Перейти к содержимому

- - - - -

Помогу найти людей в Саратовской области

Сообщений в теме: 92

#31 WWS

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:15

Ищу
Лев Фокин, год рождения 1943, место рождения: Архангельская область, Плесецкий район, ст. Шелекса.
В начале 60-х годов прошлого века учился в Риге в институте гражданской авиации. После окончания жил и работал в Саратове, где может проживать до сих пор. Был женат, двое детей. Старший сын в 80-х годы учился в Саратовском авиационном техникуме. В 1986 году Лев Фокин жил недалеко от ж.д.вокзала в 9-этажном доме. В начале 90-х годов развелся с женой и сошелся с другой женщиной. Помогал ей с бизнесом, у них был магазин где-то на Сенном рынке.
Ищет Смирнов Юрий Илларионович, г. Камышин.
звонить: +7-927-532-54-01. стучаться: 277-576-167. писать: smirnovwws@mail.ru

#32 Аврора

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 14:25

Цитата(Sergei-2 @ 1.01.2006 - 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу найти людей в Саратовской области. Все кто ищет родственников, знакомых,потерявшихся людей, Заходите на сайт: http://telsrt2004.narod.ru
E-mail: sergei-2@mail.ru

Ищу брата Петрухина Сергея Александровича, сестру Петрухину Наталью Александровну, им больше 30 лет, а возможно и 40. Любая информация-адрес, телефон или что угодно.

#33 vnv33

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 19:48

помогиите найти номер телефона родствеников они живут в Саратове по адрессу международная 20 кв18 или хотябы их соседей заранее спасибо

#34 Lusie

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:33

Здравствуйте! Помогите плз найти домашний телефон человека, проживающего по адресу: ул. Танкистов, д 77А, корп 1, кв 90... Прошу вас!!! idontno.gif

#35 Akeela

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 22:21

Цитата(andrei l @ 4.09.2007 - 00:43) <{POST_SNAPBACK}>
если есть возможность найти родственников которые связаны были с лелюхиным иваном петровичем который проживал до41года в Саратове толи Саратовской обл или варианты для дольнейших поисков

Привет! Я ищу родственников по дедовской линии, у него оставались два брата в Саратовской обл.У тебя есть инфа по точнее!?

#36 Lusie

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 20:45

Люди, прошу вас!!!! Откликнитесь!!!!!!!!
Повторяю: адрес: ул. Танкистов, д 77А, корп 1, кв 90 МНЕ НУЖЕН ДОМ ТЕЛЕФОН!!!!! П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А!!!!!!!!!!

#37 HDV

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 08:14

Цитата(Sergei-2 @ 1.01.2006 - 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу найти людей в Саратовской области. Все кто ищет родственников, знакомых,потерявшихся людей, Заходите на сайт: http://telsrt2004.narod.ru
E-mail: sergei-2@mail.ru

Ищу Пахомова Леонида Александровича 1960 г.р. Поможет любая информация.

#38 HanzoGT2

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 20:34

Люди. Кого не затруднит. Помогите пожалуйста узнать контактный телефон Фирсов Владимира Ивановича 1954г.р. Проживает в Саратове.
Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

#39 НАТАЛИ***

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 20:41

Помогите, пожалуйста, найти человека, проживающего в Саратове.
Его данные: Корнев Александр Сергеевич, 23.11.1982г.р. Сот.тел.: 89271414591 (возможно сменил недавно, не отвечает). Родился он и проживает в Саратове.
Дело в том, что этот человек должен мне крупную сумму денег и сейчас скрывается от меня. Кроме того я жду от него ребенка (6мес. беременности), но это уже мой груз и радость... Помогите узнать адрес его прописки.
Заранее благодарна.
Если надо, вышлю его фото.

#40 brodjga

Новичок

• Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 09:57

Цитата(НАТАЛИ*** @ 14.07.2008 - 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите, пожалуйста, найти человека, проживающего в Саратове.
Его данные: Корнев Александр Сергеевич, 23.11.1982г.р. Сот.тел.: 89271414591 (возможно сменил недавно, не отвечает). Родился он и проживает в Саратове.
Дело в том, что этот человек должен мне крупную сумму денег и сейчас скрывается от меня. Кроме того я жду от него ребенка (6мес. беременности), но это уже мой груз и радость... Помогите узнать адрес его прописки.
Заранее благодарна.
Если надо, вышлю его фото.

А вы не хотите написать заявление в милицию? Они смогут найти его адрес прописки. Не знаю какие у вас возожности, но, думаю беременная девушка мало что сможет сделать в таком случае, даже зная адрес прописки... Удачи!

#41 НАТАЛИ***

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 07:37

По Корневу Александру... Я написала бы заявление в милицию... он сейчас меняет номера телефонов, на друзей оформляет, чтоб даже по базе мобильной не обнаружила я этого подонка... Приду я милицию и заявление на каких основаниях смогу написать? У нас не было ни договора, а лишь на его совести всё, которой у него нет... А разобраться я найду с ним, каким способом, есть же добрые люди... wink.gif

#42 sasamgn

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 16:03

Прошу помочь с поиском телефона друга....Саратов,ул.Челюскинцев, д.40/46,кв.22
Богачев Евгений Владимирович

#43 VIzzz

Участник

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Интересы:BEER, SEX, TROUBLE !!!!

Отправлено 26 Июль 2008 - 14:17

найдите кончЮла, а то он пропал (((((( как то скучно без него на форме(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
вскрой себе вены и фсё будет .......
censored я не ЭМО

БРИГАДА

(((ГЫ)))

#44 slime

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Интересы:люблю красивых девушек,солнце,летний дождик,мороженое,sex,качественную связь.<br />не люблю БилЛа Гейца, соседа,пАлёную водку,Celeron,компромисссы, небритые ноги у женщин,тупость окружающих людей.

Отправлено 26 Июль 2008 - 21:10

за любую информацию о кончуле вознаграждение 1000000000000000$
бригада ГЫ!!!

.: !!!!!мопЭдомания!!!!! :.

выделил надпись, даааа??? молодец, порадуйся теперь!!!!

#45 VIzzz

Участник

• Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Интересы:BEER, SEX, TROUBLE !!!!

Отправлено 27 Июль 2008 - 10:30

до нас дошла информация о местонахождении кончЮла,ОН ТУТ
вскрой себе вены и фсё будет .......
censored я не ЭМО

БРИГАДА

(((ГЫ)))