Перейти к содержимому

Бесплатные Бизнес-ланчи от saratov.ru

Сообщений в теме: 226

#31 Wayniari

Участник

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:34

Просмотр сообщенияPo4emy4ka (16 Июль 2012 - 09:59) писал:

и еще вот что заметил только что - некоторых кафе из рассылки на карте нет
Да, вроде все есть

#32 Po4emy4ka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:42

Просмотр сообщенияWayniari (16 Июль 2012 - 11:34) писал:

Да, вроде все есть
Да, добавили. смотри, как оперативно реагируют! Но еще по-прежнему несколько кафе есть на крте, а в меню их нет.

#33 orlienok

Участник

• Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 16:31

Просмотр сообщенияPo4emy4ka (16 Июль 2012 - 11:42) писал:

Да, добавили. смотри, как оперативно реагируют! Но еще по-прежнему несколько кафе есть на крте, а в меню их нет.

Спасибо за ваши замечания. Мы их учли и взяли в работу. В ближайшее время администрация портала Saratov.ru исправит эти недочеты.
Вам за вашу внимательность и активность мы решили сделать небольшой подарок. Подробности - в ваших ЛС.
Человек с красными чернилами

#34 Wayniari

Участник

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 10:20

моя личка пока пуста (( или подарок только почемучке?

#35 Gemicino

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 10:26

В прошлую пятницу попал на "романтический" обед в Старый флинт. Захожу, а у них света нет. Думал уже развернуться, а меня из темноты окликивают - мол если хочешь можно забизнесланчить при свечах )). Так что откушал я в полутьме ))

#36 orlienok

Участник

• Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 11:58

Просмотр сообщенияWayniari (17 Июль 2012 - 10:20) писал:

моя личка пока пуста (( или подарок только почемучке?
Вам пока не за что )
но это можно легко исправить - ходите к нам на бизнес ланчи, оставляйте комментарии и все будет!
Человек с красными чернилами

#37 Gemicino

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:41

Я ем в Старом Флинте или Хотее. В первом нравится то, что можно выбирать из нескольких блюд, во втором - сервис поцивильнее. Больше пока нигде не ланчил из подписанных заведений. Вот Швейк еще бы у себя устроил бизнес-ланч, я бы к ним ходил, наверн.

#38 Jor

Участник

• Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:48

В общем я работаю в центре, практически на проспекте. Обед у нас в организации с 13:00 до 14:00. Столовой своей нет, поэтому я, натолкнувшись на этот проект решил поучаствовать - так или иначе ходил куда-нибудь питаться в город. Хоть микроволновка у нас на роботе есть, но греть в ней нечего - я пока холост (девчонки, это была реклама! ;). В понедельник пошел в гранд-мишель руководствуясь территориальным принципом - ближе всего к работе. Ел какой-то суп, рыбу с картошкой и салат с крабовыми палочками. Обошлось мне это все в 220 рублей. Вкусно, но, имхо, дороговато. Хотелось бы подешевле.
Поэтому вчера пошел в кофейню дель мар. Как-то странно, конечно в кофейне обедать, ну да ладно. Был борщ, котлета (вернее 2 котлеты) со спагетти и овощной салат. хотя ждал винегрет. обошлось мне это в 150 рублей - уже приятнее.

#39 Icka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:49

Po4emy4ka, поздравляю! Я бы на твоем месте сходил в Фергану или Черчилль. Каждый день на их меню слюнки пускаю, да далеко они от моей работы.

#40 Jor

Участник

• Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:52

Только вернулся с обеда.а Сегодя, наверное из-за того, что на улице похолодало, жрать хотелось неимоверно. Соотнеся дальность прогулки и цену еды решил сходить во флинта. Поел Щи (так себе, одна вода), картошку с какими-то волоконцами мяса, салат из капусты с луком. Не наелся. Пришлось дозаказать мясо в горшочке. итого обед обошелся в 150 рублей+120 за мясо. Оценил преимущество предложений по бизнес-ланчам. Поесть можно реально не дорого. а вот если что-то заказывать просто так - получается накладно. во флинта больше не пойду.
Все, пошел переваривать )

#41 Po4emy4ka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:17

Просмотр сообщенияJor (18 Июль 2012 - 13:52) писал:

во флинта больше не пойду.
спасибо за рекомендацию. теперь вот в репе чешу, я к ним хотел к первым идти. ностальгические воспоминания выпускного бала связаны у меня с этой кафешкой.

Да, кстати, на Черчилль я тоже облизываюсь. решено! завтра иду в Черчиля!

#42 Wayniari

Участник

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 13:03

Po4emy4ka, ну как поход в Черчиля в состоялся?

#43 Po4emy4ka

Новичок

• Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:18

Просмотр сообщенияWayniari (19 Июль 2012 - 13:03) писал:

Po4emy4ka, ну как поход в Черчиля в состоялся?
Не, не пошел сегодня. меню что-то не понравилось. Я мясо люблю, картошку там, макароны... а там курица и капуста какая-то. завтра пойду - верняк.

#44 Jor

Участник

• Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:46

В общем, сегодня решил найти компромисс между ценой-качеством и решил пойти в хотей. Цена 180 рублей, пойдет, решил я. Пришел. долго ждял официантку, хотя народу было немного. Заказал бизнес-ланч. Она недоуменно хлопала глазами, я уже было сначала подумал, что в рассылке какая-то ошибка. но потом она наконец-то поняла, что к чему. на первое был неплохой рыбный супчик. на второе - какие-то хитрые котлеты с гречкой, салатик из корейской морковки. попросил хлеба - принесли, бесплатно. ну то есть стоимость бизнес-лача не выросла. мне понравилось. правда из-за того, что обслуживали долго и счет несли долго на работу пришлось бежать почти бегом. а так ничего, ставлю твердую четверку.

#45 Gemicino

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 15:48

А в Фергану никто не ходил? Стотлько названий экзотических, что за ними кроется знает только гугл, но вот как они на вкус он пока не рассказывает.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных