Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите с форумом

Сообщений в теме: 33

#31 Беркут

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 08:04

панели управлении форма с кодировкой выбире нашу и проверь сценарий. А так советую тебе скачать и установить на свой домашний комп 'Джентельменский набор' с денвер.ру, там и сервак и утилиты. На домашнем отладил сценарий потом в сеть скинул. И для обучения полезна, причём трафик нерасходуеш. Шаблон форума проверь на какой кодировке он, глянь нтмл код страницы с постами браузером, если откроет код, в мета какая кодировка?

панели управлении форма с кодировкой выбире нашу и проверь сценарий. А так советую тебе скачать и установить на свой домашний комп 'Джентельменский набор' с денвер.ру, там и сервак и утилиты. На домашнем отладил сценарий потом в сеть скинул. И для обучения полезна, причём трафик нерасходуеш. Шаблон форума проверь на какой кодировке он, глянь нтмл код страницы с постами браузером, если откроет код, в мета какая кодировка?

#32 ZipM

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 13:24

У меня Денвер и стоит...
Форум показывает посты и название постов тока в европейской кодировке какой-то.. кирилицу никак.
Я думаю надо лесть в MySQL, а вот как кодировку там менять?

#33 Беркут

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 16:11

А в чём проблема то, заходиш в phpMyAdmin и там ставиш кодировку ту которую надо. Но раньше я тебе написал, что проблема может быть и в другом. И непонятны трудности "Придётся лезть", легко заходиш, с лёгкостью меняеш и выходиш. Короче открыть 3 страницы в браузере. Или мож я чё пропустил.

#34 ZeQuadra

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 22:29

Введи в любом поисковике PHP BB, а потом внимательно читай доки внутри

Просмотр сообщенияZipM (19.07.2006 - 14:24) писал:

У меня Денвер и стоит...
Форум показывает посты и название постов тока в европейской кодировке какой-то.. кирилицу никак.
Я думаю надо лесть в MySQL, а вот как кодировку там менять?

Дело не в настройках MySQL, а в мегакривости ДЕНВЕРА!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных