Перейти к содержимому

Молодой мужчина ищет смелую спутницу для зимних купаний на Волге!

Сообщений в теме: 21

#16 Оглин

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:40

Просмотр сообщения†Льеkkьо† (22 Февраль 2012 - 21:08) писал:

У нас не было, наверное потому что самих лыж не было)
это ... "у нас" ... где) в хургаде)
Не жалуйся, что свет погас, не плачь, что звук затих:
Исчезли вовсе не они, а отраженье их.

#17 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:07

55школа

Infandum renovare dolorem

#18 Инженер-Деструктор

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:24

Музыкой навеяло... :)
Один раз в жизни держал в руках лыжи. (До этого только по телевизору и издаля их наблюдал.) А тут вдруг выпал случай подержать в руках. На ноги не примерял по причине лета. :D (Когда другу на даче помогал окно пластиковое вставлять, в подсобку за каким-то струментом полез, они на меня откуда-то сверху/сбоку свалились почему-то в количестве 3х штук. :unsure:) :D
Ни до того, ни после к лыжам я не прикасался.
Хотя в Саратове обретаюсь с 94го... До 94го, в принципе, понятно... <_< Жил почти что "В Хургаде"... (Как-то раз у нас там мороз минус 9 "шибанул", - так в школе занятия отменили. :rolleyes: Снег дольше пары недель в принципе не лежал.) Но вот почему после переезда в Саратов ни разу не сделал попытки "чисто приколоться", "попробовать типа"... - внятного ответа сам от себя не слышу. :idontno:

З.Ы. Блин, :huh1: про коньки-то забыл. Коньки вобще "тактильно" ни разу в жизни не ощущал. Токмо визуально. Хотя на роликах мал-мала опыт есть. (Прынцып-то вряд ли сильно отличается?)
Ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать смогёт.

#19 Оглин

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:37

Просмотр сообщенияИнженер-Деструктор (22 Февраль 2012 - 22:24) писал:

Музыкой навеяло... :)
Один раз в жизни держал в руках лыжи. (До этого только по телевизору и издаля их наблюдал.) А тут вдруг выпал случай подержать в руках. На ноги не примерял по причине лета. :D (Когда другу на даче помогал окно пластиковое вставлять, в подсобку за каким-то струментом полез, они на меня откуда-то сверху/сбоку свалились почему-то в количестве 3х штук. :unsure:) :D
Ни до того, ни после к лыжам я не прикасался.
Хотя в Саратове обретаюсь с 94го... До 94го, в принципе, понятно... <_< Жил почти что "В Хургаде"... (Как-то раз у нас там мороз минус 9 "шибанул", - так в школе занятия отменили. :rolleyes: Снег дольше пары недель в принципе не лежал.) Но вот почему после переезда в Саратов ни разу не сделал попытки "чисто приколоться", "попробовать типа"... - внятного ответа сам от себя не слышу. :idontno:

З.Ы. Блин, :huh1: про коньки-то забыл. Коньки вобще "тактильно" ни разу в жизни не ощущал. Токмо визуально. Хотя на роликах мал-мала опыт есть. (Прынцып-то вряд ли сильно отличается?)
Ну, тогда надо срочно в прорубь, пока морозы совсем не спали. В прорубь можно хоть с разбега, хоть с раската и на лыжах, и на коньках.

#20 †Льеkkьо†

Высший Разум

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:55

С лыжами из него вылазить неудобно будет))

Infandum renovare dolorem

#21 Оглин

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:00

Просмотр сообщения†Льеkkьо† (22 Февраль 2012 - 21:08) писал:

У нас не было, наверное потому что самих лыж не было)
Зато

Просмотр сообщенияИней (10 Февраль 2012 - 05:50) писал:

Лавина адреналина и бодрости - гарантирована!

#22 Иней

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:42

Подтверждаю поговорку-кто ищет тот всегда найдет!) Было непросто, но все же нашел такую отважную девушку, которая со мной искупалась в проруби впервые! Попробовала, и сама не ожидала, что понравится.
Я это пишу для того, чтобы ищущие не отчаивались и искали то чего они хотят, даже самого безумного!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных