептик иже с ним" (First)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных