Перейти к содержимому

- - - - -

Солнцезащитные очки)))

Сообщений в теме: 52

#16 Morgot

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 13:27

ах*еть !

#17 killed in stuff

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 16:08

...с очками нас нещадно разводят, например очки от готье, прошлого сезона, в опте, на распродаже стоят порядка 5-7 уе, тогда как "в сезон" за них просили 200-250 уе.
В общем, то в мире очков рулят итальяшки, причем зачастую фирмы-производители зачастую абсолютно неизвестные широкому кругу. Если хотца недорого и качественно поищите очки фирмы Safilo(создает очки для Christian Dior, Gucci, Valentino, MaxMara - с этими лейблами они стоят дорого, а под своей маркой уже приемлемо)...

Даешь умную и здоровую Россию - Скажи НЕТ табаку и алкоголю

Сайт

#18 КЛЕЙ

ЗАГРЕБНОЙ

• Members
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • Интересы:Я люблю:<br />1.Свою семью<br />2.Спорт<br />3.Горы Кавказа<br />4.Девушек<br />5.Деньги<br />6.Отых<br />7.Добиваться своего<br />8.Грязные деньги<br />9.Дорогие телефоны <br />10.Модную и стильную одежду<br />11.Пробовать чтото новое<br />12.Романтику<br />13.Заниматься сексом в ванной при свечах<br />14.Терпкий кофе<br />15.Сладкое<br />16.Военную технику<br />17.SMS <br />18.Каспийское море<br />19.Хорошие клубы(к0торых здесь нет)<br />20.Мартини<br />21.Рэп<br />22.Общение с разными людьми<br />23.Набережную Энгельса(летом я там)<br />24.И наверное чуть-чуть себя

Отправлено 21 Май 2006 - 16:54

вот я взял итальянские...
вообщем доволен)))
Не делай людям добра и они сделают тебе зла...

Изображение

#19 Nicha

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Интересы:поступление......

Отправлено 21 Май 2006 - 17:24

прочитала тему - на хи-хи пробило<_<

мажорные очки нужныB)))) хороший способ выпендриться перед всеми - создать такой топик.

а в авроре и правда очки неплохие, только не у всех есть возможность покупать их за такую цену.
Возможно, вижу я не то,
Возможно, нужно все не так..
Но если кто-то знает как,
Сто к одному, что он дурак..
Настя - Ветер.

#20 КЛЕЙ

ЗАГРЕБНОЙ

• Members
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • Интересы:Я люблю:<br />1.Свою семью<br />2.Спорт<br />3.Горы Кавказа<br />4.Девушек<br />5.Деньги<br />6.Отых<br />7.Добиваться своего<br />8.Грязные деньги<br />9.Дорогие телефоны <br />10.Модную и стильную одежду<br />11.Пробовать чтото новое<br />12.Романтику<br />13.Заниматься сексом в ванной при свечах<br />14.Терпкий кофе<br />15.Сладкое<br />16.Военную технику<br />17.SMS <br />18.Каспийское море<br />19.Хорошие клубы(к0торых здесь нет)<br />20.Мартини<br />21.Рэп<br />22.Общение с разными людьми<br />23.Набережную Энгельса(летом я там)<br />24.И наверное чуть-чуть себя

Отправлено 21 Май 2006 - 23:40

Просмотр сообщенияNicha (21.05.2006 - 18:24) писал:

прочитала тему - на хи-хи пробило:)

мажорные очки нужны:)))) хороший способ выпендриться перед всеми - создать такой топик.

а в авроре и правда очки неплохие, только не у всех есть возможность покупать их за такую цену.
на хихи пробило...бывает...
выпендрится?)))зачем?)))меня сдесь ни кто не знает...и ни кто ни когда не узнает...
сдесь сидят не плохие советчики...которые не раз мне уже помогали в выборе...
не у всех есть такая возможность...согласен...я не кому не чем помочь не могу...

Изображение

#21 night

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • Интересы:Я золотой представитель пустого поколения...аХа

Отправлено 22 Май 2006 - 06:37

Купил се всё таки вчера очки на пол-лица...
I gold example, empty generation...

#22 КЛЕЙ

ЗАГРЕБНОЙ

• Members
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 12:34

Просмотр сообщенияnight (22.05.2006 - 07:37) писал:

Купил се всё таки вчера очки на пол-лица...
молодчина!!! :D
так и надо))) :)
а где?) B)

Изображение

#23 Riaba

Богиня

• Members
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:09

Познакомилась с мальчиком в очках на пол лица прошлым летом.
когда встретились в следующий раз он был без очков.
У меня была паника. Сначала я минут двадцать не могла понять, у него в натуре такое лицо, или с ним беда какая то приключилась. Оказалось второе. Пришлось сматываться бегством и с диким смехом.

Так что, терь долго думаю перед тем как вижу мальчика в очках.
:lol:
Никогда не прощай собственных недостатков.......

#24 F#cker

падонаг

• Members
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 10:04

бугога)
носите панамки, и голову не печет и в глаз не светит, а очки чаще всего разбиваются или ломаются..

#25 КЛЕЙ

ЗАГРЕБНОЙ

• Members
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 20:21

Просмотр сообщенияzos (5.06.2006 - 11:04) писал:

бугога)
носите панамки, и голову не печет и в глаз не светит, а очки чаще всего разбиваются или ломаются..
панама вешь!!!но када покупаешь её за 1000 и думаешь будешь один такой...высокий,здоровый,модный...идешь весь в белом спортивном костюме...новые кеды из москоу и панама за рубль...и тут борода!!!полный лох...разнокалиберный полностью...дохлый...чмошный...и в такой же панамке)))
нет,мне то все равно...я знаю,что я лючше...просто не притно...хочешься выделятся,а не получается(((

Изображение

#26 MC<<ПЛОСКИЙ>>

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Интересы:Брейк, РЭП

Отправлено 18 Июнь 2006 - 08:53

А я не люблю очки.......
.....Мля БесПРедеЛ.........=).....

#27 stalk

Trickster

• Members
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 10:31

В Спортмастере вроде видел нормальные очки, а цены везде вроде одинаковые: от полутора рублей.
Под действием вытесняющего вау-фактора культура и искусство темного века редуцируются к орально-анальной тематике. Основная черта этого искусства может быть коротко определена как ротожопие.
В. Пелевин, Поколение П

#28 foolsoft

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:06

Вообще не понимаю зачем они нужны.... я и без них отлично обхожусь )
<a href="http://foolsoft.ru" alt="Блог доброго программиста" title="Блог доброго программиста">Блог доброго программиста</a>

#29 КЛЕЙ

ЗАГРЕБНОЙ

• Members
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2006 - 21:07

Просмотр сообщенияstalk (18.06.2006 - 11:31) писал:

В Спортмастере вроде видел нормальные очки, а цены везде вроде одинаковые: от полутора рублей.
я согласен стобой...просто все завист от производителя..от страны...
хоршошие очки в СМ стоят окодо 4000-5000 а за 1500 это для них так...чисто на тренку)))

Изображение

#30 fluing in the clouds

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 15:28

очки D&G сначала очень нравились пот надоели..пришлось отдать маме они ей больше идут цена...хм прим 6000 где-то так :)
live is illusion
выйди за грани разумного..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных