Перейти к содержимому

- - - - -

Cosmopoliten

Сообщений в теме: 129

#121 taxi

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 02:40

Цитата
В космополитене последние страницы посвящены именно этому

да, но все равно неудобно - в Гламуре непосредственно под вещью или косметикой написано, а в Космо надо рыться, искать, на какой странице и что. Но, я думаю, они скоро к этому придут, т.к. затрат меньше написать под вещью мелким почерком, чем лишние страницы печатать
все люди, как люди, а я королева

#122 cubinec

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 04:50

некоторые девушки воспринимаю Космо как библию smile.gif

#123 vladdy

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Интересы:много разных..<br />музыка, гитара и вино<br />политика, мой четвероногий друг &quot;диван&quot;<br />горные лыжи!!!!!!!!!<br />фестивали и я лублю вкусно поесть

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 03:08

Дурацкий журнал! Рассматривает девушку и женщину ни как индивид а как объект, который должен прислуживать "норме" в обществе... Очень мне не нравиться этот журнал.

Самый лучший журнал о моде это ELLE!

Сообщение отредактировал vladdy: 05 Ноябрь 2007 - 03:08

My life is like a song of Radiohead...

#124 taxi

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 14:49

а еще я люблю гламур потому что я там уже в 3-ий раз выигрываю подарки smile.gif
На этот раз набор косметики smile.gif
все люди, как люди, а я королева

#125 Ami

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • Интересы:Кофе,Шоколад и Мужчины.

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 12:49

Цитата($logman @ 1.11.2007 - 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Космополитен это женский тюненг smile.gif

вот я о том же!
откуда столько злобы в людях? не знаю...мне просто приятно., когда умИрают.
Аmi.

Чувства - как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо,Понты - как шубы Roberto Cavalli- идут только Филиппу Киркорову,Секс - как Gucci- много не бывает,Кокаин - как Versace
- уже немодно, но многие привыкли,Сигареты - как Valentino- элегантно, но старит,Клубы - как Richmond- уже просто смешно,Алкоголь - как Dolce&Gabbana- только в меру,Замуж - как Chanel
- традиционно, все хотят,Скромность-как Cartier-украшает.

#126 Ami

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 12:51

Цитата(Забытый комочек радости @ 1.11.2007 - 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
1) не для всех, у меня например он вызувает отвращение
2) я неплохо понимаю журналы "про тюненг или о том что там пишут", иногда очень интересные вещи попадаются
3 специально отобрала у мамы журнал почитала советы, валялась в истерике, особенно советы в тему секса

1)у всех по разному...и ВКУСЫ у всех разные..
2)это хорошо, я лично сама люблю читать топгир,тюненг пока у меня машинка была...то точно могу сказать она была конфеткой в моих руках.
3)там бывает смешно пишут,сама в истереке валяюсь..но еслиб там этого не было было бы не так интересно.
Аmi.

Чувства - как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо,Понты - как шубы Roberto Cavalli- идут только Филиппу Киркорову,Секс - как Gucci- много не бывает,Кокаин - как Versace
- уже немодно, но многие привыкли,Сигареты - как Valentino- элегантно, но старит,Клубы - как Richmond- уже просто смешно,Алкоголь - как Dolce&Gabbana- только в меру,Замуж - как Chanel

#127 Ami

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 12:54

Цитата(Ostin @ 3.11.2007 - 00:26) <{POST_SNAPBACK}>
НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЖУРНАЛ! ЖУРНАЛ БЛЯ ТУПЫХ БЛОНДИНОК и просто САМОК! ohmy.gif бЭээээээээбЭЭЭЭЭэээээ

Зачем тебе его любить?ты же не девушка и не женщина ,а мужчина!те..про машинки читать надо, а не смотреть как его читают дамочки со светлыми волосами!(не в обиду)
Аmi.

#128 Troya

Свобода

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • Интересы:Группа Король и Шут.

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 00:02

Цитата
3)там бывает смешно пишут,сама в истереке валяюсь..но еслиб там этого не было было бы не так интересно.
Однажды была оооочень интересная статья, где девушка - журналист решила начать новую жизнь и жить, употребляя только натуральные продукты, пользоваться только всякими косметическими средствами, сделанными собственными руками. Она сама с юмором писала о том, что сколько раз она приводила те или иные ингридиенты в качестве средства против чего-либо, но после того, как опробовала это все на себе, очень сильно призадумалась))))
Наверняка многое из журналов пишется сначала как по плану, а потом как у нас в книжках, когда объема не хватает: добивают чем придется)))
Жизнь прекрасна!

Изображение

#129 Ami

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:22

Цитата(Troya @ 22.12.2007 - 00:02) <{POST_SNAPBACK}>
Однажды была оооочень интересная статья, где девушка - журналист решила начать новую жизнь и жить, употребляя только натуральные продукты, пользоваться только всякими косметическими средствами, сделанными собственными руками. Она сама с юмором писала о том, что сколько раз она приводила те или иные ингридиенты в качестве средства против чего-либо, но после того, как опробовала это все на себе, очень сильно призадумалась))))
Наверняка многое из журналов пишется сначала как по плану, а потом как у нас в книжках, когда объема не хватает: добивают чем придется)))

Мне кажется, что самое главное мы во всем этом находим то что нам нужно, потом развлекаемся тем что нам преподносят.
Аmi.

#130 SvetaOrewaype

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:лыжи, спорт, музыка

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:24

все может быть
Хороший выбор глюкометры и тест-полоски
и другие товары

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных