Перейти к содержимому

- - - - -

"Саратовские львы"

Сообщений в теме: 26

#1 Virt

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2004 - 07:48

Предлагаю выбрать лучший и худший рекламные ролики САРАТОВСКИХ рекламодателей. Призы как-нибудь найдем, церемонию вручения проведем.
Как идея? Поддержите, форумчане?

#2 x0mka

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • Интересы:nfsu2. q3a, good music в больших количествах<br />girls, psychology, girls+psychology

Отправлено 17 Июнь 2004 - 08:34

А кому призы? Рекламодателям? А вам от этого какая выгода?
Girl's best friend

(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству

:: Девок в АРС не пускают только в бело-голубом балахоне с надписью Kickboxing Team Russia на спине. ©
:: Если вы не знаете, что вам одеть, можете спросить меня.

#3 V311!*RedFieLd

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2004 - 10:22

Худший ролик:
Коммуникационные карты - где телефон деньги жрёт <_< - верх тупости. Кроме смеха ничего не вызывает
Лучший ролик:
Пока ни одного нормального ролика не видел

Сообщение отредактировал n.W.o | -=$ash!=-: 17 Июнь 2004 - 10:23

#4 x0mka

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • Интересы:nfsu2. q3a, good music в больших количествах<br />girls, psychology, girls+psychology

Отправлено 17 Июнь 2004 - 15:54

Худший - телефон-деньгожрат
Лучший - Португалия vs Бразилия (не помню чё рекламируют)
Girl's best friend

(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству

:: Девок в АРС не пускают только в бело-голубом балахоне с надписью Kickboxing Team Russia на спине. ©

#5 developer

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2004 - 19:27

Цитата

Предлагаю выбрать лучший и худший рекламные ролики САРАТОВСКИХ рекламодателей.

Как судейство проводить будем? По идее надо бы знать насколько поднялись (упали) продажи после кампании. Как то я, написав рекламную статью, решил похвастаться своему другу, сказал, чтоб купил соответствующую газету и почитал статью. Потом довольный у него поинтересовался, типа ну как. На что он мне ответил - ничего не понял. Я подумал, и правда, мой друг не входил в ЦА, на которую была рассчитана статья. Отнего коммуникационное сообщение, заложенное в статье, отлетело, как от стенки горох.

Цитата

Лучший - Португалия vs Бразилия (не помню чё рекламируют)
:D Значит, не лучший. Нету достаточного фокуса на бренде (рекламируемом товаре), если не помните, что рекламировалось.

#6 V311!*RedFieLd

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2004 - 19:35

developer (21.06.2004 - 20:27) писал:

:D Значит, не лучший. Нету достаточного фокуса на бренде (рекламируемом товаре), если не помните, что рекламировалось.
Я вот тоже никак не могу запомнить, что рекламируют. Вроде Пепси. И к тому же ролик не Саратовский. В врядли в нашем городе в ближайшем будущем снимут рекламу такого уровня :D

#7 Virt

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2004 - 20:37

Нет, нет, нет. Выбираем только из местной рекламы.
Сначала составляем общий список, потом голосуем по этому списку.

#8 Sokol

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2004 - 22:52

Самая норм реклама, это раньше была, вроде Оверта рекламировала скорость своего инета, там ещё сначала колымага какая-то едет... а потом типа формула 1 :D
"Вечно молодой, вечно пьяный..."

#9 loc dogg

dust order

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 00:22

перечислите все Саратовские рекламы, а то еще перепутаю че..
СКОРО!!! Real Crunk...

#10 x0mka

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 08:29

n.W.o | -=$ash!=- (21.06.2004 - 17:35) писал:

Я вот тоже никак не могу запомнить, что рекламируют. Вроде Пепси. И к тому же ролик не Саратовский. В врядли в нашем городе в ближайшем будущем снимут рекламу такого уровня :D
Как раз таки, если помнишь классный ролик, а вспомнить кто его сделал не можешь - это и заставляет пересматривать его с целью узнать, что же там рекламируют. Теперь у меня в памяти надолго останется последний кадр с надписью nikefootball.com :D
Girl's best friend

(\__/)
(O.o )

#11 x0mka

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 713 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 08:31

По теме: лучший саратовский ролик - Хвалынские пельмени, где тётя идёт по супермаркету, на полках одни пельмени и эти пельмени ей в руки прыгают сами. У неё такое сияющее лицо в тот момент :D
Girl's best friend

(\__/)
(O.o )

#12 Baboo

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2004 - 22:14

А можно узнать по каким критериям судить то хотите??

Если "класно" и "отстой" это максимум глубины анализа, тоо не думаю что идея получит дальнейшее развитие....

Если предложите че путевое, я непротив призы выдать чемпионам.

#13 dionis

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:Психология рекламы, PR, электронная музыка.

Отправлено 23 Июнь 2004 - 12:46

Virt
А на счёт билбордов есть какие-ни-ть задумки? правда реализовать будет непросто место просмотра оных(сам не саратовский), но как идея... рассматривается?
Эйнштейн однажды сказал: "В мире есть проблемы, которые невозможно решить... к счастью, не все об этом слышали"!

#14 Virt

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2004 - 21:11

Хе. У нас биллбордов поверхностей тыща наберется. Замучаемся просматривать, не то что оценивать.

#15 Маркиз Де Зайн

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2004 - 05:09

Самая лучшая реклама - социальная реклама. Мое мнение, и я никому его не навязываю.
У меня до сих пор перед глазами ролик с птенцами в гнезде, а потом идет надпись позвоните родителям.
Недавно видел ролик о том как двое детей, мальчик и девочка лет по 5, рассказывали как их водили в зоопарк, что они там ели мороженое, видели зверюшек всяких. Затем они показали свои детские рисунки, на них был тот человек что водил их в зоопарк. Он сделал это всего раз однако детдомовским брошенным детям впечатлений на месяц хватило. Далее идет надпись что помогать - это нормально, потому что мы люди.
Я всеми конечностями именно за такие ролики. Сорри что отвлекся от темы, по поводу Засратовской рекламы то вспоминается белка мутант - лукоморье, это что-то, особенно анимация, вы наверно сами видели эту рекламу, убого. Саратовское тв смотрю крайне редко, поэтому лучший ролик назвать не могу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных