Перейти к содержимому

ищу одноклассника

Сообщений в теме: 4

#1 смол

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 20:21

Ищу одноклассника Летяк Вячеслава, 1962 г.р. Закончили школу в 1979 году в гор. Алуксне, Латвия. Отец был военнослужащим, служил в ракетных войсках. В 1979 году уехали в Саратов. Был младший брат, младше лет на 7-8. Я Сорокин Игорь, Смоленск, РФ. Если кто то ,что либо знает, просьба сообщить, заранее благодарен, Игорь.

#2 Azat

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 13:53

на работе у друга в понедельник поищу по базе
Отчество бы ещё желательно

#3 смол

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 13:56

Увы, 30 лет прошло.

#4 yuras

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 23:14

2 Azat: извините что лезу не в свою тему, но очень нужно, немогли бы вы мне помочь найти родственника (моего дядю) учившегося в институте в г.Саратове и ныне проживающего там со своей семьёй. У меня есть его Ф.И.О. (дату рождения незнаю, место рождения знаю неточно) и адрес его последнего местожительства в г.Саратове (известного мне, т.к. за долгие годы он мог и поменяться), но не почтовый адрес. Если возможно, хотел бы узнать его телефоны (домашний, рабочий, мобильный или хотябы точный почтовый адрес) чтобы созвониться с ним. Или может подскажите куда мне можно обратиться с такой просьбой (может есть тел. саратовской горсправки). Очень нужно. Если сможите я пришлю инфо. о нем.
Спасибо.

#5 control_x

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:51

Смотрели в соц. Сетях?
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных