Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Ваш оператор сотовой связи?

Сообщений в теме: 27

Опрос: Что у Вас?

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 23:42

подключил Ё, билайн стал расстраивать....
Как ни странно, пока никаких нареканий: деньги расходуются медленно, мест, где бы не ловило, пока не нашел...
Ах, да, только инет че-то не пашет... Вроде как дополнительно надо обратиться...
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#17 KONSYL

cs gamer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Интересы:CS,Programming(правда бот я в этом)),Music...

Отправлено 05 Май 2008 - 19:43

не надо. достаточно подключить услугу у оператора и произвести настройки в телефоне(баланс нужен >30p). а вот с ммс придется ехать в офис, хотя возможно и нет. тех.поддержка у них левая.
I don't know if Darwin would have guessed
That Half-Life would have evolved into Counter-Strike...

все о рэпе ТУТ (локал)
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 21:42

Цитата
тех.поддержка у них левая.
впринципе, у них все направленно н экономиюи по мелочам это чувствуется: ни тебе листовок с тарифами, баланс на халяву только ограниченное кол-во раз... отсюда и цены такие, наверное...
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#19 KONSYL

cs gamer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 22:09

Цитата(Осторожность @ 5.05.2008 - 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
впринципе, у них все направленно н экономиюи по мелочам это чувствуется: ни тебе листовок с тарифами, баланс на халяву только ограниченное кол-во раз... отсюда и цены такие, наверное...

листовки с тарифами были.я именно изза них и узнал про Ё.сейчас кстати тарифы на инет снизили. их сайт

все о рэпе ТУТ (локал)
Изображение
Изображение
Изображение

#20 Толстый Нигер

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Интересы:SEO, AJAX, dHTML

Отправлено 19 Май 2008 - 09:56

МТС - это такая гадость, а не оператор. Сеть постоянно не доступна или занята. Задолбали уже, ослы!
Гламурный интелектуал возьмет на продвижение ваши сайты. Обращаться в личку.

#21 KONSYL

cs gamer

• Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 11:25

Цитата(IT.GURU @ 19.05.2008 - 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
МТС - это такая гадость, а не оператор. Сеть постоянно не доступна или занята. Задолбали уже, ослы!

и все же он пока лидирует...

все о рэпе ТУТ (локал)
Изображение
Изображение
Изображение

#22 Настенка

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 17:08

[quote name='Lixey' date='29.04.2008 - 21:57' post='337789']
У Мегафона точно есть ТП "Экстра" (2600/мес), у БИ есть - ТП "Свободный стиль" (примерно столько же), у МТС нет безлимитки (только псевдобезлимитка 1250 руб - 2000 местных минут). У ONа и Смартса - не знаю, кажется нет. Про корпоративные ТП не знаю.
[/quo
У меня МТС "Макси", в принципе устраивает, 250 р абонентская плата в месяц, 50 смс бесплатно, 95 мин на звонки ГТС, и др сот операторы бесплатно, 1000 мин на мтс так же бесплатно biggrin.gif

#23 ~Kiddy~

Участник

• Members
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Интересы:Люблю музыку,танцы, веселые компании,детективы,Йогурты и свою подружку, с которой всегда можно повеселиться...

Отправлено 13 Июль 2008 - 21:31

У меня есть два номера - Билайн и Он, что в них мне нравится, так это то, что по городу ловят на 100%, это классно, чего не могу сказать об МТС например, не ловит и сеть абсолютно всегда занята.Билайн конечно подороже, а ОН так совсем дешевый - болтай не хочу
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут!!

#24 Radik

Участник

• Members
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Интересы:Сотовая связь, автомобили

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 01:37

Мегафон.
Б####!! Когда же МТС нормальную связь сделает? В других регионах люди радуются, пользуются очень многие, а мы тут какие-то глюки оператора только и видим...
Black Ice

#25 Юрка2006

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 02:26

Смартс уже более 5 лет все гуд, гор номер по низкой цене, качество связи менялось, но сейчас учтраивает) даже очень

#26 whisper770

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:03

У меня НСС (раньше ОН) уже больше 4 лет. По городу ловит без нареканий, в крупных городах области связь тоже есть (Маркс, Вольск, Балаково, Пугачев, Балашов, Аткарск, Аркадак и другие). Стоимость за интернет самая выгодная среди других операторов (2,50 за 1 Мб), есть возможность сейчас подключить пакеты связи и сделать свою связь практически безлимитной: http://saratov.ncc-v.../tarif/service/

#27 Yulechka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:25

НСС - отличная связь! симку приобрела несколько месяцев назад, но пока только одни плюсы! Покупала номер и тариф через интернет-магазин, выбор номеров очень большой, иожно найти и бесплатные и красивые платные )))

#28 RexSep

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Интересы:право, религии, фантастика, нудизм.

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 08:30

У меня на двухSIMочный аппарат есть телефонные (не считая "модемных") SIM-карты от трёх операторов сотовой связи, то есть одна SIM-карта вынуждена лежать отдельно, а две - находятся в аппарате. Ах, номер может быть утерян через 90 дней после "последнего платного действия"? Что же, я тогда "жонглирую" "симками": ту SIM-карту, которая лежит отдельно, дважды за 90 дней вставляю в аппарат и звоню (или отправляю SMS) куда-либо. (Дважды, а не единожды, за 90 дней, чтобы не получилось так, что последнее платное действие было 26 января, а следующее окажется лишь 28 апреля, то есть когда номер уже утерян или за него уже списывается ежесуточная абонплата: кое-где на 4-6 месяц после платного действия списывают абонплату, а через 6 месяцев и вовсе аннулируют номер). Кстати, так удобно: если я не смогу позвонить ("связь не ловится") из "этого" места через оператора A, значит, я позвоню оттуда же через оператора B (в аппарате-то "симки" - от разных, а не от одного и того же, операторов).

P. S. Таким образом (раз у меня одна "симка" "лежит отдельно", но при этом все три номера сотового телефона - сохраняются), Вы мне можете позвонить хоть на один, хоть на другой, хоть на третий номер, но приму я звонок только в том случае, если Вы звоните на какой-либо из двух используемых мною "сейчас" номеров (если позвоните на третий номер, то я могу ответить, например, перезвонить, и через 70 дней). В Рунете (на форумах, в блогах,..) я стараюсь "светить" только один из этих трёх номеров. Какая именно "симка" лежит отдельно - информация из года в год меняется (то есть: в 2011 году отдельно лежала "симка" от одного оператора, в 2012 году - от другого).

Сообщение отредактировал RexSep: 30 Сентябрь 2012 - 09:00

"Но если шпионы - корыстолюбцы и трусы - не заслуживают ничего, кроме презрения, то те из них, кто шёл на это из чуства патриотизма, не боясь возможной кары, достойны почёта и уважения ..." (У. Черчилль).
"Собственно добавить больше нечего. Пойду биться галавой ап винт (а потом об второй, ведь у нас рейд массив)пока не здохнит злое*учий форумс и скептик иже с ним" (First)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных