Перейти к содержимому

- - - - -

лучший ВУЗ САРАТОВА

Сообщений в теме: 192

#16 flex

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Интересы:Меня интерисует все в частности и ничего вообще

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 19:08

Цитата(ReAlex64 @ 14.09.2007 - 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
СГТУ!!! (Политех) clap_1.gif clap.gif russian.gif thumbup.gif worthy.gif я там учусь!!! да и вообще.. он намного круче всех остальных вузов!

Ты там учишься не потому что он лучший, а потому что никуда больше поступить не смог
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

#17 ~Гасподин Пэ-Же~

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 20:32

Цитата
да не ожидал я таких высказываний... по поводу , того что кто выбирает вуз.. тот для того и лучший... Сгу это классика.... 10 место по России...350 лямов денег ... разве вуз области может этим похвастаться...

Ну СГАП кстати на втором, после МГЮА. Хотя вообще рейтинг вещь субъективная и не даёт представления о ВУЗе. ИМХО ВУЗ как ВУЗ, ничего особенного.
Настоящий мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабели от кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной женщины!

#18 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 20:53

Цитата
Хотя с другой стороны оттуда выходят более широкопрофильные специалисты, чем, например, в политехе.

Что Вы хотели этим сказать? huh.gif
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#19 fluke

Emporio Armani

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений
  • Интересы:Право, Футбол, Философия, Русская литература, Стёб.

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 20:57

Политех - 90% чмыри и задроты
СГУ - 70% чмыри и задроты
Я люблю людей

#20 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 21:17

всю правду знают только ебучие мажоры-понтовщики из СГАПа
Моя кошка в контакте:

#21 DirtGhost

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений
  • Интересы:Спорт, Политика, РЭП. их много...все не уместятся...да и не упомню...

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 21:18

Школа Милиции! по-любому!!! взятки не берут, справедливы все! ....... лучший вуз 100 процентов!!!
41001185683236 - номер ЯндексКошелька.....
R133386538898 - WebMoney
Поможем бездомным животным!!! Кто скока может, кому скока не жаль!!!

.+--^----------,--------,-----,-------***--------^---|
..||||||||||...`--------'...........|....................|=
..`+--------- MUZIK SHOT -------------------|
.... `\_,---------,---------,------------------|
....../.XXXXXX /'|......../'
...../.XXXXXX /..`\.... /'
..../.XXXXXX./`-------'
.../.XXXXXX./
../.XXXXXX./
.(________)

#22 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 22:24

про взятки в школе милиции зря ты так, тут наслышан smile.gif
Моя кошка в контакте:

#23 Александр Гудвин

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • Интересы:Game-sport: Wow, CS, Battlefield<br />Литературное творчество: в жанрах фантастики и блогах<br />Программирование на Delphi 7<br />Дизайн в Adobe Photoshop CS2<br />Конструктор в 3D MАX и Cinema 4D<br />Джедаизм наш путь

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 23:32

Однозначно СГТУ лучший)
Что же...если мы больше не увидимся... Добрый день, Добрый вечер... и Спокойной ночи... (С) Трумэн

Если предположить, что все мужики - бабники, а все бабы - стервы, то все мужики - стервятники…

"Я ненавижу людей, потому что не люблю собак (С) Alex De Rassan"

#24 Александр Гудвин

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • Интересы:Game-sport: Wow, CS, Battlefield<br />Литературное творчество: в жанрах фантастики и блогах<br />Программирование на Delphi 7<br />Дизайн в Adobe Photoshop CS2<br />Конструктор в 3D MАX и Cinema 4D<br />Джедаизм наш путь

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 23:34

сорри пофлужу не много))) 600 мой пост
Что же...если мы больше не увидимся... Добрый день, Добрый вечер... и Спокойной ночи... (С) Трумэн

Если предположить, что все мужики - бабники, а все бабы - стервы, то все мужики - стервятники…

"Я ненавижу людей, потому что не люблю собак (С) Alex De Rassan"

#25 ~Гасподин Пэ-Же~

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 22:16

Цитата
всю правду знают только ебучие мажоры-понтовщики из СГАПа

Мы не ебучие, а зависть плохое чувствоsmile.gif
Цитата
Школа Милиции! по-любому!!! взятки не берут, справедливы все! ....... лучший вуз 100 процентов!!!

100 процентов, без базара по-любому laugh.gif

Есть масса объективных причин по которым СГСЭУ и СГАП самые лучшие ВУЗы Саратова, на остальные имхо не стОит обращать внимания. И ещё пара слов о мажорах. Порой очень важно даже не то кто учит и как, а с кем ты обучаешься. Так вот, на мой взгляд, вышеуказанные ВУЗы помимо знаний дают необходимый круг знакомств. Иначе говоря иногда полезней общаться с тупыми мажорами, которые 99% в силу положения родителей займут достойное место в обществе, чем с ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ светилой науки из "крестьянской" семьи. К слову органы прокуратуры укомплектованы в основном выпускниками СГАП
Настоящий мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабели от кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной женщины!

#26 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 22:32

ПэЖэ, тем не менее во всем мире считается, что классическое, техническое образование в России на высочайшем уровне, а юридическое и экономическое - наоборот... Так что слова Ваши легко можно оспорить...
Моя кошка в контакте:

#27 Liz_ka

Профи

• Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 22:37

Цитата(~Гасподин Пэ-Же~ @ 15.09.2007 - 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Есть масса объективных причин по которым СГСЭУ и СГАП самые лучшие ВУЗы Саратова, на остальные имхо не стОит обращать внимания. И ещё пара слов о мажорах. Порой очень важно даже не то кто учит и как, а с кем ты обучаешься. Так вот, на мой взгляд, вышеуказанные ВУЗы помимо знаний дают необходимый круг знакомств. Иначе говоря иногда полезней общаться с тупыми мажорами, которые 99% в силу положения родителей займут достойное место в обществе, чем с ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ светилой науки из "крестьянской" семьи. К слову органы прокуратуры укомплектованы в основном выпускниками СГАП

хм))))))
думаю, бесполезно спорить на этот счёт. время покажет!
в 60-е самым престижным считался физ.фак., некоторые потоки на 100% состояли из медалистов, естесно и партийная элита старалась запихать туды своих деток.
и что в итоге??????
где оказались все эти инженера в 90-е???????
они до сих пор зарплату от 5 до 15 максимум имеют!
зато энергетики, газовики ся отлично чувствуют, несмотря на то, что раньше данные специальности не катировались!
Дикая тварь из дикого леса!
Со всеми предложениями обращаться сюда или вот сюда!

#28 *-*<Shut>*-*

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 22:53

ф топку опрос
............

#29 Jen`ka

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 00:59

Цитата(Liz_ka @ 15.09.2007 - 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
в 60-е самым престижным считался физ.фак., некоторые потоки на 100% состояли из медалистов, естесно и партийная элита старалась запихать туды своих деток.
и что в итоге??????
где оказались все эти инженера в 90-е???????
они до сих пор зарплату от 5 до 15 максимум имеют!
зато энергетики, газовики ся отлично чувствуют, несмотря на то, что раньше данные специальности не катировались!

Вот здесь готова поспорить, большинство учившихся на физ-факе сейчас получают от 50 до 150 т.рэ и это факт ! проверенный мной и моей семьей, моими друзьями и их семьями) Физ Фак в обиду не дам , учусь там пять лет никакого негатива к факультету не имею, наши преподаватели самые душевный люди во всем СГУ и даже взяток не берут ...за редким исключением ..об этом сведетельствует мой первый комментарий в этой теме)
Трудоустройство после физ фака не гарантированно ..но т.к. люди учатся там поколениями , то у многих свой бизнес и многие после окончания идут работать в бизнес своих родителей. Благодарна отцу, за то что он повлиял на меня пойти именно туда , но второе высшее все же необходимо (и это факт) , на мой взгляд, после физ фака.

А зарплату в 5 и 15 имеют недоноски-инженера, которые полностью и целиком посветили себя наукам...знаем мы и таких ..наслышаны и насмотрены за 5 лет.
Знающий не сомневается, человечный не тревожится, смелый не боится.

#30 Roman-S

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Интересы:Обширные

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 11:45

Цитата(Jen`ka @ 16.09.2007 - 01:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот здесь готова поспорить, большинство учившихся на физ-факе сейчас получают от 50 до 150 т.рэ и это факт ! проверенный мной и моей семьей, моими друзьями и их семьями) Физ Фак в обиду не дам , учусь там пять лет никакого негатива к факультету не имею, наши преподаватели самые душевный люди во всем СГУ и даже взяток не берут ...за редким исключением ..об этом сведетельствует мой первый комментарий в этой теме)
Трудоустройство после физ фака не гарантированно ..но т.к. люди учатся там поколениями , то у многих свой бизнес и многие после окончания идут работать в бизнес своих родителей. Благодарна отцу, за то что он повлиял на меня пойти именно туда , но второе высшее все же необходимо (и это факт) , на мой взгляд, после физ фака.
А зарплату в 5 и 15 имеют недоноски-инженера, которые полностью и целиком посветили себя наукам...знаем мы и таких ..наслышаны и насмотрены за 5 лет.

+1, так и есть.

Сообщение отредактировал Roman-S: 16 Сентябрь 2007 - 11:46

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם

السلام عليكم

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных