Перейти к содержимому

- - - - -

Банально - "это измена или нет?"

Сообщений в теме: 35

#1 Алёночка

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 07:57

Мой молодой человек почти полтора месяца живет в другом городе - работает. Через две недели он возвращается. Мы перекидываемся эсэмэсками и созваниваемся. Как то раз я спросила у него по СМС, знакомится ли он там с девушками, чем вообще занимается. На что пришел ответ: "Ален, знаешь такое четверостишье - Одних мы... а других замуж берем".
Так вот, передо мной стоит вопрос - измена ли это. С одной стороны, я на 100% уверена, что да. Но как на это реагировать? С другой - я много слышала, что парни любят сваливать это дело на физиологическую потребность... Я просто запуталась, не хочу советов, хочу просто узнать, как девушки вели бы себя на моем месте. Парни могут вставить свои умные мысли. :umnik:
Обнаженная, с сердцем разбитым, танцевала на каменных плитах. Развеваются длинные волосы, на запястьях кровавые полосы.

#2 .talisman

work this pussy

• Members
  • PipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 08:19

неее, не измена =)

#3 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 10:02

1,5 месяца он не может удержать свой член в штанах?

Имхо, измена. Расставаться. Потому что
а) если не может сдержаться на такой короткий срок, то что будет во время твоей беременности, к примеру?
б) если не мог промолчать и сделать так, чтобы ты даже не догадывалась, то он идиот, а зачем тебе идиот?
в) не люблю эту фразу. Неужели, если его девушка ему дает, он на ней не женится?
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#4 Tweety

Томочка

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 690 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 11:39

Во-первых, следует выяснить всё при встрече и спокойно поговорить, а потом уже решать. Такие вопросы СМСками не решаются.
А ещё такой вопрос: сколько вы встречаетесь?

Моя жизнь - кино, где я решаю, кто в ней главный герой, кто второстепенный, а кто умрёт...

#5 Алёночка

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 12:28

Встречаемся чуть меньше полугода. Секса не было, но разговоры о женитьбе - были. Я ничего не решаю при помощи СМС, просто сейчас это основной способ общения. Естественно, когда он приедет, разговор будет, поэтому хотелось бы заранее подготовиться и выяснить, что же мне самой надо.
Обнаженная, с сердцем разбитым, танцевала на каменных плитах. Развеваются длинные волосы, на запястьях кровавые полосы.

#6 Прогульщик

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 13:51

Цитата

1,5 месяца он не может удержать свой член в штанах?
Никак низзя, естественные потребности всё ж придётся справлять.

Цитата

то что будет во время твоей беременности
Хм... А будет ли беременность то, от целомудреных отношений?

Цитата

если не мог промолчать и сделать так, чтобы ты даже не догадывалась, то он идиот, а зачем тебе идиот?
И опять мужской пол виноват. Если посмотреть внимательней на ситуацию, то идиотом оказывается другая половина. СМС набрать - это не случайно в разговоре обмолвится. Моё такое ИМХО - достала его Алёнушка смс-ками, он, несчастный, уж не знает как ей намекнуть на одно большое и толстое обстоятельство - сейчас для него главное в отношениях тот самый секс, которого у них то и не было. Несмотря на все его клятвенные заверения жениться и жить вместе в любви и счастье - чего не скажешь в приступе спермотоксикоза.
И сейчас этот товарищ нашёл именно то, точнее, ту, которую искал. И намекает, мол, дорогая, на твоё место уже есть желающие, может изменишь точку зрения, а "любимая"?

Цитата

Неужели, если его девушка ему дает, он на ней не женится?
Смысл фразы в другом - не всех кого ..., берут в жёны.

Алёночка, и что ты зациклилась на этом далёком друге? Люби тех кто рядом, в ком нет сомнений, кому доверяешь.

#7 Virt

Завсегдатай

• Members
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 19:36

1. Девушка - дура, потому как задает промоакционные вопросы.
2. Парень - дурак, если отвечает на её промоакции.
3. Бертриссе- отдельное замечание за "1,5 месяца не срок" (знала б она как я неделю без жены страдал), и отдельное предупреждение за секс во время беременности - про оральный иди матчасть учить.

#8 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • 4 307 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 19:37

Прогульщик, ну если дело повернуть так...
Я соглашусь с Твити, стоит поговорить после его возвращения. Но ни в коем случае не наезжать.

#9 Прогульщик

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 21:11

bertrisse, а я бы даже и разговаривать не стал - зачем? Чем он лучше других? Или может Алёнушка настолько плоха, что готова согласится на любые условия "любимого"? Лишь бы он , лишь был ...

Virt, йогу учи. :D
"Промоакция" - енто что ты имел ввиду под этим столь сложным термином? Поясни для людей отдалённых от рекламного бизнеса. :thumbup:

#10 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • 4 307 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 21:19

Virt, матчасть учить уже поздно. Вопрос вот в чем - а если мне не хочется? Черт возьми, если парень в 20 лет может выдержать месяц без секса в разлуке с любимой, то почему ты не можешь?
Сереж, на мой взгляд, не все так зациклено на сексе. И есть просто желание или нежелание. У нас с любимым так - ему хочется доставить мне удовольствие. И мне - ему тоже. А когда нет желания, то он не будет совать мне что-то в рот. :D Потому что ему важно - чтобы мне было хорошо.

Прогульщик, из его фразы, всего лишь смс, не ясно - что и как. Может, он просто так пошутил плоско?
А вообще с хорошими парнями сейчас труба.

#11 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • 4 307 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 21:30

И вообще, неужели секс - это настолько важно, что определенный срок воздержания и все, мужчина пускается во все тяжкие и не считает себя виноватым?
Если я не люблю делать минет, то значит, должна рассчитывать на то, что во время беременности или болезни, то есть, когда мне нельзя будет обычным способом, мой парень пойдет налево?
Почему?
А еще у меня бывает такие моменты, когда ну просто не хочется.

Я не против минета вообще. Я люблю эти ощущения, люблю дарить ласки любимому... Но есть разные моменты... Когда просто нет желания. Так что делать?

Смиряться с изменой, потому что природа?

#12 shark

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:Женщины, вино, деньги!

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 21:45

Я лично против измен, если я решил для себя строить отношения, то секса на стороне у меня нет, и вообще мужик уходит налево всегда только за сексом, поэтому, девушки, если Вам парень изменил, пересмотрите свои критерии идеального секса, спросите у своего парня, что он хочет в сексе, за кучей банальных ответов, будет то, ради чего он будет с вами всегда!!! Главное это увидеть, услышать или почувствовать, кто как умеет!!

#13 Прогульщик

Новичок

• Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 19:01

Цитата

А вообще с хорошими парнями сейчас труба.
Ты думаешь приличных девушек навалом? Разочарую - днём с огнём не сыщешь.

Цитата

Если я не люблю делать минет, то значит, должна рассчитывать на то, что во время беременности или болезни, то есть, когда мне нельзя будет обычным способом, мой парень пойдет налево?
Честный, любящий парень пойдёт налево со своей правой рукой. Потому как совсем никак просто невозможно.

#14 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • 4 307 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 21:55

Да я не говорю, что вообще буду отходить в сторонку и ждать пока он сам свои проблемы решит. Но все же в разлуке буду ждать верности.

#15 Gr@y

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 09:32

Цитата(bertrisse @ 19.09.2005 - 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да я не говорю, что вообще буду отходить в сторонку и ждать пока он сам свои проблемы решит. Но все же в разлуке буду ждать верности.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif тема класная тока я не думаю что ваще стоит что то по таким поводам спрашивать у людей, если парню 20 лет то тебе точно не 13 =))) а 14-15
люди начинают уже развиваться зреть и умнеть в таких ситуациях.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных