Перейти к содержимому

Публикации Glavred

5 публикаций создано Glavred (учитываются публикации только с 19-Январь 20)

#558143 Бесплатные Бизнес-ланчи от saratov.ru

Отправлено от Glavred в 25 Июль 2012 - 14:52 in Сервисы Saratov.ru

Видимо тема ресторанов и правда больная, и назрело время к... Мы периодически пытаемся писать обзоры о заведениях города и действительно сложно порой бывает подобрать достойные. Но если говорить лично обо мне, то хорошо что хоть бизнес-ланчи стали более менее распространенными, меня гнетет другое, что в нашем городе как класс отсутствует тема - Завтраки. Сколько бы я не искал, нигде нет возможности по дороге на работу зайти и съесть нормальный обильный континентальный, американский какой угодно другой завтрак. Отдельные элементы может и есть, но... комплексного предложения нет. И это печально.

#558095 Бесплатные Бизнес-ланчи от saratov.ru

Отправлено от Glavred в 20 Июль 2012 - 16:50 in Сервисы Saratov.ru

Если честно, не хватает подробностей. Например - когда пишут,что в меню на сегодня щи - мне вот действительно важно, а бульон делался из свинины или говядины? Тоже самое по направлениям - мясные поджарки и т.д. Кроме того, упоминание хотя бы основных ингредиентов в салатах и сложных блюдах так же важны. Хотелось бы видеть полноценную картину того, что предлагают, дабы делать выбор осознанно, а не наугад.

P.S. А еще просматриваю каждый день меню, и немного грустно становится - заведений где разнообразие настоящие - раз-два и все.

#555522 Ищу человека

Отправлено от Glavred в 12 Январь 2012 - 13:04 in Знакомства

Без фото думаю будет сложно ответить )

#555418 Капуста к праздникам

Отправлено от Glavred в 30 Декабрь 2011 - 11:40 in Болталка

Ну, перед НГ мало где что осталось. Но вообще на будущее - свежие овощи в том числе брокколи - можно купить в Metro, Ленте... в ряде других крупных гипермаркетах продуктовых.

#554294 Как жить в Саратове?

Отправлено от Glavred в 20 Ноябрь 2011 - 15:11 in Болталка

Хорошо жить, я здесь учился, потом сменил энное количество городов России, и вернулся сюда.. чтобы не говорили, но город особенный и приятный. Недостатки такие же как и везде, а достоинства особые. Так что рекомендую.