Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

девушки, которые никак не выйдут замуж

Сообщений в теме: 314

#16 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений
  • Интересы:фотография и общение, литература и прогулки.<br />люблю бильярд и футбол. первый - в качестве неважного игрока, второй - в качестве страстного болельщика))))<br />зимой смотрю биатлон..<br />люблю котов.. <br />прирожденная актриса:)))) хоть и без образования:)

Отправлено 21 Июль 2008 - 15:32

Роман, а разве жизнь состоит лишь во сне, работе и мытье посуды??
хронически счастливый человек

#17 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 16:00

Цитата
а вот еще как вариант, часто мужчины боятся или стесняются подойти к девушке, которая их привлекает. Поскольку полагают, что раз она привлекательна, умна, обаятельна итд - то не одних их она привлекает, и скорее всего у нее сотни (дестяки)) поклонников, от которых она продыху не знает. И он не желает стать одним из, но хочет быть единственным. Но не веря в свои силы, он так и упускает ее
распространенное женскаое мнение, вызваное распространенным заблуждением, заключающимся в том, что мужчинам интересны длинноногие сиськи в шикарной обертке. Такие нужны лишь некотором и то только для того, чтобы отметиться в погоне за модой. А вы думаете, что к таким не подходят, потому что боятся. ерунда.

Цитата
не тех выбирает?
тяжело ответить, не зная ситуации подробнее: может не тех выбирает, а может просто не умеет заводить серезных отношений: отгоняет от себя мужчину, просто не умея начинать отношения не деловые и не дружеские (встречал такое).

Цитата
а вообще, довольно многое, как мне кажется, зависит от работы.
даже больше, чем кажется на первый взгляд. У взрослой женщины практически нет другого места, кроме работы, где она постоянно может общаться с мужчинами и видеть их в повседневной жизни. Так что если работа располагает - шанс нет. Если работа в коллективе с отсуствием мужчин необходмой возрастной/социальной категории - шансы выйти замуж у женщины чрезвыйчайно малы.
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#18 вРотМнеНоги

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Интересы:нет никаких интересов!

Отправлено 21 Июль 2008 - 16:04

Цитата(Roman-S @ 21.07.2008 - 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
любые девушки со временем надоедают

нее чел ты не прав! rolleyes.gif
бригада ГЫ!!!

.: !!!!!мопЭдомания!!!!! :.

#19 Roman-S

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Интересы:Обширные

Отправлено 21 Июль 2008 - 20:31

Цитата(Tash-girl @ 21.07.2008 - 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Роман, а разве жизнь состоит лишь во сне, работе и мытье посуды??

Ну если хочешь, приведи другой пример, чтобы суть была та же

Сообщение отредактировал Roman-S: 21 Июль 2008 - 20:32

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם

السلام عليكم

#20 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 21:31

Не могут замуж?И правильно,нехрена там делать,ведь все мужики такие сволочи,им всё только одно надо! laugh.gif
Не ходите девки замуж-ничего хорошего,
Встанешь утром-сиськи набок и пи..да взъерошена! laugh.gif

#21 bertrisse

Аленький

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Интересы:Ничто мы не раздаем с такой легкостью как советы.

Отправлено 22 Июль 2008 - 00:26

Осторожность, мне один молодой человек объяснял, почему у красивой девушки может не быть толпы поклонников. По типу - у нее кто-то обязательно есть. Так что не знаю, не знаю, кому как. Есть наглые, нахальные, но таких не много.
Если ты умнее всех, то кто это оценит?

#22 вРотМнеНоги

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 09:34

Цитата(Осторожность @ 21.07.2008 - 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
мужчинам интересны длинноногие сиськи в шикарной обертке. Такие нужны лишь некотором

такие вы все здесь короче беленькие и пушистые с вашими мнениями wacko.gif

т.к. всегда находился в кругу общения "длинноногих сисек в обертке" могу сказать следующее, идёшь в многолюдном месте вместе с такой сиськой и печатлеешь что все мужики да и все тётки тоже готовы шею свернуть чтобы запалить и постоянные фразы типа- оооооо, смотри чёткая оооо! такие тётки нужны всеееееееем, просто статус не позволяет к такой подкатить, поэтому и говорят что такие нужны лишь некоторым ph34r.gif
бригада ГЫ!!!

#23 Осторожность

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 12:40

Вроттеноги, такие нужны всем, но скорее для того, чтобы отметиться и утвердиться. Это, конечно, если мы рассматриваем чисто плотскую сторону. И сиська в обертке может быть замечательной девушкой, вызывающей желание делать так, чтобы она была с тобой продолжительное время...
Моя кошка в контакте:
http://vkontakte.ru/id25237109

#24 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений
  • Интересы:фотография и общение, литература и прогулки.<br />люблю бильярд и футбол. первый - в качестве неважного игрока, второй - в качестве страстного болельщика))))<br />зимой смотрю биатлон..<br />люблю котов.. <br />прирожденная актриса:)))) хоть и без образования:)

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:36

Цитата(Roman-S @ 21.07.2008 - 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если хочешь, приведи другой пример, чтобы суть была та же

я к тому,Что кроме сна и мытья посуды есть еще свободное время..
и вот как его организовать?.. этот ответ и делает жизнь наполненой. и тогда уж не до скукиsmile.gif
с течением времени приходят новые идеи, чем заняться вдвоем в выходные.. или заняться одному,но так, чтобы тебе действительно было интерсено.
а когда человек чем-то увлечен,то он не может быть скучен

#25 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 13:40

Цитата(Осторожность @ 22.07.2008 - 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вроттеноги, такие нужны всем, но скорее для того, чтобы отметиться и утвердиться. Это, конечно, если мы рассматриваем чисто плотскую сторону. И сиська в обертке может быть замечательной девушкой, вызывающей желание делать так, чтобы она была с тобой продолжительное время...

ну само собой..
и я думаю, что вРотМнеНоги тоже согласится ,что с девушкой, у которой ничего кроме яркой внешности долго не протянешь, не говоря уж про замуж..
но моя подурга относится скорее к девушкам спокойно симпатичным.. . такой хороший русый типаж славянский..
девушки, которые по статистике привлекают мужчин вроде гораздо больше,чем подчеркнуто яркие

спасибо,что высказываетесь...потому что меня правда волнует это вопрос

#26 вРотМнеНоги

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 15:10

Цитата(Tash-girl @ 22.07.2008 - 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
ну само собой..
и я думаю, что вРотМнеНоги тоже согласится ,что с девушкой, у которой ничего кроме яркой внешности долго не протянешь, не говоря уж про замуж..

вРотМнеНоги не согласиться)))))
надо просто головой думать, чтоб делать нормальные деньги, а там уже пофигу, моя жена-красавица может не готовить и даже не убираться rolleyes.gif и по бАрАбАну ваще!

Сообщение отредактировал вРотМнеНоги: 22 Июль 2008 - 15:11

бригада ГЫ!!!

#27 Tash-girl

Старейшина

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 16:24

но с мозгами то унее все в порядке?smile.gif

#28 koll

Immortal

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 20:29

Цитата(Tash-girl @ 22.07.2008 - 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
но моя подурга относится скорее к девушкам спокойно симпатичным.. . такой хороший русый типаж славянский..
девушки, которые по статистике привлекают мужчин вроде гораздо больше,чем подчеркнуто яркие

Познакомила бы чтоль с подругой?Замуж брать не обещаю конечно,просто типаж такой интересен rolleyes.gif

#29 вРотМнеНоги

Бывалый

• Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 22:07

Цитата(Tash-girl @ 22.07.2008 - 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
но с мозгами то унее все в порядке?smile.gif

умница просто happy.gif
бригада ГЫ!!!

#30 Roman-S

Хранитель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Интересы:Обширные

Отправлено 22 Июль 2008 - 22:12

А вот бывает так, что девушка просто кажется красивой/гламурной. Я когда с девушкой встречаюсь, всегда представляю, что с ней будет, если смыть с нее всю косметику, вернуть волосам и коже нормальный цвет, убрать линзы, вставную челюсть laugh.gif и т.д. Если она в таком виде покажется красивой, значит она и правда красива )))

Сообщение отредактировал Roman-S: 22 Июль 2008 - 22:12

שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם

السلام عليكم

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных