Перейти к содержимому

Познакомлюсь!!!!

Сообщений в теме: 182

#1 dadasaa

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 23:00

Так как по роду службы часто бываю в Саратове, причем иногда длительное время, то хотелось бы найти симпатичную девушку (любовницу) для интимных отношений.
Требования к девушке: возраст 23-31, 90-60-90, вес до 60 кг, рост до 177 см, славянской внешности, с длинными ресницами, без золотых зубов!!!, Не рыжая, размер лифчика 75”В”, размер обуви 36-38, образование высшее, но только одно! Со знанием техники безопасности и оказания первой помощи, без детей, жилищно и материально обеспеченная, имеющая VISA + AmericanExpress, водительские права 3 кл., любящую затяжной секс и глотание спермы, не курящую и не пьющую пиво, умеющую готовить “суши”, без гонора и жаргона, с ухоженными ногтями, с гладко бритыми подмышками и областью бикини, с чисто вымытой головой, без перхоти, любящую легкий аромат француских духов, без дешевых серебряных цепочек, без пирсинга, не одевающую под джинсы колготки и не боящуюся пауков и лягушек.
Критерии жесткие.
Сергей.

#2 Xulia

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 23:13

бугагец))))

да и по поводу колготог под джинсой, это одна из мер утепления зимой. в противном случае, твоя любовница окажется еще и бесплодной, хотя наверное это тоже плюс в твоем случае-))))))

зы: что странно о себе ни слова))

Сообщение отредактировал Xulia: 08 Март 2008 - 23:14

Nobody is perfect.

My name is Nobody.

#3 dadasaa

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 23:22

В наше время существуют прекрасные утепленные джинсы, и даже с мехом.
Кроме того, есть утепленные трусы.Такой вариант тоже не отрицается))). Больная любовница не нужна.
Я всегда пользуюсь хорошими презервативами, так что бесплодность не интересует (впрочем, и не отталкивает, если не отягщена другими заболеваниями).
О себе писать незачем. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но умным и не бедным. Девушка сможет убедиться в этом только при личном общении, поэтому я не кричу здесь, что я Ален Делон с толстым кошельком и доктор наук. Полчаса "живого" общения хватит, чтобы это понять или опровергнуть.
Сергей.

#4 dadasaa

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 23:26

Xulia, предложенный недавно тобой тест на грамотность прошел на 100 процентов)))))
Может быть нам надо встретиться????? Как насчет колготок??? Готов купить тебе самые теплые в мире джинсы))))) Мне могут привезти из Швеции, там любят такие...
Сергей.

#5 Xulia

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 23:48

Швеция не интересует, джинсы покупаю сама, и колготки УЖЕ не ношу-)))

Nobody is perfect.

My name is Nobody.

#6 dadasaa

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 19:42

Цитата(Xulia @ 8.03.2008 - 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
колготки УЖЕ не ношу-)))

Где встретимся? В личку)))
Сергей.

#7 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 22:19

Цитата(dadasaa @ 8.03.2008 - 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Так как по роду службы часто бываю в Саратове, причем иногда длительное время, то хотелось бы найти симпатичную девушку (любовницу) для интимных отношений.
Требования к девушке: возраст 23-31, 90-60-90, вес до 60 кг, рост до 177 см, славянской внешности, с длинными ресницами, без золотых зубов!!!, Не рыжая, размер лифчика 75”В”, размер обуви 36-38, образование высшее, но только одно! Со знанием техники безопасности и оказания первой помощи, без детей, жилищно и материально обеспеченная, имеющая VISA + AmericanExpress, водительские права 3 кл., любящую затяжной секс и глотание спермы, не курящую и не пьющую пиво, умеющую готовить “суши”, без гонора и жаргона, с ухоженными ногтями, с гладко бритыми подмышками и областью бикини, с чисто вымытой головой, без перхоти, любящую легкий аромат француских духов, без дешевых серебряных цепочек, без пирсинга, не одевающую под джинсы колготки и не боящуюся пауков и лягушек.
Критерии жесткие.

них себе требования!Ничего не треснет???Если найдешь такую-познакомь!Интересно хоть взглянуть на такую)))
И еще вопрос-а ты что,лягушек и пауков с собой носишь чтоль?По роду службы наверное)))

#8 dadasaa

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 13:47

Цитата(koll @ 9.03.2008 - 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
них себе требования!Ничего не треснет???Если найдешь такую-познакомь!Интересно хоть взглянуть на такую)))
И еще вопрос-а ты что,лягушек и пауков с собой носишь чтоль?По роду службы наверное)))

Хорошо, если найду - скажу))) Знакомить не буду, ну по началу по крайней мере)))
А насчет лягушек и пауков - здесь мысль несколько глубже))) Конечно, мы с ними каждый день не сталкиваемся, но в "судорожной" боязни у некоторых девушек скрыты и другие черты характера, которые как раз меня отталкивают... Короче говоря, данный критерий - скрытое "отметание" другого критерия..... Лягушки с пауками оно как-то доступнее для понятия, чем копаться в глубинах психологии...
Сергей.

#9 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:09

Весьма мудрено!А нужны ли все эти качества любовнице на пару дней??Может все-таки снизить планочку несколько,проще найти будет.

#10 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:55

а вам не кажется, что эта тема - стёб?
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#11 dadasaa

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 22:18

Цитата(Осторожность @ 10.03.2008 - 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
а вам не кажется, что эта тема - стёб?

Ну почему????? Я - реальный)))) И намерения реальные)))
Конечно, с расчетом на наличие хоть какого-то чувства юмора у представительниц прекрасного пола......
А познакомиться желание есть)
Сергей.

#12 Xulia

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 19:51

внимание внимание)) объем груди 90 никак не может подразумевать размер груди 75 бэ))

Nobody is perfect.

My name is Nobody.

#13 dadasaa

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 09:21

Цитата(Xulia @ 12.03.2008 - 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
внимание внимание)) объем груди 90 никак не может подразумевать размер груди 75 бэ))

Ну вот... Вообще-то это со слов девушек, я сам не в курсе про такую нумерацию размеров...
Сергей.

#14 BlackElf

пАдонаГ

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 734 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 16:31

мда. запросы нехилые. такие мадамы не сидят на форумах, а делом занимаются... на форумы у них просто времени не будет.

интересно, что ты за это можешь предложить ? smile.gif
товар не дешевый, сам понимаешь... да и врядли такие девушки пойдут на банальный периодический перепихон. им надо замуж получше выскочить, пока красота не ушла, т.е. на все про все у них лет 10-15.
Твоими пастырями будем мы,
Во имя твое, Господи.
Сила снизошла из твоих рук,
Наши ноги быстро твое слово несут,
И прямо к тебе пусть потечет река,
Наполним душами ее, да будет так.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

#15 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 14 Март 2008 - 20:38

Эльф, ну я например красавица хоть куда. на форуме сижу для отдыха и развлечения. соглашусь, на банальный перепихон вряд ли соглашусь. нафиг оно мне надо?
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных